Перейти к публикации

Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям.


Huntsman

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Мамоха сказал:

Вот молодец, привел пример!а как насчет пяти миллионов человек в год умирающих от табакокурения!прораб? У тебя ко мне что то личное?почему ты меня везде задеваешь?

Был у меня знакомый. Никогда не курил и не пил. Весь из себя правильный. Не дожил до 30 лет - рак. Сгорел за неделю.

Так что когда ласты склеишь - это где то наверху записано, и ни от чего не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям. создана на форуме Общий раздел.
1 минуту назад, prorab сказал:

Был у меня знакомый. Никогда не курил и не пил. Весь из себя правильный. Не дожил до 30 лет - рак. Сгорел за неделю.

Так что когда ласты склеишь - это где то наверху записано, и ни от чего не зависит.

Вот- вот верно @prorab  говорит, кому сколько на роду написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, prorab сказал:

Был у меня знакомый. Никогда не курил и не пил. Весь из себя правильный. Не дожил до 30 лет - рак. Сгорел за неделю.

Так что когда ласты склеишь - это где то наверху записано, и ни от чего не зависит.

Правильно начинаешь рассуждать.можно и до 10лет не дожить и попасть под трамвай. Зачем раньше времени себя убивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Вован06 сказал:

Вот- вот верно @prorab  говорит, кому сколько на роду написано!

Я не верю в это, мы сами кузнецы  своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мамоха сказал:

Правильно начинаешь рассуждать.можно и до 10лет не дожить и попасть под трамвай. Зачем раньше времени себя убивать?

Пральна. Здоровым умирать гораздо приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, prorab сказал:

Пральна. Здоровым умирать гораздо приятнее.

Намного приятнее чем от рака лёгких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говаривал мой дед: Курить вредно, пить противно, а помирать здоровым обидно:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мамоха сказал:

Намного приятнее чем от рака лёгких

Ну дышать уличным воздухом то же не полезно. Тем более там вредных веществ поболее будет, чем в табаке.

А всякие раки со спидами есть болезни кармические. Природа как может численность людскую регулирует. До этого всякие чумы с оспами были. Научились люди эту заразу лечить - сразу новое появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет уличного воздуха- у нас нет выбора, дышать по любому придется.Хотя я нашел выход- уехал с Питера в деревню.приглашаю в гости подышать свежим воздухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, prorab сказал:

Сталин - 75

Брежнев - 74

Кастро - 90

 

они курили настоящий табак  а мыто химозу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мамоха сказал:

Насчет уличного воздуха- у нас нет выбора, дышать по любому придется.Хотя я нашел выход- уехал с Питера в деревню.приглашаю в гости подышать свежим воздухом

Я тоже в деревне, вообще огонь в метрах наверно в 500 лес а по другую сторону в метрах 300 речушка, тихо спокойно :) вечером сидишь на улице тихо, тока  над головой жуки олени да носороги летают.  Воздух чистый,

 

и не важно что в 30км металлургический завод :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже бросаю курить, хватит травить себя этой гадостью(курил 23 года), начал бросать еще в июле, купил табокс пил по инструкции, через неделю так все ломило от этих таблеток (голова,тошнота) ну короче хренова было закурил опять, сейчас решил бросить после нового года  но уже без табокса (пью не по инструкции, 1-2 таблетки в день) последнюю сигарету выкурил 14 января и все, сейчас и вроде как и не хочется, внушает одно ну нахрена этой гадостью травить свой организм! Если даже закурю то все равно организму пошло на пользу этот перерыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Межищи сказал:

Тоже бросаю курить, хватит травить себя этой гадостью(курил 23 года), начал бросать еще в июле, купил табокс пил по инструкции, через неделю так все ломило от этих таблеток (голова,тошнота) ну короче хренова было закурил опять, сейчас решил бросить после нового года  но уже без табокса (пью не по инструкции, 1-2 таблетки в день) последнюю сигарету выкурил 14 января и все, сейчас и вроде как и не хочется, внушает одно ну нахрена этой гадостью травить свой организм! Если даже закурю то все равно организму пошло на пользу этот перерыв!

Почитай книгу Аллена Карра, она есть и аудиоверсии!хуже не станет, она реально мозги вправляет.от бросания получишь удовольствие вместо угнетения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мамоха сказал:

Почитай книгу Аллена Карра, она есть и аудиоверсии!хуже не станет, она реально мозги вправляет.от бросания получишь удовольствие вместо угнетения.

Спасибо за совет, читал лет 5 назад, удалил! Нужно в записи поискать в машину! А удовольствие это реально когда бросишь курить, даже воздух вкусней становится :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CAHEK сказал:

Я тоже в деревне, вообще огонь в метрах наверно в 500 лес а по другую сторону в метрах 300 речушка, тихо спокойно :) вечером сидишь на улице тихо, тока  над головой жуки олени да носороги летают.  Воздух чистый,

 

и не важно что в 30км металлургический завод :lol:

Да, классно в деревне.только иногда цивилизации не хватает, привык в городе ко всем благам.но ради здоровья ребенка немножко можно и потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мамоха сказал:

Почитай книгу Аллена Карра, она есть и аудиоверсии!хуже не станет, она реально мозги вправляет.от бросания получишь удовольствие вместо угнетения.

