Перейти к публикации

Нужна помощь в флешмобе!


SerEGa_iz_Omska

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги копатели, а точнее копатели из Омска. Обращаюсь к вам за поддержкой. Произошел разрыв отношений с супругой, точнее уже с бывшей, причину указывать не буду, но скажу что по моей вине. 101 и 501 роза уже не помогают. Хочу сказать , что я хочу вернуть отношения, по первой причине ради ребенка, сыну 5 лет (молодой копатель!) и он точно в этом не виноват. В общем, хочу замутить флешмоб. Тему еще не знаю, думаю. По времени где-то конец января, начало февраля. Смысл подъехать к месту ее работы - ост. ул. Лицкевича банк "Русский стандарт" на многочисленном автотранспорте и .... дальше думаю, ну как минимум одновременное нажатие на сигнал, включение одной музыкальной композиции, запуск "летающих огненных фонариков" (не знаю, как точно они называются) и тому подобное.....Кто может поддержать откликнитесь и оставьте номер телефона - я создам группу для смс рассылки, так думаю будет проще, ну естественно еще на сайте дублирование. Плюс рация Zello и поддержка тамнишних коллег. Также я хочу дозвониться и получить поддержку на Авторадио и Love радио. В общем, надеюсь на поддержку и понимание. даСо своей стороны на аналогичные просьбы всегда буду рад помочь. Знаю точно, что у камрада "по цеху" назревает подобная идея для предложения руки девушке). Жду ответов... и cоветов)

Изменено пользователем SerEGa_iz_Omska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужна помощь в флешмобе! создана на форуме Основной форум.

Фонарики "китайские". Митинг надо согласовывать. А если шибко обидели, то не поможет. Только цветы, поступки и раскаянье. Честное. Откровенное. Да и сын сможет помочь. Главное с ним не терять отношения.  Если Вы не убили в супруге любовь,то простит. Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делюсь опытом,замани её куда нибудь и немного насилия и не раз.помиритесь. стань животным! а после нежным и лаковым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делюсь опытом,замани её куда нибудь и немного насилия и не раз.помиритесь. стань животным! а после нежным и лаковым

 Есть такое понятие - "точка невозврата". Когда долго "можно все", наступает момент "не надо ничего" . Зачем мертвому припарка? А насилие оно всегда  - насилие, с цветами или без . ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь до Омска мы не доедем но вот фелиалы банка раскиданы по всей ВЕЛИКОЙ РОССИЙ сам там торчу 100тыс :D  .может както можно через них достучатся чтобы со всех концов страны  пришли просьбы о прощении тебя вот  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Есть такое понятие - "точка невозврата". Когда долго "можно все", наступает момент "не надо ничего" . Зачем мертвому припарка? А насилие оно всегда  - насилие, с цветами или без . ИМХО.

я не утверждаю,но смена харизмы иногда помогает(особенно если одно и тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Есть такое понятие - "точка невозврата". Когда долго "можно все", наступает момент "не надо ничего" . Зачем мертвому припарка? А насилие оно всегда  - насилие, с цветами или без . ИМХО.

Согласен. Может быть отрицательный результат. И тогда... По тундре, по железной дороге ...

Если нет у неё склонности к мазохизму. Судя по ситуации мазохизм отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что это полная фигня.. Мой жизненный опыт повесы и хронического адюльтерщика говорит о том,что если правильно Нина тут написала про точку невозврата ,пройдена..ну что же ,грызите локти и постарайтесб начать всё с нового листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может скинешь ее номер телефона и в определенный момент все комрады скинут ей смс что бы она тебя простила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо отчаиваться. Всегда есть шанс всё исправить. Мой друг сказал жене,  что полюбил другую и подаёт на развод. Его жена, сильная женщина, дай Бог ей здоровья, ситуацию исправила с помощью сковороды. По сей день, как голубки воркуют. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы тебя простили,ты должен стать другим..а ты готов стать доугим?? Скорее нет,чем да..Так что дружище лучше переболеть даже роняя скупую мужскую слезу,чем быть прощенным в 502 раз..а потом снова повторить всё сначала. Прочитай вот это.

