Перейти к публикации

Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям.


Huntsman

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, LKA200=33R сказал:

Деревня и своя скотина это самый лучший иммунитет, здоровая пищя, здоровый иммунитет. 

Овощи фрукты все свое. Из скотины курочки и немецкая овчарка И все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям. создана на форуме Общий раздел.
7 часов назад, Межищи сказал:

Если даже закурю то все равно организму пошло на пользу этот перерыв!

А вот это если нужно выкинуть из головы раз и навсегда.Бросил значит бросил.Мужик сказал,мужик сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Межищи сказал:

Если даже закурю то все равно организму пошло на пользу этот перерыв!

Пойти-то, может и пойдёт, но вот как раз первая затяжка и уничтожит всю эту пользу, нанеся такой стресс и вред организму, который мигом перечеркнёт весь месяц без табака.

Зачем начинать, если решили завязать? Ну не понимаю, честно говоря.

Я вот например, даже в мыслях у себя такого не нахожу. Достаточно вспомнить, как приходя домой, первым делом бросал из кармана в коридоре на коврик пачку, а потом себя таким западлом ощущал, когда привычка заставляла поднимать с пола сигареты и закуривать. Фу таким снова стать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@seres  правильно, бросил значит бросил.и все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше помню изжога мучала часто, бросал курить и  желудок востановился, прям как новый. 

А вот щас опять начинается. Ну я вовремя остановился, и даже не хочется. Ну как не хочется, по утрам очень хочется. Но как сказал@селиван 

3 часа назад, селиван сказал:

Бросил значит бросил.Мужик сказал,мужик сделал!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я тут писал что перешёл на ЭЛ сигарету, курил с никотином троечкой с весны, иногда нулёвку, и тяги к простым не было, и выдержка когда без ЭЛ сигареты была часов 5-7 легко, и тут я решил завязать, да и жена присела на ухо плотно, в принципе через сутки я уже хотел по парить как бегемот по пускать в болоте бульбы))) но сцуко жене обещнул, и задней уже не было, в общем за неделю я сожрал продуктов сколько не ел за месяц, живот вырос с той же скоростью  как  уж проглотивший лягура, итог, я так понял что сцуко ЭЛС таже гадость, привычка тянуть в рот всяку гадость не отпадает, хорошо хоть снег есть, беру лопату и кидаю, как Челентано колол дрова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, stepnoi сказал:

В общем, я тут писал что перешёл на ЭЛ сигарету, курил с никотином троечкой с весны, иногда нулёвку, и тяги к простым не было, и выдержка когда без ЭЛ сигареты была часов 5-7 легко, и тут я решил завязать, да и жена присела на ухо плотно, в принципе через сутки я уже хотел по парить как бегемот по пускать в болоте бульбы))) но сцуко жене обещнул, и задней уже не было, в общем за неделю я сожрал продуктов сколько не ел за месяц, живот вырос с той же скоростью  как  уж проглотивший лягура, итог, я так понял что сцуко ЭЛС таже гадость, привычка тянуть в рот всяку гадость не отпадает, хорошо хоть снег есть, беру лопату и кидаю, как Челентано колол дрова))

Я курил электронику год и начался сильный кашель, не знал куда деться. Бросил и потом с месяц чхал от этих сигарет. А недавно узнал что при нагревании этой жидкости появляется формальдегид, объяснять я думаю Ненужно что это :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, prorab сказал:

Экологически чистую траву курить нужно, и никаких проблем.

Про траву точно скажу что можно))) у меня племяш на Донтабаке работает, мля там просто пипец химия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stepnoi сказал:

Про травуа, кажу что можно))) у меня  племяш на Донтабаке работает, мля там просто пипец химия.

Спроси у него какой там процент табака в сигарете, а сколько бумаги. 

Дядька курит эти сигареты хочу ему рассказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CAHEK сказал:

начался сильный кашель, не знал куда деться

Не, кашля у меня не было воще, а вот чхал да, было такое, как покурю так иногда чхаю, думал аллергия на жижу или ароматизаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CAHEK сказал:

Спроси у него какой там процент табака в сигарете, а сколько бумаги. 

Хорошо узнаю, у меня там два родственника пашут, правда с одним я не в дружественных отношениях, тот на линии Ричмонд пашет, а племяш был на ароме пропитке табака, ща не в курсе, скажу одно, оба бросили курить, хотя завод разрешает уходя с работы выносить вскрытую пачку сигарет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно приболел,хотел,поддержали близкие. Курил 30 лет.  Наклеяли лейкопластырь,пил таблетки(табакс). И самое главное появилось сильное отвращение. В целом бросал 4 месяца. Но этот способ для сильных желудком,очень тяжело.

 Сейчас не жалею,дыма не переношу. Мне понравилось и курить я не начну. Очень жалею,что курил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, stepnoi сказал:

Не, кашля у меня не было воще, а вот чхал да, было такое, как покурю так иногда чхаю, думал аллергия на жижу или ароматизаторы.

