Перейти к публикации

Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям.


Huntsman

Рекомендованные сообщения

это вещь, как она хороша с похмелья, плохо что сейчас подделывают её  :ah:

Сейчас бодяжат пищевой содой. А в Шадре из колонок эта вода течёт. К ребятам заехали по делам, они кофе угостили, я его пил без сахара. Солёное было кофе от воды.

Табэкс,таблетки такие,хочишь бросить с ними бросишь,первые два месяца пить нельзя,хочешь бросить пьешь из и все равно бросишь,проверянно!но сейчас курю так как клад нашел...! :)

Сорвался!

Мой папа говорил: хочешь пить - пей, только водку, на зерновом спирте, но только на радостях. И никогда не станешь алкашом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям. создана на форуме Общий раздел.

Сейчас бодяжат пищевой содой. А в Шадре из колонок эта вода течёт. К ребятам заехали по делам, они кофе угостили, я его пил без сахара. Солёное было кофе от воды.

Не, нормальная вода на колонках, видимо подшутили или на минералке сделали кофе  :) , а так в Шадринске много минеральных скважин, но уже не тот вкус, тем более сколько лет самотеком бежать можно, в детстве помню пить её не возможно было, шла из земли газированная, аж в нос щипало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, нормальная вода на колонках, видимо подшутили или на минералке сделали кофе  :) , а так в Шадринске много минеральных скважин, но уже не тот вкус, тем более сколько лет самотеком бежать можно, в детстве помню пить её не возможно было, шла из земли газированная, аж в нос щипало

Да я в ноябре на ШААЗ приезжал. В кафешке тоже кофе солёное. Ну как солёное, чувствуется соль. Местные видать привыкли.

Это как в Барнауле в семидесятых не мог воду пить, хлорка галимая была. А родственники употребляли её везде, другой не было, да и привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал про хлорку я Челябинск сразу вспомнил, к тетке в детстве постоянно приезжал но вот воду пить не мог, для меня она сильно хлорированная, после этого лет 10 не был и так в 2012г. заехал в гости, но вода ни сколько не изменилась :) , так что действительно дело привычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал про хлорку я Челябинск сразу вспомнил, к тетке в детстве постоянно приезжал но вот воду пить не мог, для меня она сильно хлорированная, после этого лет 10 не был и так в 2012г. заехал в гости, но вода ни сколько не изменилась :) , так что действительно дело привычки

Вот! А для нас нормальная. Привыкли, или технология сменилась. х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё вспомнилась стандартная ситуация. думаю многие сталкивались:

- есть закурить?

- нету, я бросил :)

- везёт... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё вспомнилась стандартная ситуация. думаю многие сталкивались:

- есть закурить?

- нету, я бросил :)

- везёт... :(

а такую?

 

батя дай закурить

или - не найдётся закурить?

 

нету

сам одолжил

последняя

и т.п

 

реакция

 

слышь

козлина старая, мозга не пудри

и понеслось,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батя дай закурить ... и понеслось,,,

неужели кто-то верит, что в морду тут бьют именно из-за отсутствия сигареты??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели кто-то верит, что в морду тут бьют именно из-за отсутствия сигареты??? :)

не только бьют но и убивают! только статистика молчит об этом. на сегодня вообще улица конфликтна стала,очень много злобного народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только бьют но и убивают!

не верю! конечная цель определена заранее и наличие или отсутствие сигарет ничего не значит. будь у тебя хоть по пачке в каждом кармане: решили отжать мобилу и кошелёк - отожмут. если защитишься, то точно не с помощью сигареты.

 

и вообще... советую завязывать с рекламой курева. помимо всего прочего она сейчас запрещена в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю! конечная цель определена заранее и наличие или отсутствие сигарет ничего не значит. будь у тебя хоть по пачке в каждом кармане: решили отжать мобилу и кошелёк - отожмут. если защитишься, то точно не с помощью сигареты.

 

и вообще... советую завязывать с рекламой курева. помимо всего прочего она сейчас запрещена в России.

ВАШЕ дело верить и не верить.дай Бог не попасть ВАМ в подобную ситуацию. а я не рекламирую, чем меньше напряга в обществе из за всяких ТУПЫХ ограничений, тем благополучней жизнь, и не забывайте о правах человека! бросать надо курить по здравомыслию, а не потому что кто то и что то понапридумывал. в своё время онищенко и петрушку прировнял к наркоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал метод Алена Карра ?

как я понял "метода", как такового, нет. банальное промывание мозгов регулярным повторением прописных истин. по меньшей мере после прослушивания первых глав именно такое впечатление сложилось. когда-то пытался во время велосипедных прогулок слушать эту аудиокнигу. в итоге забил.


чем меньше напряга в обществе из за всяких ТУПЫХ ограничений, тем благополучней жизнь, и не забывайте о правах человека!

хм... а почему о моих правах забывают? мне противно, когда в лифте со мной едет несколько человек "с перекура". вонища жуткая. или нищеброды, которым жалко выбросить в мусорницу недокуренную сигарету. в итоге последняя затяжка на весь объём лёгких перед дверью автобуса и выдох уже в переполненном салоне. ещё ненавижу уродов, закуривающих сигарету по пути с пятого этажа на улицу. или они правы и я зря им предъявляю своё недовольство? это они так самовыражаются может. а я их ограничиваю в свободах, сволочь такой! 

