Перейти к публикации

Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям.


Huntsman

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Kurfurstendamm сказал:

Курю примерно раз в две недели, или реже, когда выпиваю. Буквально глоток пива делаешь, и сразу тянет закурить. Под два литра пива уходит 4 сигареты. В остальное время даже не тянет, хотя с 8 класса до 25 лет курил. А бросил каждодневное курение просто так, потому что стал фигово чувствовать себя. Дыхалка ни к черту стала, постоянная сухость во рту была. Поэтому отказался от такого счастья, без книжек, пластырей, уколов. Осталось бросить выпивать периодически, с этим сложнее.

Так еще хуже курить, быстрее рак вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям. создана на форуме Общий раздел.
7 часов назад, Серебро сказал:

Нет это реально

Обоснуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Я.М.М.26RU сказал:

Так еще хуже курить, быстрее рак вылезет.

Ну да, лучше по 2 пачки в день. Рак не успеет вылезти, сдохнешь от инфаркта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kurfurstendamm сказал:

Ну да, лучше по 2 пачки в день. Рак не успеет вылезти, сдохнешь от инфаркта.

 

t141038.gif

thumbup.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо или курить или совсем бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, huntsman сказал:

 

t141038.gif

thumbup.gif

Ну а что, у нас выбор небогатый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kurfurstendamm сказал:

Ну а что, у нас выбор небогатый)

Бросать . Однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в этом месяце год как не курю! И честно сказать кроме веса,ничего не прибавилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давеча, восьмого февраля было как три года без вонючего дерьма.

Мир без курева - стал огромен, ярок, ароматен, зык и просто обалденен.:cap:

Жалею ли я что курил с 90-х? Нет, какой смысл. Было такое вот и всё. Закрыл эту страничку навсегда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто курит пейте девясил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не пропустил дату, случайно вспомнил: сегодня 11 лет, как бросил курить после 27-и лет травления организма:)! Всем - здоровья!!!

Изменено пользователем geo
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, с сегодняшнего дня не курю)). Сон приснился определенный, явный знак для меня. Купил табекс, будем бороться. Дай бог мне сил и выдержки...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Monday, March 05, 2018 в 13:10, Серебро сказал:

Кто курит пейте девясил

Для чего? И как его надо пить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Займитесь самовнушением, объясните самому себе что пользы от никотина нет, да и посмотрите жизнь какая сейчас лучше подумать о здоровье, второй год идет как бросил курить :clap::clap::clap:!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,Он очищает бронхи и лёгкие от мокроты

2,для почек хорошо  всю хрень выводит  заваривайте и пейте я месяц пью 1литр в течении  дня 

Девясил это 9 сил и мужская сила тоже

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серебро сколько девясила идет на литровую банку? Девясил аптечный или самому собирать лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аптечный россыпной 3 чайные ложки на 1литр кипятка заваривайте и пейте, прочитайте   противопоказания

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя история))

 

Курю лет наверно с 14. Много раз бросал, как бросал, пытался. Когда супруга забеременела она конечно потребовала что бы я бросил курить.

 

Ну думаю ппц. Долго настраивался и проводил психологическую работу над собой. 

Потом я купил Табакс, таблетки такие. Там в таблетках нужно пить по дням, но я забил на инструкцию и тупо выбросил ее. Вообщем смысл какой нужно по началу пить их между перекурами и постепенно уменьшать количество выкуренных сигарет.

Ну я подумал что это все фигня. Самое тяжелое было встать утром и не покурить. 

 

Вообщем встал утром злой как собака, злой мягко сказано. Выпил два стакана холодной воды, и начал жрать сырую капусту. Выпил 2 таблетки Табакса. Далее в течении всего дня как только хотелось курить пил по 2 таблетки. Бросало в пот весь день.

Вообщем день провел нервно. выпил таблеток наверное штук 30. Вечером хотелось курить ппц. Второй день повторился, самое тяжелое утром не покурить. 

