Перейти к публикации

копейка 1711г. окончание 30.12.2014 в 22.10


Fralvik

Рекомендованные сообщения

Старт-100 рублей.
Шаг-от 30 рублей.
антиснайпер -10 минут.
оплата карта-СБ.
пересыл за покупателем-100 рублей.

Окончание-30.12.2014 г., в 22.10. , Мск.
Удачи всем!

 

 

post-32260-0-04145700-1419679111_thumb.j

post-32260-0-16318800-1419679115_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить копейка 1711г. окончание 30.12.2014 в 22.10.

гарантия подлинности?Меня смущает она почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

130

Но хотелось бы услышать легенду данной монеты.

Поддержу сомнения уважаемого Монаха

Изменено пользователем Finder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплена на ревью. экспертиз не проводил. меня монета не смущала и не смущает. разве бывают копии в состоянии f ? если монета не понравится или возникнут сомнения. верну оплату без всяких проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да шаг то не 30 рублевый

а какой? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый волен заблуждаться в меру своих возможностей, и если форумчане любят собирать новоделы, то это чисто их личное дело.

В КНР есть г. Хэйхе, расположенный напротив г. Благовещенска. В Хэйхэйском торговом центре, есть китаец Миша, который аналогичные монеты продаёт по 10 юаней. Если поторговаться, то можно купить и дешевле. Также он принимает заявки на изготовление любых монет и практически из любых металлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каталогах точно такого всадника не нашел. допускаю что плохо искал. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

340

360

Это у кого так торговаться научились?  :D Д..... пример заразителен !  :D  :D  :D

Андриано сказал(а) 30 Дек 2014 - 10:21:snapback.png

Кстати да шаг то не 30 рублевый

а какой?  :confused:

 
А-а-а-а-а-а-а!!!!  :D Я не могу-у-у-у!!!

Каждый волен заблуждаться в меру своих возможностей, и если форумчане любят собирать новоделы, то это чисто их личное дело.

В КНР есть г. Хэйхе, расположенный напротив г. Благовещенска. В Хэйхэйском торговом центре, есть китаец Миша, который аналогичные монеты продаёт по 10 юаней. Если поторговаться, то можно купить и дешевле. Также он принимает заявки на изготовление любых монет и практически из любых металлов.

Вы публично ставите под сомнение предлагаемый "товар" и подрываете репутацию продавца. Это на торгах, как минимум не порядочно.

Свои сомнения можете написать в личку продавцу, или создать тему с обсуждением изделий "Миши".

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монах все правильно подметил ! оооочееень большое сомнение что эта монета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю, что торги сорваны намеренно некоторыми пользователями, чтобы занизить стоимость лота. полугнилую, ушатанную копейку называть новоделом без каких либо доказательств и приводить в пример какого то китайца. это уж слишком. прошу модераторов удалить тему так как торги сорваны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже 360 поставил,а вы мне обязаны ее продать при выйгрыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю, что торги сорваны намеренно некоторыми пользователями, чтобы занизить стоимость лота. полугнилую, ушатанную копейку называть новоделом без каких либо доказательств и приводить в пример какого то китайца. это уж слишком. прошу модераторов удалить тему так как торги сорваны. 

Извините, но нельзя быть столь категоричным в выводах. Бывают недоразумения и отклонения от правил. Но это, я надеюсь, сделано не предвзято.

Не обижайтесь.

А торги нужно продолжать.

Ставки сделаны! Господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставки сделаны,победитель есть.Прошу Продавца связаться с Победителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец забанен за оскорбления,за продажу копии и за отказ продавать монету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, копейка 1711г. окончание 30.12.2014 в 22.10, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...