Перейти к публикации

Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям.


Huntsman

Рекомендованные сообщения

Почти год читаю ваш (наш)форум,но недумал что первые посты будут про табакокурение.Что это вред-однозначно!Зависимость бешенная и ничего кроме утраты здоровья нет.Когда бросаешь курить,организм(который привык получать дозу в виде никотина)начинает ломать.Выражение,курить хоца аж ухи пухнут,тут не уместно....у меня челюсти сводило,что разговаривать не мог!Но сказал,если неделю выживу,то ни гугу..Живой,запах табачного дыма чувствую из соседнего ложка,и сразу душу воротит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям. создана на форуме Общий раздел.

Десять дней хаваю табекс,сегодня первый день не курю вообще,живой пока.Вчера одну сигарету в районе обеда выкурил,может брошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на 20 минут хватило слушать его заунывное бормотание))))

Лучше читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десять дней хаваю табекс,сегодня первый день не курю вообще,живой пока.Вчера одну сигарету в районе обеда выкурил,может брошу...

Я его хавал 4ре дня(шибко себя проверить хотелось),может поэтому так и ломало.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное Табекс попробую.Как и написали выше-ломка,нервы и полон рот слюны.Дозу снизил на  1 пачка на 3 дня.Но когда иду в магазин за сигаретами,то запах табачного дыма на улице чувствую метров за 100 )))Стаж около 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать бросаю КУРИТЬ давно и причем постоянно)))) Как только заяц белеет, я курить бросаю)))

Последние 3года даже в подписи стал отмечать, а так уже лет 5-6 зимой бросаю и от4 до 7 месяцев не курю.

Тоже бросал с ТАБЕКСОМ (хавал его по 2-3 шт в день, дня 2-3 и всё).

Сейчас просто беру и бросаю.

В переспективе вообще бросить курить навсегда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В этом году прощенное воскресение 22.02. Пробуйте комуто поможет как мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой бывший зять шибко курил! Выкуривал пару пачек в день Петра 1 (есть  такие сигареты?), наверно начинал с самосада в западной Украине, он от туда родом. Однажды я попытался уговорить его бросить курить, он вечером в часов семь выкурил последнюю сигарету. Мучился до утра, страдал бессонницей, за полчаса до открытия киоска (во дворе) уже крутился возле него. Забежал, орёт продавщице быстрей давай сигареты, бросил деньги на прилавок, руки трясутся, зубами вскрывал пачку и закурил не отходя от прилавка пока ждал сдачу. Вот это зависимость! Когда он мне рассказа про это, я не смеялся. Он был здоров, как бык, всё-таки военный лётчик, летал на МИГах, ушёл на пенсию с ТУшек, умер в 51 год, причина смерти не установлена. Вот такая печальная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, смерть близкого человека - всегда большая потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2012122602563066.png

 

бросайте! и будет Вам счастье!


7512679_m.bmp

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья ! Случайно набрел на тему . Ни кого не хочу учить или уговаривать . Но я бросил курить тоже прочитав книгу Алана Карра ( ЭТО НЕ РЕКЛАМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ) Мне кажется бросить курить, должно быть большое желание это сделать !!! Не курю уже с 2006 года , до этого курил полноценно 20 лет ! Даже провоцировал себя несколько раз , кроме отвращения больше  кайфа не было ! А книгу читать действительно очень трудно , но надо набраться сил и добить ее до конца . Друзья поверьте что это НЕ РЕКЛАМА !!! Всем здоровья и успехов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья ! Случайно набрел на тему . Ни кого не хочу учить или уговаривать . Но я бросил курить тоже прочитав книгу Алана Карра ( ЭТО НЕ РЕКЛАМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ) Мне кажется бросить курить, должно быть большое желание это сделать !!! Не курю уже с 2006 года , до этого курил полноценно 20 лет ! Даже провоцировал себя несколько раз , кроме отвращения больше  кайфа не было ! А книгу читать действительно очень трудно , но надо набраться сил и добить ее до конца . Друзья поверьте что это НЕ РЕКЛАМА !!! Всем здоровья и успехов !!!

В нача́ле бы́ло Сло́во — первая строка книги Нового Завета Евангелие от Иоанна. 

Слово имеет вес. Смотря кто, как и для чего его произносит. Убеждение, это талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю уже больше двух недель.Курить хочется где-то с 14:00 до вечера... Когда перестанет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда перестанет???

Через месяц!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держись земляк , тоже хочу но не могу пока . 3axap,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через месяц!

Ну,тогда не долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю уже больше двух недель.Курить хочется где-то с 14:00 до вечера... Когда перестанет???