 

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь — начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

 

Увы в реальной  жизни соплей нет,сопли есть в нашей иллюзии))  

А если ты действительно не можешь жить без этого человека,значит выход один-Меняйся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Блок наверно написал про то, что ничего не меняется и не изменится, даже после смерти.

Но ситуацию надо выравнивать. Пример есть. Думаю их сотни тысяч есть. Всё образуется. Надо верить и исправлять ситуацию. Вода камни точит... А время лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Блок наверно написал про то, что ничего не меняется и не изменится, даже после смерти.

Но ситуацию надо выравнивать. Пример есть. Думаю их сотни тысяч есть. Всё образуется. Надо верить и исправлять ситуацию. Вода камни точит... А время лечит.

Если бы я huntsman не имел за плечами опыта кобельского,то может быть я бы вам и подыграл,но увы жизнь показала,что если женщина хотя пять раз сказала-Всё ,ты мне не нужен,значит ,ты действительно становишься ей не нужен.. Рядом ты или в другом городе,на другой улице..В её сердце тебя нет. ИМХО конечно,я ужинать пошел :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не все женщины такие "бессердечные". Большинство прощают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я huntsman не имел за плечами опыта кобельского,то может быть я бы вам и подыграл,но увы жизнь показала,что если женщина хотя пять раз сказала-Всё ,ты мне не нужен,значит ,ты действительно становишься ей не нужен.. Рядом ты или в другом городе,на другой улице..В её сердце тебя нет. ИМХО конечно,я ужинать пошел :D

это истина-и её нужно принять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я huntsman не имел за плечами опыта кобельского,то может быть я бы вам и подыграл,но увы жизнь показала,что если женщина хотя пять раз сказала-Всё ,ты мне не нужен,значит ,ты действительно становишься ей не нужен.. Рядом ты или в другом городе,на другой улице..В её сердце тебя нет. ИМХО конечно,я ужинать пошел :D

Вы наверно про любовниц вспомнили?  А жена она одна! Своя! Родная! Поймёт и простит!

Помните фильм "Любовь и голуби"?

-Вася! Ты уходишь к этой горгоне?

- Не. Я к жене!- ответил Вася.

И Надя простила ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей столько и мнений.И никогда не будет в таких делах однозначного решения.Можно давать советы но решение всё равно принимает человек о котором советчики даже думающие что хорошо его знают на самом деле не знают ничего.Ибо Чужая душа потёмки.


В данной ситуации человек просит не совета а помощи.Так как дал понять что сам принимает и решение и вариант его исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не против,то  я все же поучаствую  в вашей мужской беседе. На мой взгляд, есть женщины для которых статус " я замужем" крайне важен и они готовы терпеть абсолютно все: принижение ее способностей,унижение ее как личности, побои, измены, даже насилие. С такой женщиной жить легко! - иди сюда, пошла отсюда! Причем такая женщина находит оправдание  всем мужским выходкам, как в том анекдоте "ты же у меня умная, придумай сама что-нибудь", и в ход идет все, и "я живу ради детей!" и "мы столько вместе пережили!" и "а как же я без него?".... на самом деле,как правило, мужиченка-то так себе...слабак, она сама себе придумала героя, а он просто занимается самолюбованием за ее счет. И такую женщину можно сколько угодно возвращать назад и снова выставлять за ворота, она все равно будет "при нем". ..... это ни плохо и не хорошо, просто для многих сегодня это стиль жизни. каждый сам выбирает. .... не навязываю свое мнение, просто высказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не против,то  я все же поучаствую  в вашей мужской беседе. На мой взгляд, есть женщины для которых статус " я замужем" крайне важен и они готовы терпеть абсолютно все: принижение ее способностей,унижение ее как личности, побои, измены, даже насилие. С такой женщиной жить легко! - иди сюда, пошла отсюда! Причем такая женщина находит оправдание  всем мужским выходкам, как в том анекдоте "ты же у меня умная, придумай сама что-нибудь", и в ход идет все, и "я живу ради детей!" и "мы столько вместе пережили!" и "а как же я без него?".... на самом деле,как правило, мужиченка-то так себе...слабак, она сама себе придумала героя, а он просто занимается самолюбованием за ее счет. И такую женщину можно сколько угодно возвращать назад и снова выставлять за ворота, она все равно будет "при нем". ..... это ни плохо и не хорошо, просто для многих сегодня это стиль жизни. каждый сам выбирает. .... не навязываю свое мнение, просто высказалась.

