Перейти к публикации

Цены


черный STALKER

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Зашол в интернет -магазин увидел цены и о.....л!!! Планировал в новом году МД поменять, теперь не знаю. Не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Цены создана на форуме Флудилка.

Привет всем! Зашол в интернет -магазин увидел цены и о.....л!!! Планировал в новом году МД поменять, теперь не знаю. Не судьба.

ну ваш то тоже в цене подрос. может к весне и цены упадут на новые МД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прийдется с ореховым прутиком ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже глянул, в шоке!!! АСЯ 250 с двумя катухами стояла 15тыров щя 23т :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Зашол в интернет -магазин увидел цены и о.....л!!! Планировал в новом году МД поменять, теперь не знаю. Не судьба.

а какой есть и почему менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно на ипортные подскочили. А на россииские кажеться ещо вольше вздули. Ведь кто то из самых верхних провителеи орал по ящику " доллар растет! цены рости не будут!" и что? Как их теперь серьезно воспринимать?


Да у меня АСЯ-350. Хотел на АКАшку поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно на ипортные подскочили. А на россииские кажеться ещо вольше вздули. Ведь кто то из самых верхних провителеи орал по ящику " доллар растет! цены рости не будут!" и что? Как их теперь серьезно воспринимать?

Да у меня АСЯ-350. Хотел на АКАшку поменять.

Кто то пишет, что к весне цены упадут. Ага, когда доллар будет 80 р. стоить, как раз и упадут  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всетаки Америка нас победила. И захватила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всетаки Америка нас победила. И захватила.

Чем захватила?

Мы бы давно её обогнали, да стыдно с голым задом впереди бежать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ви таки думали, что бакс буде расти, а цены на МД падать? Я с вас валяюсь.:D

Весь импорт, с нового года, подорожает соизмеримо курсам валют. ВЕСЬ!!! Пока много розницы сидит на старых товарных запасах со старой ''закупкой'', добарыживая остатки, но рано или поздно они закончатся. Наши товары тоже сильно не отстанут в росте ценника, т.к. в большинстве их так же доля импорта, да и производители тех редких позиций, которые производятся исключительно из своего, вряд ли не воспользуются случаем поднять прайс на свою продукцию, т.к. кушать всем хотца.

Хотите поржать - позвоните в АКА и спросите, сколько сейчас стоит Сигнум? Только присядьте лучше, прежде чем номер набрать. :)

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите поржать - позвоните в АКА и спросите, сколько сейчас стоит Сигнум.

 

Так Львович и сказал что ТАМ есть спрос на их продукцию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так поди начинающих копарей поубавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так поди начинающих копарей поубавится

 

Один копарь уйдет и продаст МД другому  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКА Сигнум сеичас 56-58 штук стоит ну и за 60 есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКА Сигнум сеичас 56-58 штук стоит ну и за 60 есть. 

Мда, 3 года назад брал за 32 000.....новый......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черный STALKER, Вам надо сравнить цены вашей 350 и что равнозначно по цене из Ака , цены ведь поднялись на все МД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так поди начинающих копарей поубавится

Да на всех землицы хватит и начинающим тоже. Пусть ищут, это заманчиво. Может лишний раз кто вместо занятий чем-то  не потребным, будет хоть себе пользу приносить общаясь с природой и с историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то пишет, что к весне цены упадут. Ага, когда доллар будет 80 р. стоить, как раз и упадут  :D

написано "может" упадут! Читать надо внимательно, а не ржать понапрасну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце светит, птички поют, а цены пляшут. Принципиально не смотрю цены на МД, хотя очень на хочу достать новый качественный МД. Однако, берегу нервы. Не смотрю, не смотрю... нет, не не могу промолчать.... сука, Гаррет Про в августе стоил 21.000, а сейчас 37.000 И что с этим делать(((( Как нам потребителям-то быть?! Покажите мне одного черного виновного нигера и я с ним поступлю как с ними поступали относительно недавно белый людиsmile55.gif. А еще лучше всех этих заморских недоделков, вместе с нашими smile324.gif .

Но, в лучшем случае... нужно исходить из худшего варианта :D В общем будем держать хвост пистолетом  smile309.gif.

Пы.Сы. Но 40 тыр к лету нужно как-то наскребать. 

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходим на отечественного производителя! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходим на отечественного производителя! ;)

После такого финта с ценообразование - хрена им лохматого! Хотел себе Сигнума - теперь принципиально не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого финта с ценообразование - хрена им лохматого! Хотел себе Сигнума - теперь принципиально не куплю.

А  зря! Техника хорошая! Всё равно решать Вам! Это бизнес. И если можно получить сверхприбыль от огромного спроса - надо получать эту прибыль. Для этого и создают бизнес. Конечно, наступит то время, когда продажи упадут. Но это будет не скоро.

Изменено пользователем Витёк27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всетаки Америка нас победила. И захватила.

Хрен она победит, без нашей "пятой"колонны... В сегодняшнем дерьме как раз наши олигархи и заинтересованы и виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь и на походившие приборы цены вырастут ведь человек купивший аську за 20 тыр за 8 тыр как раньше нестанет ее продовать а будет пытаться ее не дешевле 15 продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  зря! Техника хорошая! Всё равно решать Вам! Это бизнес. И если можно получить сверхприбыль от огромного спроса - надо получать эту прибыль. Для этого и создают бизнес. Конечно, наступит то время, когда продажи упадут. Но это будет не скоро.

Я сам ИП-розничник и всё понимаю, в принципе, но хороший бизнесмен, помимо жажды сиюминутных прибылей, должен и на перспективу работать, наращивая поклонников марки, а АКА эту возможность, благополучно и недальновидно проср@ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам ИП-розничник и всё понимаю, в принципе, но хороший бизнесмен, помимо жажды сиюминутных прибылей, должен и на перспективу работать, наращивая поклонников марки, а АКА эту возможность, благополучно и недальновидно проср@ли. 

Зря вы так. Я первый прибор АКА купил в начале 2011г. И с тех пор слежу за этим производителем. В 2013 году купил СИГ МФТ с пробегом. Продажи просто прут! И не  только в России. С этого года спрос будет просто гигантский. Вопрос в другом - смогут ли произвести запрашиваемое количество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://petamusic.ru/?string=%C0%F0%EA%E0%E4%E8%E9+%D1%E5%E2%E5%F0%ED%FB%E9+-+%D6%E5%ED%FB Остается только эту песню петь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы так. Я первый прибор АКА купил в начале 2011г. И с тех пор слежу за этим производителем. В 2013 году купил СИГ МФТ с пробегом. Продажи просто прут! И не  только в России. С этого года спрос будет просто гигантский. Вопрос в другом - смогут ли произвести запрашиваемое количество?

С чегой-то это спрос гигантский образуется, при общем застое рынка и задраной, чуть ли не до уровня импортных аналогов, цене? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У АКА нету забугорных аналогов.Есть близкие по параметрам и только.Слишком уж специфичны русские изделия.


А цену действительно задрали.Ориентируются по долару а надо-бы по зарплатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У АКА нету забугорных аналогов.Есть близкие по параметрам и только.Слишком уж специфичны русские изделия.

А цену действительно задрали.Ориентируются по долару а надо-бы по зарплатам

Каждому своё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...