 

И к часам 5 вечера я понял что курить мне уже не хочется. Взял таблетки выкинул их.

 

Еще неделю я где то не притрагивался ни к алкоголю, кефиру, квасу.

 

Так я не курил 2 года.

 

На ДР у друга выкурил я сигарету, всего одну. И теперь я снова курящий). Так что ни каких последних сигарет, ни каких мыслей что одну можно. Просто бросайте и бойтесь этой заразы как змей боюсь я.

 

Скоро повторю свой опыт. Берегите себя товарищи.!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец что сказать !!!! + кончились

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лет 15 уже не курю,бросил так

  • Пошли с друзьями под парусом и пакет с едой забыли на берегу,в общем кроме сигарет другой жратвы небыло,на голодный желудок до того докурил что к вечеру не мог смотреть на сигареты,на утро следующее тоже,к вечеру посмотрел на пачку на кухне и думаю да фиг с ними, на следующий день уже включилась природная вредность характера - типа день же не курил давай и сегодня попробую не курить,в общем сигареты и пепельницу убрал только через неделю.Но при этом постоянно что то жевал(конфеты леденцы,семечки),если уж сильно припрягало запаривал кальян сбить оскомину
  • когда год назад вымотали мне все нервы в связи со сменой начальства а потом со сменой работы чуть снова не закурил
  • приобрел вэйп с сигаретной затяжкой и жидкость с табачным вкусом 12мг - это спасло чтобы не начать ведь в бросании курить главное не никотиновый голод а дурацкая привычка взять в рот(да да мужики именно так) чтоб дым пошел

пс

когда бросил курить поправился за 2 месяца на два килограмма - когда бросил армию поправился за месяц на семь

в этой жизни не известно что вреднее курево или то как живем:D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я вам так скажу 15 лет назад я заболел рак лёгкого попал в больницу 9 месяцев лечил и вылечил  с лава богу

Меня лечил один пожилой  врач он сказал бросишь курить умрёшь и Я слабые но курю Общий стаж курения 38лет

Это серьёзно такими вещами не шутят

потом была астма пил эуфилин  сейчас пью девясил периодически забыл про таблетки 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё скажу когда проверяю свои лёгкие каждый год они чистые!!!!!!!!!Вот как то так Господа

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Серебро сказал:

Меня лечил один пожилой  врач он сказал бросишь курить умрёшь и Я слабые но курю Общий стаж курения 38лет

Всё индивидуально, видимо. Когда уходил мой отец, врач в больнице сказал, что легкие вылечить невозможно, поскольку их практически нет: они сожжены куревом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Серебро сказал:

И ещё скажу когда проверяю свои лёгкие каждый год они чистые!!!!!!!!!Вот как то так Господа

Если не куришь, боюсь спросить, то чем они могут быть забиты?:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы неправы смотря какая стадия заболевания 2и3 Вылечивается полностью

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, РусланHimki сказал:

...Долго настраивался и проводил психологическую работу над собой.

Потом я купил Табакс, таблетки такие. ...но я забил на инструкцию и тупо выбросил ее.... Самое тяжелое было встать утром и не покурить. 

... встал утром злой как собака, злой мягко сказано. Выпил два стакана холодной воды, и начал жрать сырую капусту. Выпил 2 таблетки Табакса. ...наверное штук 30. 

...Взял таблетки выкинул их.

Скоро повторю свой опыт....

Прикольное событие и сильное решение.:)

А капусту-то зачем надо было жрать, да ещё с таблетками?:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моему отцу (Царствие Ему Небесное) доктор тоже курить бросать не советовал,у отца стаж курения был больше сорока лет,доктор только говорил ограничить количество до пол пачки в день и курить сигареты где табак а не современное хренегознаетчегонапихали

вот с этим то как раз и были проблеммы больше всего(когда могли самосад покупали) а умер совершенно от не связанного с куревом

как то так

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...