Перейти к публикации

Дело было вечером...


nightmaster

Рекомендованные сообщения

Дело было вечером, делать не то чтобы нечего было, но после работы неохота... :ah:

Тут замутил фишку... весь месяц, в кошелёке собирал мелочь... то что скапливалось за день, ссыпал в стаканчик...

вышло примерно так:

 

post-498-0-49311600-1419604193_thumb.jpg

попутно решил сделать пару паяльных дел... вообчем в кабинете на столе теперь так:

 

post-498-0-21956000-1419604196_thumb.jpg

сижу рарики ишшу, кассу к новому году подбиваю... :):brows:

попался рубль с символом рубля, в коллекции такого еще не було :blink:

 

 

А чего у вас на столе творится??? кидайте фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дело было вечером... создана на форуме Флудилка.

А почему рарики нужно искать с паяльником?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а кто ж просто так скажет где они.... :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, с паяльником это штекер антенны паять надоть... вчера в одной комнате телик ставил, а штекер антенны, пока монтировал, раздавил к хренам антенначьим... отрезал с кабинету, а сегодня пришлось и здесь антенну налаживать, а то без телека не ахти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой стол сейчас).bqAoRbO9Tqk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща с рублями ковыряюсь.... 1998 год спмд прут... 2003 пока нету... :blink: 


Vladimor, Зачетно! а я за таки монетки и хабар с прошедшего сезону, ишшо не принимался... в мастерской ишшо немытые, бедолаги лежат... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чего то крестиками занялся... хочу поглядеть как они должны были выглядеть в исходном варианте...

7dc39054860e79e24f4020bd8a86bfe82ef10720

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехилый урожай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня как всегда что то киснет в банке и гора современное ходячки. Справа подарок племянника склеенный им в детском саду из картона. 

post-32659-0-50914000-1419606866_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рублевые монетки перебрал...

15 штук 1997 спмд... 2 штуки 1997 ммд, 9 штук 198 спмд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, с паяльником это штекер антенны паять надоть... вчера в одной комнате телик ставил, а штекер антенны, пока монтировал, раздавил к хренам антенначьим... отрезал с кабинету, а сегодня пришлось и здесь антенну налаживать, а то без телека не ахти...

Дык сейчас за 10 коп. продаются штекеры, не требующие пайки...)))

ща с рублями ковыряюсь.... 1998 год спмд прут... 2003 пока нету... :blink:

Vladimor, Зачетно! а я за таки монетки и хабар с прошедшего сезону, ишшо не принимался... в мастерской ишшо немытые, бедолаги лежат... :(

Как я завидоваю людям, имеющим мастерскую или кабинет для всяких "грязных дел"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я лучше фотать не буду.Первоклашке доче волжебную палочку мастерили по всем правилам....потом чёйто сынище пытался вытворить с гитарой и под конец пока я на улице шарохался меньшенькая порядок навела :blink: СНПЧ и клаву к стационару прийдётся новые брать остальное под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык сейчас за 10 коп. продаются штекеры, не требующие пайки...)))


а то я не знаю... :brows:  просто в прошлом году, которые покупал, канули в лету в недрах мастерской... :(  а тот что купил, я успешно сломал :)  так что под рукой осталси только совковый, под паяльник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче -зима и людям скучно .А может устроим  форумовский  конкурс находок за 2014 год? Или хотя бы общие фотки находок.Вот мое серебришко за этот год.

 

7307913.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то я не знаю... :brows:  просто в прошлом году, которые покупал, канули в лету в недрах мастерской... :(  а тот что купил, я успешно сломал :)  так что под рукой осталси только совковый, под паяльник...

Современные кабелины не так-то просто и припаять :)

Короче -зима и людям скучно .А может устроим  форумовский  конкурс находок за 2014 год? Или хотя бы общие фотки находок.Вот мое серебришко за этот год.

 

7307913.jpg

:clap: Не ну вот совесть есть у человека?!!! Куда мне с моими 12 разведвыездами... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современные кабелины не так-то просто и припаять


Гы, у меня этой кабелине 25 лет минимум медяха в палец толщиной!!!... а вот по другим комнатам уже современка...

данаец,Саша, а я серебришко уже того, в сундук притырил... :ph34r:  да по камрадам раздал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя так с серебришком обращатся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, подсчет окончен... почти три тысяча шыссот рублев :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... считовод  :D ... можеть табе баночку десюньчиков ипяточков подкинуть... литра три... :brows: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, неее не надо у самого такая есть... :brows:  на пенсии буду в них рарики шукать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ... тады ишшы на катушку данные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. тады ишшы на катушку данные...


пачти нашел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я свой бардак на столе покажу. Денежкоф нет, зато у меня есть конфеты! я только что пришла из школы, у нас был новогодний бал (вот сижу сбрасываю фотографии и жую конфеты).Кстати, смотрите что мне подарила моя ученица !!! Ёлочная игрушка - лягушка!!!  Красавишна! Правда же? 

post-4485-0-69316700-1419614457_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ученики тоже знают про пристрастие к семейству лягушачих?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче -зима и людям скучно .А может устроим  форумовский  конкурс находок за 2014 год? Или хотя бы общие фотки находок.Вот мое серебришко за этот год.

 

7307913.jpg

А вот моё.Но не всё))))Мелочи истчо немного есть))))

Первый кусок кипятил в соде,второй просто помыл  со щёткой.

post-32197-0-77086600-1419614949_thumb.j

Сложил их-разломы не совпадают)))))Ещё кусок должен бытьpost-32197-0-26972600-1419615047.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ученики тоже знают про пристрастие к семейству лягушачих?)))

Да.Ну, во-первых,  многие дети вхожи в наш дом (это мои бывшие ученики, дети из моего класса, ребята из команды МЧСовцев , одноклассники и друзья дочери  и сына), поэтому они видят как я живу, чем живу, знают о моих пристрастиях к ключам-замочкам. Естественно что они знают и о том, что я до одури люблю лягушек.  Иногда дарят лягушек, при чем всяких разных : тряпочных, магнитики, брелоки  и даже фотографии. Прикольно так, фотографируются на фоне  и рекламных баниров и потом фото высылают "привет НинСанне".

Сергей, козу тоже подарили , сувенир. Но я не люблю коз. Я по восточному  гороскопу родилась в год Тигра, поэтому ...коза мне не "подруга" .

post-4485-0-28765300-1419615648_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Михи пиво какото странное, сплошна картинка, я бы остерегся тако глыкать!

 

а кресты он лиет сам, у нас в городе народ рукастый, один лавчонку по подсвечниками открыл,

другой кресты констромыслит! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю опять про ножки   разговор затевается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...