Перейти к публикации

Отзывы и мнения об auction.spb.ru


tega4

Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера! Интересует личное мнение знающих людей, касаемо адекватности и честности данного ресурса? Если кто пользовался, прошу оставить небольшой комментарий, так как я не чего толком не нашел о нем.. Где то прочитал что там лоты разгоняют и по поводу качества самих лотов, ошибок в описании и завышенных цен проходов.. Сам сайт мне понравился и живет он долгое время в интернете, но больше того я не могу сказать..

 

Хочу услышать мнение форумчан, кто уже пользовался данным аукционом и может поручится или предостеречь (рассказать нюансы), я думаю многим это будет интересно.

 

Заранее спасибо за ответы. С ув. Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отзывы и мнения об auction.spb.ru создана на форуме Общий раздел.

Покупаю у них с 2011 года, несколько раз приходилось и продавать. За подлинность монет организаторы ответственности не несут, поэтому вполне можно нарваться и на подделку. Хотя у вас есть пункт выдачи, можете, прежде чем расплачиваться, монетки в руках подержать. Бывает, что и сами продавцы разгоняют цены.

Изменено пользователем Macbalmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю у них с 2011 года, несколько раз приходилось и продавать. За подлинность монет организаторы ответственности не несут, поэтому вполне можно нарваться и на подделку. Хотя у вас есть пункт выдачи, можете, прежде чем расплачиваться, монетки в руках подержать. Бывает, что и сами продавцы разгоняют цены.

 

 

 

Спасибо за ответ! А у Вас лично не было подобных проблем с подделками? Я не особо разбираюсь в подлинности и думаю мне будет мало просто ее подержать в руках несколько минут..

И еще вопрос по поводу отказа, если мне вдруг что то не нравится (что то не соответствует к примеру у них гурты не показаны на фото а так же описания нет не какого, зачастую..), это возможно если вдруг ставка прошла ? Если забираю к примеру в Москве в пункте выдачи?

И еще если не сложно, кто по фалеристике, помогите определить подлинность по этим фотографиям. Возможно ли вообще или же надо более подробно все фоткать? Это как раз один из лотов который хочу забрать.

 

bc0d726bff16.jpg365d0675b03b.jpg

Изменено пользователем tega4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже как с представителем договоритесь. Но думаю, без проблем должны принять ваш отказ от покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже как с представителем договоритесь. Но думаю, без проблем должны принять ваш отказ от покупки.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второкласник оригинал. Да и нет смысла его фуфлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второкласник оригинал. Да и нет смысла его фуфлить.

 

Спасибо за ответ, а во сколько Вы бы его оценили если не сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...