Перейти к публикации

Бамс сезон 2010


Бамс

Рекомендованные сообщения

Тема Бамс сезон 2010 создана на форуме Отчеты с копа.

Гыы, а я сегодня глушак оторвал совсем, терь гудю как модный сракер.

Прошлый раз на моей мы тоже чето оторвали , брякает немогу понять что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже направляясь к машине к нам подехали два местных на мотоцикле,поболтав и дав им на пузырек,я двинулся к машине,пока собирались.и думая что местных больше не увидем но не тут то было,они появились с ПУЗЫРЁМ пришлось мне с ними пить.Выпив на троих пузырек мы двинулись в обратную дорогу.Поля зеленеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня зажим на тракторе уже зае....л что там за дибилы в минелабн одни и те же прорблемы что у экспа что у трактора никаких улучшений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с прошлой аварии фото выставлял,Одна совсем убитая осталась там видать на ЛОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с прошлой аварии фото выставлял,Одна совсем убитая осталась там видать на ЛОМ.

Да мы видели эту красоту, интересно водила живой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехал с камрадами покопать в деревеньку нАфанино,побродив в поисках понеток до обеда было решено проверить на качество ИРП. :D :D :D После обеда продолжив поиск,переодически поподались вот такие находки.Боевой товарищ на отдыхе с заменёным подлокотником.

а

Пора собираться так как сегодня у любимой дочурки Д.Р. 6 лет и до 6 надо было быть дома.

Сегодняшние находки.и

Доставшая сопутка и пейзаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю... Стабильность - признак мастерства.

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо!А где крестики?

Шмурдяка куча а крестиков не нашёл. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж Бамсу главное пожрать,а покопать вторично!Уже который отчет начинается со жрачки.Да и синькой я смотрю непрочь накидаться тоже.Вот и собирайся с ним в дальнюю дорогу,такой в дороге тебя сожрет не поморщится! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Серега, вот поэтому я с ним и опасаюсь ездить,вдуг ему жрачки мало окажется,а он привык плотно пузо набивать, и все ,пишите письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть от "мать-героиня"? Или похожа просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сгонял копнуть,что то часто у нас на трассе стали случатся несчасть с дальнобойщиками то бьются этот сгорел.

Ну и находки,сегодня маловато но и это пойдет. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже две копейки советские выкопал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ая неделю спину лечу, на всех неделю ворчу, :angry: вылезли прошлогодние болячки, только в понедельник на один шурф сил хватило, прошу прощения за флуд, в полях небыл 2 недели. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как никто из товарищей в будни ездить не может,решил я сгонять со старыми напарниками на коп.Заехали за мной в 7-00 и мы решили съездить проверить Бабушку.Приехав на место начали поиск,монетки попадались переодически.И тут под вечер Бабушка выдает на Внучек тебе на Мороженое.

post-488-1275535924,3738_thumb.jpg

ф

post-488-1275535933,6325_thumb.jpg

:P :P :P

Походив еще пару часиков в надежде что выделят и на Пиво,но увы на Пиво так и не получили.Мы решили выдвинутся в другое место и там переночевать.Итог у Бабушки.post-488-1275536115,8841_thumb.jpg :P

Фото.

post-488-1275536165,6998_thumb.jpg

:P

Детально находки.

post-488-1275536312,7472_thumb.jpg

Фото.

post-488-1275536383,4458_thumb.jpg

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отчетам, можно предположить, что ты хранишь свои сокровища в сундуках, а не в планшетах... Вот бы посмотреть на фото сундуков. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отчетам, можно предположить, что ты хранишь свои сокровища в сундуках, а не в планшетах... Вот бы посмотреть на фото сундуков. ;):D

Не нету у меня сундуков.Далее.

post-488-1275536525,7339_thumb.jpg

ещё

post-488-1275536578,0913_thumb.jpg

Приехав на другое место в гости к Нафанину,мы перед сном решили найти по монетки-как говорится для лучшего сна.Попалась 1/2 серебром.и со спокойной совестью Я пошёл спать.

post-488-1275536970,9075_thumb.jpg

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встав с утра решили попить Чайку и двинуться копать.

post-488-1275537064,865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сундуков может и нет...Но родственники у тебя богатые.....:DОдна бабушка чего стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:D У вас там что в этом году все рублями засыпано??

Сам не ожидал такой щедрости. :D :D :D

Побродив часика полтора,трава уже встала нормально.Нашел всего три монеты,мы двинули домой.

post-488-1275537187,3826_thumb.jpg

можно было ещё сегодня покопать но поблизости интересного ничего не было.поэтому так рано сегодня и вернулись. :D :D :D

Сундуков может и нет...Но родственники у тебя богатые.....:DОдна бабушка чего стоит...

Миксту тоже в свое время перепала от щедрот этой Бабушки,где он разворотил таксофон. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти бы такую бабушку, чтоб увнучерила (во блин сказал) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...