Перейти к публикации

Хочу открыть музей


Анна@

Рекомендованные сообщения

да, особенно ящик почтовый! Ты видел? потрясающе!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хочу открыть музей создана на форуме Предметы быта.

да, особенно ящик почтовый! Ты видел? потрясающе!!! 

супер!

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь за самоуправство, Аня, но не могу не показать , то что увидела в сети. Работы  очень красивые. А стрекоза какая красотка!!! 

post-4485-0-52314400-1420484774_thumb.jp

post-4485-0-28571000-1420484838_thumb.jp

post-4485-0-19343600-1420484851_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и дядюшке СЭМУ надо показать темку...Я думаю, что его заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня ну есть немного стрел, стремян. конины. Скажи что надо?.

Я думаю и это отлично. У меня будут прикреплены таблички с названиями: что это, откуда, как применялось в обиходе. Мне, кажется, лет через 5 это будет забыто.

Знаете, у нас в городе творится бардак, всех ремесленников хотят загнать в торговые помещения, чтобы мы платили аренду, т.к. днем я кую, а после обеда, если есть время выезжаю в город-торговать коваными сувенирами. Эти деньги идут в расходник. К чему я это говорю, к тому, что звонок Андрея и ваши оперативные ответы подняли настроение. После ваших добрых пожеланий хочется трудится и трудится!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна@, а у меня вот такой вопрос , с прибором время есть ходить?

есть , что интересное ,найденное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень радует такая дружная, бурная реакция!))))))Анна удачи в начинании!здесь много толковых ребят которые вам помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прибором ходила несколько раз, мест толком не знаю. Добрые люди подсказали места, жду весны. У моего супруга есть опыт. Кто-нибудь слышал про Кресты, там лежала старая дорога на Кемерово? В этом году хотели второй металлоискатель брать, но цены поднялись, пока переждем. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна,позвоню Вам на днях,по музею пообщаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прибором ходила несколько раз, мест толком не знаю. Добрые люди подсказали места, жду весны. У моего супруга есть опыт. Кто-нибудь слышал про Кресты, там лежала старая дорога на Кемерово? В этом году хотели второй металлоискатель брать, но цены поднялись, пока переждем. С уважением.

прибор мужа?

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пока один на двоих Explorer SE)))) С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прибором ходила несколько раз, мест толком не знаю. Добрые люди подсказали места, жду весны. У моего супруга есть опыт. Кто-нибудь слышал про Кресты, там лежала старая дорога на Кемерово? В этом году хотели второй металлоискатель брать, но цены поднялись, пока переждем. С уважением.

Добрый вечер Анна,если вы подразумеваете тракт с Гавриловки на Павловск ,почт станец Крестовский,были и вполне может быть ,первые, Во всяком случаи ,съездили удачно!Относительно вашей темы с музеем,тоже готовы помочь, кое что имеем по сусекам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дорога с Крапивки на Тягун, Заринский р-он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...