 

а из нынешней антитабачной политики самым тупым считаю запрет на "публичную демонстрацию табачных изделий" на витринах магазинов. вот это - реально бред. а в остальном - большинство поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял "метода", как такового, нет. банальное промывание мозгов регулярным повторением прописных истин. по меньшей мере после прослушивания первых глав именно такое впечатление сложилось. когда-то пытался во время велосипедных прогулок слушать эту аудиокнигу. в итоге забил.

 

хм... а почему о моих правах забывают? мне противно, когда в лифте со мной едет несколько человек "с перекура". вонища жуткая. или нищеброды, которым жалко выбросить в мусорницу недокуренную сигарету. в итоге последняя затяжка на весь объём лёгких перед дверью автобуса и выдох уже в переполненном салоне. ещё ненавижу уродов, закуривающих сигарету по пути с пятого этажа на улицу. или они правы и я зря им предъявляю своё недовольство? это они так самовыражаются может. а я их ограничиваю в свободах, сволочь такой! 

 

а из нынешней антитабачной политики самым тупым считаю запрет на "публичную демонстрацию табачных изделий" на витринах магазинов. вот это - реально бред. а в остальном - большинство поддерживаю.

есть ЗАКОНЫ общества которые ЗНАЧИМЕЙ личных- я за это! но при каких делах повышение цен на табачное и лишение людей перекуров? просто это выгодно мафии. берём статистику, запреты на куренье, повышенье на табак и алкоголь породили прогрессивный интерес молодёжи к наркоте. спайс стал нормой у молодёжи, а почему? да потому что без кайфа человек НИКОГДА не жил и не будет жить! да пусть молодёжь пьёт пиво и курит сигаретки и общается, чем курнёт дряни и погибает на улицах. ГОСУДАРСТВО не должно быть убийцей, оно должно просто внедрять культуру употребления спиртных и табачных продуктов, наравне и вредности их для организма и общества.всё должно быть разумно,на одних нет и да  мы механизируемся и теряем качества души. если душа требует выпить, покурить - это нормально.хуже когда она требует только выгоды! спиртное и табак должны быть дешёвы и качественны. сибирский табак и русская водка в царские времена приносили в казну до 30% пополнения, хорошо бы эти проценты государство тратило на борьбу с этим негативом, например -сигареты с меньшим содержанием никотина, алкоголь не дающий привычки к алкоголю и рекламе этих продуктов. и государству хорошо и обшеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кемерово, даже цитировать не стану. и отвечать на Ваши сообщения в данной теме на  больше не буду. травитесь на здоровье, мне не жалко ничуть!

 

и, умоляю, ПРЕКРАТИТЕ нести ахинею по поводу полезности и нужности алкоголя и табака. обратите внимание на название темы. если нечего сказать по указанной теме, то лучше промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кемерово, даже цитировать не стану. и отвечать на Ваши сообщения в данной теме на  больше не буду. травитесь на здоровье, мне не жалко ничуть!

 

и, умоляю, ПРЕКРАТИТЕ нести ахинею по поводу полезности и нужности алкоголя и табака. обратите внимание на название темы. если нечего сказать по указанной теме, то лучше промолчать.

тему вижу, а здравомыслия нет. захочешь прижмёт - сходу бросишь и никакие друзья и советы в этом человеку НЕ нужны!

 

с 2015- м ВАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на такие перешел)) шоколадные))

7340635_m.jpg

7340636_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на такие перешел)) шоколадные))

7340635_m.jpg

7340636_m.jpg

 

 

супер!!! сколь стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер!!! сколь стоят?

Подарили на НГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарили на НГ)

 

 

 вооще прикольно. щас обзвоню  фирмы,может тоже прикуплю, ОТМЕННЫЙ подарок получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вооще прикольно. щас обзвоню  фирмы,может тоже прикуплю, ОТМЕННЫЙ подарок получится

Подарок хороший, мне понравился честно говоря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарок хороший, мне понравился честно говоря))

обзвонил, в кемерово нет в наличии, но были и будут, Но после нового года как то и не надо.ТЫ главное это, поострожней их прикуривай, а то шампань в головку вдарит и начнёшь их прикуривать, а шоколад потает и на яйки накапает, гы,, ВО! мож сходу и курить бросишь

Изменено пользователем кемерово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял "метода", как такового, нет. банальное промывание мозгов регулярным повторением прописных истин. по меньшей мере после прослушивания первых глав именно такое впечатление сложилось. когда-то пытался во время велосипедных прогулок слушать эту аудиокнигу. в итоге забил.

.

