Перейти к публикации

Хочу открыть музей


Анна@

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Анна, я кузнец, проживаю в Алтайском крае, г Белокуриха. Если есть сомнения можете в интернете набрать: женщина кузнец Белокуриха. Занимаюсь ковкой третий год, год назад появился интерес к раскопкам. В том году выезжала пару раз, все времени не было, в этом году хочу активно поработать, как наркотик, затягивает. Построила у себя во дворе кузницу, до этого арендовала помещение, одна мечта сбылась, а вторая, если вы мне поможете, тоже осуществиться. Хочу организовать музей истории, он будет находиться во дворе, ко мне много приходит желающих поковать - я организую мастер- классы. Если у вас есть вещи, которые вам не нужны, я приму в дар или куплю, на каждой вещи будет находится табличка с надписью автора присланного изделия. С глубоким уважением, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хочу открыть музей создана на форуме Предметы быта.

Анна доброго Вам вечера!!! Какая вы молодец!! Я вас поддерживаю и обещаю помочь,по мере сил и своих возможностей. Напишите мне в личку свой адрес и телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы аватарку поставить и выложить несколько фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаюимеется ввиду фото изделий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начать с обстановки, что то ведь построила, ну а потом и изделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё я тебе хочу посоветовать списаться с Ниной-miltushi. Она тебе и поможет,она тебя и научит,у неё колоссальный опыт таких хороших дел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна,читал про Вас еще в прошлом году.Вы молодец!

Вы напишите,какие вещи бы хотели видеть в своем музее и мы постараемся от клуба "Наследие" организовать сбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня прям все что надо говори, привезу. пришлю, передам. Буду рад познакомится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Анна, я кузнец, проживаю в Алтайском крае, г Белокуриха. Если есть сомнения можете в интернете набрать: женщина кузнец Белокуриха. Занимаюсь ковкой третий год, год назад появился интерес к раскопкам. В том году выезжала пару раз, все времени не было, в этом году хочу активно поработать, как наркотик, затягивает. Построила у себя во дворе кузницу, до этого арендовала помещение, одна мечта сбылась, а вторая, если вы мне поможете, тоже осуществиться. Хочу организовать музей истории, он будет находиться во дворе, ко мне много приходит желающих поковать - я организую мастер- классы. Если у вас есть вещи, которые вам не нужны, я приму в дар или куплю, на каждой вещи будет находится табличка с надписью автора присланного изделия. С глубоким уважением, благодарю!

Вот это Женщина!!! Преклоняюсь! 

А о каких вещах идёт речь? Что именно Вам будет интересно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня прям все что надо говори, привезу. пришлю, передам. Буду рад познакомится.( АПОСТОЛ)

Позвонил, сказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в ин-ете! Супер!

Прошу прощения у Вас Анна, но не надо скромничать, надо показать красоту Ваших работ на этом форуме.

С Вашего позволения выложу несколько Ваших работ, мне очень понравились.

Вот только некоторые работы:

4655468.jpg

4654444.jpg

4657516.jpg

4658540.jpg


:clap:  :clap:  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Белокурихе это будет очень востребовано,

отдыхающие устав от процедур пойдут в музей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется ,что это не коммерция,это состояние души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающе! Анна Вы  умничка! И ручки у Вас золотые! .. Если вдруг нужна будет моя помощь - всегда пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно появится,это у нас тут тил,тили,трали,вали,сидим в десяти темах одновременно и вещаем с умным лицом))) А человек делом занят,она может быть сейчас возле горна и наковальни  очередной шедевр создает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю нет, она физически не сможет посещать все форумы где она обозначилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающе! Анна Вы  умничка! И ручки у Вас золотые! .. 

К тому же молодая и очень красивая девушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общении прям вся на взводе. постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общении прям вся на взводе. постараюсь помочь.

Ну так напишите её просьбу. Что надо то? Может и мы чем подсобим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу посмотреть фото музея.Самое начало  с начинающим музейнам работником.Примерно как у Нины.Фото на фоне горна и наковальни и в сети предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Пацаны ссылку дайте на её страницу ?

 

блин опять апельстн................. падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Пацаны ссылку дайте на её страницу ?

 

блин опять апельстн................. падает

Я думаю у пацана хантсмена есть ссылка,попроси его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Если честно, то я не ожидала такого отклика от вас. Я только зашла домой. Работы много, праздников и выходных нет))) Еще раз благодарю вас за ваши отзывы. В интернете бываю редко, зарегистрирована только на фэйсбуке, и то из-за работ кузнецов, т.к. этот сайт считается международным. Мой сайт www.metamorfozzza.ru

Идея создания музея возникла еще в том году, но часть финансов пошла на фестиваль кузнечного ремесла в г Белокуриха. В этом году завершила постройку кузни, вот теперь дело осталось за музеем. Хочется скомбинировать историю ковки, возникновения железа, русский быт, чем занимались, из чего ели наши отцы и деды, матери и бабушки. 

Будете в Белке, покажу как работать с металлом.

Мой тел. 89609659486 annamelgizina@yandex.ru 

С уважением!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за открытость. Бум искать и согласовывать с Вами. Может, что дельное найдём для Вас. У Вас всё получится с музеем, я уверен. Успехов Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня ну есть немного стрел, стремян. конины. Скажи что надо?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...