Ну ты Нина тип таво права,здесь я как я понял всё намного хуже,камрада супруга не смогла простить в пясот сотый раз.. Если уж по чесноку,без оглядки ,что можешь кого нить обидеть,я могу сказать следующее-Мужик должен не просто отпустить такую женщину,оболганую им сотни раз,но и помочь ей с реабилитацией по жизни..жизнь для неё должна продолжаться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поход на "лево" вряд-ли простит. Если что-то другое натворил, то всё наладиться. Главное реально что-то изменить, а не просто пообещать. Идея Доброслава на счёт смс кстати очень даже не плоха. Каждый что нибудь своё ей напишет. Завалим её смсками в течении 10 минут, ну а ты постоишь под окошками с цветами))). Как я понимаю хуже уже не будет. Сына подключить тоже не лишне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидай номер в тему-завалим смс со всей России)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, да тебе всего 34 года!!! Да я в твоем возрасте только первый раз женился. Ну что ты цепляешься за какие-то иллюзии? Ну будешь ты также своего сына видеть по выходным, его от тебя в Америку не увозят. Найдешь себе еще женщину, и не одну. Если накосячил, значит не боялся потерять, а значит не твое это всё было, не своей ты жизнью жил, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё это фигня, если есть обоюдная любовь, сойдутся, а нет,так и нефик мозга пудрить друг другу. главное чтоб сын уважал обоих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидай номер в тему-завалим смс со всей России)))))))))

Блин прикольный вариант, спасибо. офигенная идея!!!!!!!!!!!!

89609882238 Ольга

Серега, да тебе всего 34 года!!! Да я в твоем возрасте только первый раз женился. Ну что ты цепляешься за какие-то иллюзии? Ну будешь ты также своего сына видеть по выходным, его от тебя в Америку не увозят. Найдешь себе еще женщину, и не одну. Если накосячил, значит не боялся потерять, а значит не твое это всё было, не своей ты жизнью жил, получается.

Я по жизни авантюрист. мне надо сначало потерять, чтоб добиваться и  почувствовать кайф в жизни ( это я уже сейчас один сам в себе разбираюсь). насчет баб проблем нет но блин оказывается очень люблю жену. и женат я только официально 2 раза... спасибо за совет огробное .. а то на психолога денег нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батенька, а не "скорпион" ли Вы? уж очень замашки ваши похожи! 


ну или "дева" ... тоже грешат своеобразным образом.


Чего сказать-то Оле? что "прости ты эту Шволочь ненаглядную  Ашшо раз"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может скинешь ее номер телефона и в определенный момент все комрады скинут ей смс что бы она тебя простила.

Спасибо классная идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда писать СМС?


Спасибо классная идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо за советы -- реально задумался и легче стало. Насчет идеи смс -- нормальный вариант  - если не трудно 89609882238 Ольга Заранее спасибо. Буду всегда рад помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда писать СМС?

время, дату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят  - я думаю прям сейчас -  потом уже будет не актуально и я не создам тему. Прошу подчеркнуть географию и имя, в смысле индивидуальность. Заранее спасибо 89609882238 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...