Возможно при прочтении другой эфект! Я лично бросил с помощью книги, 6 месяцев не курил(по дурости начал потом) но, теперь уже 2года не курю и даже на курящих нет реакции!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только бьют но и убивают! только статистика молчит об этом. на сегодня вообще улица конфликтна стала,очень много злобного народа

:)  Это только повод, чтобы наехать. Срывка боятся это делать, надо почву прощупать, втянуть в разговор, а там и "развод" начинается на бабки, лили ещё на что.Психология шпаны. А вы носите сигареты и угощаете кого не попадя? Я когда курил, да и не курил когда, всегда отвечал нету.  Щаз, угу, буду  таскать курево, чтобы угождать ублюдкам. Это не наш метод. Пусть бычки курит, или работать идёт.

не верю! конечная цель определена заранее и наличие или отсутствие сигарет ничего не значит. будь у тебя хоть по пачке в каждом кармане: решили отжать мобилу и кошелёк - отожмут. если защитишься, то точно не с помощью сигареты.

 

и вообще... советую завязывать с рекламой курева. помимо всего прочего она сейчас запрещена в России.

Хоть Вы и "маньяк"  :D , я полностью с Вами согласен. Отразили мои мысли.

ВАШЕ дело верить и не верить.дай Бог не попасть ВАМ в подобную ситуацию. а я не рекламирую, чем меньше напряга в обществе из за всяких ТУПЫХ ограничений, тем благополучней жизнь, и не забывайте о правах человека! бросать надо курить по здравомыслию, а не потому что кто то и что то понапридумывал. в своё время онищенко и петрушку прировнял к наркоте

Да-а-а, видать жизнь не удалась, коль столько негатива в словах. А у Вас есть, что-нибудь позитивное в жизни? 

 

В.С.Высоцкий. "В сон мне - желтые огни, и хриплю во сне я:

- Повремени, повремени,- утро мудренее! Но и утром всё не так, нет того веселья: или куришь натощак, или пьешь с похмелья. 

... Да и в церкви все не так, все не таккак надо."

Есть от чего впасть в отчаянье! Берегите себя.

Спайсы и всякая наркота тоже под запретом. Если чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть Вы и "маньяк" :D , я полностью с Вами согласен. Отразили мои мысли.

 

да какие ещё могут быть мысли? лично я ещё не встречал ни одного человека, который сказал бы "как плохо, что я несколько лет назад курить бросил! во я дурак был!!!". а вот наоборот - сплошь и рядом.

 

и лучше на "ты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  Это только повод, чтобы наехать. Срывка боятся это делать, надо почву прощупать, втянуть в разговор, а там и "развод" начинается на бабки, лили ещё на что.Психология шпаны. А вы носите сигареты и угощаете кого не попадя? Я когда курил, да и не курил когда, всегда отвечал нету.  Щаз, угу, буду  таскать курево, чтобы угождать ублюдкам. Это не наш метод. Пусть бычки курит, или работать идёт.

Хоть Вы и "маньяк"  :D , я полностью с Вами согласен. Отразили мои мысли.

Да-а-а, видать жизнь не удалась, коль столько негатива в словах. А у Вас есть, что-нибудь позитивное в жизни? 

 

В.С.Высоцкий. "В сон мне - желтые огни, и хриплю во сне я:

- Повремени, повремени,- утро мудренее! Но и утром всё не так, нет того веселья: или куришь натощак, или пьешь с похмелья. 

... Да и в церкви все не так, все не таккак надо."

Есть от чего впасть в отчаянье! Берегите себя.

Спайсы и всякая наркота тоже под запретом. Если чо.

повод не повод, а злоба и агрессивность не исключены, просящий у ТЕБЯ сигарету может в ТЕБЕ увидеть жлоба, соответственно оскорбить(если ТЫ ему не дашь), а там куда кривая выведет, с куреньем НАДО бороться, НО не повышением цен и ограничением продаж!  пачка сигарет стоит уже более 50руб при доходах некоторых не более 10000 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,давайте не будет в преддверии Нового года ссорится и переходить на личности.Ясно одно:курения-ЯД!

А кто хочет,тот пусть травится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повод не повод, а злоба и агрессивность не исключены, просящий у ТЕБЯ сигарету может в ТЕБЕ увидеть жлоба, соответственно оскорбить(если ТЫ ему не дашь), а там куда кривая выведет, с куреньем НАДО бороться, НО не повышением цен и ограничением продаж!  пачка сигарет стоит уже более 50руб при доходах некоторых не более 10000 тысяч

с таким подходом можно и тысячу баксов попросить))), и если не дал, то потом нечего обижаться что отжали, т.к. право сильного)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... пачка сигарет стоит уже более 50руб при доходах некоторых не более 10000 тысяч

Но ведь это не есть жизненно необходимая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,давайте не будет в преддверии Нового года ссорится и переходить на личности.Ясно одно:курения-ЯД!

А кто хочет,тот пусть травится

согласен! время советов кончилось, каждый волен решать что ЕМУ нужней, НО повышение цен в виде борьбы с курением НЕПРИЕМЛЕМЫ,исчезнет качественный табак и появятся конкретный сурогат, а человек как курил, так и будет курить, пусть и в меньшем количестве участвующих, НО более опасными, повальный туберкулёз захлестнёт страну.МЫ все прямо или косвенно соприкасаемся с людьми из неблагополучной среды, я частенько стал видеть людей подбирающих бычки.это НАМ надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...