Перейти к публикации

Олимпийские 100 рублей Сочи. до 21:00 01.01.15


jaf

Рекомендованные сообщения

Идеальное состояние, в обращении не была) Банкнота может отличаться по серии и номеру, но если принципиально немного позже сообщу какие номера и серии есть.

Старт-250

Шаг-10

Блиц-500

Антиснайпер 10мин.

Вот

Не могу добавить ещё фото, т.к. пишет что размер файла большой.

post-32681-0-27919700-1419790091_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить Олимпийские 100 рублей Сочи. до 21:00 01.01.15.

А что особенного именно в Вашей купюре, что у Вас старт уже выше рыночной стоимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вы найдёте мне по рыночной стоимости, то Я готов купить и до платить вам 10% от этой стоимости)

Я так понимаю, что под рыночной стоимостью Вы понимаете стоимость на валютном рынке, верно?

Ещё остались серии аа и АА

А что может быть особого в них? Красивый номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaf,сколько купюр вы готовы купить по 200 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на валютном рынке равна её наминалу, а если возьмете пачку сам отдам по 200.

Изменено пользователем jaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду, что цена купюры которую Вы выставили стоит в среднем 150-170 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут валютный рынок? при чем тут пачка? что за бред? куча предложений по 150 от 1 купюры - это и есть рыночная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разные купюры есть просто мне вот захотелось именно такую цену.

Вы на АЗС тоже спрашиваете почему бензин такой дорогой, ведь его реальная стоимость почти на половину ниже....

при чем тут валютный рынок? при чем тут пачка? что за бред? куча предложений по 150 от 1 купюры - это и есть рыночная цена

Скинь мне пожалуйста ссылочку на купюры по 150 от одной штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разные купюры есть просто мне вот захотелось именно такую цену.

Вы на АЗС тоже спрашиваете почему бензин такой дорогой, ведь его реальная стоимость почти на половину ниже....

неадекватный пример.

 

а вот если на соседней заправке бензин будет по 15, а на моей 30, то скажу конечно и уеду на соседнюю. а на моей заправке хозяин идиот, ибо остался без покупателей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот  даже по 135 http://molotok.ru/listing/listing.php?string=100+%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9+%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8&search_scope=category-48522&price_to=150&price_enabled=1

Изменено пользователем Vet93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так дайте нам всем адрес этой "заправки" и Я сьездею закуплюсь (думаю раз штучно по 150, то опт дешевле) и другие сьездят и Я и все будут Вам очень благодарны, по возможности скиньте ссылку прямо в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вон, выше кинули. и ехать никуда не нужно, переводите деньги и забирайте на почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 135 не выходит, выходит с доставкой по 194- это самая дешевая на первый взгляд, спасибо нашёл там хорошее предложение, фактически по соседству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и Вас с доставкой выйден не 250. За ссылку пожалуйста. Я рад что она Вам пригодилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, Олимпийские 100 рублей Сочи. до 21:00 01.01.15, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...