Старайтесь не думать о куреве. Не стойте с теми кто курит. Замените желание курить чаем, водой тёплой, стаканчика хватит. Главное на жор не сорваться. Наберёте вес. Потом он не много спадёт. Может в норму войти. Гимнастика утором, вечером, прогулки. Больше на свежем воздухе гулять сейчас. Летом в поля. Там веселей будет. 

Месяц-два и всё будет отлично. Будет сниться, что курите, проснётесь в ужасе: я же бросил и тут... А. Сон. Фу-у-у-у.

Так со мной было. Поймите, Вы бросили курить на всегда. И конечно тоже понимаете если сорвётесь, то другой раз будет ещё трудней решиться на это. 

Держитесь. 

Уберите всё, что Вам напоминает о куреве.

Я вот когда курил, то коллекционировал пепельницы. Убрал коллекцию сразу в гараж. Наверно скоро её на торги выставлю. :)

Удачи всем и терпенья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на курящих пофиг и утром вообще не тянет,а вот после обеда(не конкретно после еды) тянет курнуть,не смертельно конечно,но хочется.На жор не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше проще будет держаться. Потом вообще забудете про курево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра будет неделя, как перестал дымить. Утром проснулся и вынес в подъезд пепельницу и оставшиеся сигареты. И всё. Только сила воли. Оно плюсом возвращается - в своих и не только глазах растёшь. А тратиться на табексы, электронные папироски, пластыри-уястыри и прочую хню - непозволительное баловство. Хотя, если это кому-то помогает бросить тошнотворную привычку - хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,5 года держусь,полет нормальный,сколько пьянок пережил,даже и не тянуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже и не помню когда бросил, не считаю нужным считать :)  ну лет 7 точно не курю + - год B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается - такой кайф не дымить. Особенно, если в никогда некурящей компании. Во поддержка где! Не нарадуюсь, что перестал смолить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение: как только захотел купить сигареты, взял эти деньги и потратил на монетку для коллекции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллан Карр, отличное нлп 10.02 был год счастья!


1,5 года держусь,полет нормальный,сколько пьянок пережил,даже и не тянуло

Дружище полтора года на тебе  так же как и на мне год сказались, + 20 кило ибо летом ваш феис был очень широко :) Зато кайф а братан дыхалка в норме одышки ноль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в чём проблема при бросании курить. Я курю с третьего класса, а это уже больше тридцати лет, и ни разу не испытывал жуткого желания перекурить при бросании. Бросал много раз, всегда безболезненно. Сегодня вот опять закурил, после месячного перерыва, но этот месяц совсем уши не пухли. Просто если не вижу смысла бросать, то и не хочется бросить. Но при желании могу и не курить, максимум получалось девять месяцев. У меня другая проблема, спиртное не торкает без сигареты. Не курить совсем  конечно можно, но тогда и спиртное нужно завязывать. А пока об этом вопрос не стоит. С 1 января у нас сигареты подорожали в два раза, теперь стоят 4.5 доллара за пачку, думал жаба задавит))) и не курил месяц, но и не употреблял ни грамма, сегодня накатил немного и пошёл купил пачку.

Однажды посоветовали прослушать аудиокнигу чтоб бросить курить (Аллен Карр – Легкий способ бросить курить) бред конкретный конечно, но один нюанс в ней есть. Автор просит задать себе вопрос при подкуривании сигареты,- а действительно ли вы хотите курить? В 95% случаев я отвечал сам себе что совсем не хочу, и убирал сигарету обратно в пачку. Но вот после кружки корейской бражки))) пойду за сигаретами хоть на луну)))

Изменено пользователем X-FAKTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе в подарок очередную "батарейку". От аналога совсем дыхалка померает, потому что гэ. Вот как так, дед курил 65 лет из 77 и впахивал так, что я 15 летний (это в прошлом было), не курящий, при том же объеме работ, почти "помирал"? А Дед кроме этого ещё много дел делал.

Изменено пользователем provadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,зашёл на ваш форум в первые и попалась эта тема на глаза,хорошая тема,просто замечательная,я тоже решил не давно бросить курить,а начал по старой схеме брата,купил конфет-леденцов,как захотелось курить,конфетку.Держусь уже неделю.Да и стимул есть,МД купить надо,деньги не потраченные на сигареты откладываю на покупку прибора.Всем удачи,держаться и не курить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х-FAKTOR,дружище,а не мог бы ты ссылку на аудио книгу Аллена Карра кинуть.А то я читать не смог,просто не лезет в голову.А бросить курить хочу.И как говорит мой товарищ,сила есть,воля есть,а вот силы воли нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...