Помогает если первый раз читаешь, я тогда её читал год не курил. А вот в декабре читал и толку небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Межищи сказал:

Спасибо за совет, читал лет 5 назад, удалил! Нужно в записи поискать в машину! А удовольствие это реально когда бросишь курить, даже воздух вкусней становится :D.

Да, а от запаха табачного дыма даже подташнивает.думаешь, как курил раньше эту гадость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CAHEK сказал:

Помогает если первый раз читаешь, я тогда её читал год не курил. А вот в декабре читал и толку небыло

Потому что не полностью дошла она до тебя.там написанно было -случайная сигарета опять тебя затянет в табачную пропасть.зря начинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Мамоха сказал:

Да, а от запаха табачного дыма даже подташнивает.думаешь, как курил раньше эту гадость?

Правильно, это  сколько гадости в организме осядет, я понимаю раньше курили настоящей табак а сейчас одна химия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Мамоха сказал:

Да, классно в дере, вне.только иногда цивилизации не хватает, привык в городе ко всем благам.но ради здоровья ребенка немножко можно и потерпетаь.

Ну цивилизациИ хоть отбавляй у нас Население На 2010 год 3500 тыщи человек. Конечно не моё дело, а что со здоровьем ребёнка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Межищи сказал:

Правильно, это  сколько гадости в организме осядет, я понимаю раньше курили настоящей табак а сейчас одна химия! 

зайди в табачную лавку (где в трубки табак продают) и посмотри сколько стоит настоящий табак, а этот в пачках в магазине- одно название, пропитанное химией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Мамоха сказал:

Потому что не полностью дошла она до тебя.там написанно было -случайная сигарета опять тебя затянет в табачную пропасть.зря начинал

Я помню про случайную Сигарету. Ну тогда помню на авто рынке с братом продавали машину (зима) и он покуривал  в машине Ну говорю ему дай ка одну скурю, потом месяца через 2 ещё одну и понеслась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CAHEK сказал:

Ну цивилизациИ хоть отбавляй у нас Население На 2010 год 3500 тыщи человек. Конечно не моё дело, а что со здоровьем ребёнка? 

когда малой родился жили в Питере и самого рождения начал болеть, хотя и жили на окраине, но экология оставляет желать лучшего.сейчас уже полтора года живем в деревне, тьфу, тьфу проблем у ребенка нету, а в городе из больниц не вылезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, CAHEK сказал:

Я помню про случайную Сигарету. Ну тогда помню на авто рынке с братом продавали машину (зима) и он покуривал  в машине Ну говорю ему дай ка одну скурю, потом месяца через 2 ещё одну и понеслась

единственный минус в книге это когда понимаешь, что курить бросить легко и опять начинаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, CAHEK сказал:

Я помню про случайную Сигарету. Ну тогда помню на авто рынке с братом продавали машину (зима) и он покуривал  в машине Ну говорю ему дай ка одну скурю, потом месяца через 2 ещё одну и понеслась

А какой промежуток был (сколько не курили) просто у меня друзья есть которые не курят, иногда когда застолья они сигарету выкуривают а потом опять не курят, тут еще сила воли нужна и желание а так одну искурил и все руки опустились нужно курить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Мамоха сказал:

когда малой родилсярежили в Питере и самого рождения начал болеть, хотя и жили на окраине, но экология оставляет желать лучшего.сейчас уже полтора года живем в деревне, тьфу, тьфу проблем у ребенка нету, а в городе из больниц не вылезали

Вот такая же проблема у жены моей. Она Родилась в Астрахани а Климат не подходил и аллергия постоянная И когда ей было 4 года переехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, раньше писал что курить  (баловаться начал с 5-ти лет )и в армии меня переклинило в 2007 году, на втором году службы, вот скоро 5-го марта будет 10 лет, юбилей :clap:бросил сразу одним днем, кашлил месяца три все гавно из меня выходило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, CAHEK сказал:

Вот такая же проблема у жены моей. Она Родилась в Астрахани а Климат не подходил и аллергия постоянная И когда ей было 4 года переехали

Деревня и своя скотина это самый лучший иммунитет, здоровая пищя, здоровый иммунитет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LKA200=33R сказал:

Деревня и своя скотина это самый лучший иммунитет, здоровая пищя, здоровый иммунитет. 

 А ещё лучше с десяток-другой деревень. Да с крепостными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, prorab сказал:

 А е щё лучше с десяток-другой деревень. Да с крепостными.

Чтобы больше было времени на коп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...