Я курил 18мг никотина в этом масле было...  Щас как вспомню аж Херово становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stepnoi сказал:

Хорошо узнаю, у меня там два родственника пашут, правда с одним я не в дружественных отношениях, тот на линии Ричмонд пашет, а племяш был на ароме пропитке табака, ща не в курсе, скажу одно, оба бросили курить, хотя завод разрешает уходя с работы выносить вскрытую пачку сигарет

В кратце тогда напиши в этой теме что там за дела творятся. Думаю многим это будет интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, сашок71 сказал:

Сильно приболел,хотел,поддержали близкие. Курил 30 лет.  Наклеяли лейкопластырь,пил таблетки(табакс). И самое главное появилось сильное отвращение. В целом бросал 4 месяца. Но этот способ для сильных желудком,очень тяжело.

 Сейчас не жалею,дыма не переношу. Мне понравилось и курить я не начну. Очень жалею,что курил.

Всё жалеют что вообще связались с этой херней по другому я сигареты не назову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CAHEK сказал:

Всё жалеют что вообще связались с этой херней по другому я сигареты не назову. 

Немного влияет финансовое положение,когда болел не работал,была нормальная атмосфера,но денег не было. Родственники не приносили сигарет. Первые дни я вырывал сигарету у первого встречного,но понимал,что не куплю и старался выбросить.

  Вот и сейчас иногда нахожу у себя нычки,заначки. Но я не закурю. Стоит просто зайти в прокуренную рабочую бытовку,и просто выворачивает. Хотя мне иногда снится,что я курю,у меня курят в машине.  Больше всего я боялся стресса,и ,что закурю,но нет такого,хотя так же есть стресс.Эта гадость зарыта очень глубоко в подсознании ,нужно перебороть и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, CAHEK сказал:

В кратце тогда напиши в этой теме что там за дела творятся. 

Как приедет в гости, так буду вскрывать ящик пандоры))) было бы чо там вкусного он бы не бросил, а так, бросил именно когда стал там работать, да и тот родственник тоже бросит, но правда бросил когда переехали с Ростова на левбердон, там уже новые линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, сашок71 сказал:

у меня курят в машине.  

Я когда курил, то в машине было табу, как для меня так и для всех, даже эл сигарету и то не курил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stepnoi сказал:

Я когда курил , то в машине было табу, как для меня так и для всех, даже эл сигарету и то не курил.

Я всегда курил в машине, мне даже это нравилось. Но другим говорил в машине курить нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас о нас государство шипко заботится , с такими ценами на сигареты скоро все курильщики сами бросят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кареец сказал:

Щас о нас государство шипко заботится , с такими ценами на сигареты скоро все курильщики сами бросят 

А чо зашибись, я курить бросил, и ещё пересел на Уаз Патриот)))) правда все советовали сесть на десяти летний паджеро, но ни кто не предложил перейти с нашего Винстона на SHERIFF LIGHTS))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Кареец сказал:

Щас о нас государство шипко заботится , с такими ценами на сигареты скоро все курильщики сами бросят :D

Только не думайте ,что они заботятся о нас. Нет! Детей лечат бесплатно из других государств,а своим собирают по ТВ. Есть значит и тут интерес или маркетинговый ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stepnoi сказал:

А чо зашибись, я курить бросил, и ещё пересел на Уаз Патриот)))) правда все советовали сесть на десяти летний паджеро, но ни кто не предложил перейти с нашего Винстона на SHERIFF LIGHTS))))

Учёного учить - только портить ....   Хотя я тоже не являюсь сторонником отечественного автопрома ...   Но УАЗ 452 завышенный всё таки имею... и он меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кареец сказал:

Учёного учить - только портить ....   Хотя я тоже не являюсь сторонником отечественного автопрома ...   Но УАЗ 452 завышенный всё таки имею... и он меня :)

Но лучше так ,чем не иметь ничего:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, сашок71 сказал:

Только не думайте ,что они заботятся о нас. Нет! Детей лечат бесплатно из других государств,а своим собирают по ТВ. Есть значит и тут интерес или маркетинговый ход.

Лично обо мне заботится Хэдн Шолдерс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кареец сказал:

Но УАЗ 452 завышенный

Может лифтованный? завышенный как то не звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, сашок71 сказал:

Но лучше так ,чем не иметь ничего:D

Да это так , покатушный...  В повседневной жизни  у меня Актион имеется , уже 10 лет служит мне верой и правдой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кареец сказал:

Лично обо мне заботится Хэдн Шолдерс :D

Думаю не только о вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stepnoi сказал:

Может лифтованный? завышенный как то не звучит.

Может и лифтованный, но через завышки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кареец сказал:

В повседневной жизни  у меня Актион имеется

Ну у него и название как у Экшен камеры, как бы камера, но где то рядом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...