zam1862

10 копеек 1836 СМ.

59 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане. Прошу помощи в оценке стоимости данной монеты.

На продажу...

post-32836-0-34527200-1420698514_thumb.j

post-32836-0-32865300-1420698518_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Монету чем чистили???

0

Поделиться сообщением

похоже электролиз или лимонка

0

Поделиться сообщением

1000...2000

0

Поделиться сообщением

Чистил нашатырем...

0

Поделиться сообщением

С того не легче. ))) Не стОит этого делать, в следуюший раз, если монета планируется к продаже - теряете часть цены.

0

Поделиться сообщением

С того не легче. ))) Не стОит этого делать, в следуюший раз, если монета планируется к продаже - теряете часть цены.

А может и наоборот, цена поднимется, это будет в зависимости от качества чистки....фото нет до чистки?
0

Поделиться сообщением

Возможно и такое. ))) Но тут, насколько я вижу с телефона, протравка открыла дефекты поля, что уже исключает возможность порукоблудничать и сгладить их, а снятая патина лишь подчеркнула дефекты.

0

Поделиться сообщением

Это да, сейчас скорее всего монета вся шершавая на ощупь))

0

Поделиться сообщением

Коверн действительно много, но монета хорошая! На 1.5 рубля тянет, лучше через аук и старт с касаря...

0

Поделиться сообщением

Это да, сейчас скорее всего монета вся шершавая на ощупь))

Ничё, валенок, с пастой ГОИ, решит сию проблему! :D

0

Поделиться сообщением

А может и наоборот, цена поднимется, это будет в зависимости от качества чистки....фото нет до чистки?

post-32836-0-80762600-1420708996_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Кафылёк )))

0

Поделиться сообщением

судя по фото до чистки,то монета очень перспективная была для мехчистки под микроскопом. Можно  было почти  "конфетку" получить.А так потеряли пол стоимости своим аммиаком.

Изменено пользователем 685
0

Поделиться сообщением

:death:

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане. Прошу помощи в оценке стоимости данной монеты.

На продажу...

крупные монеты имеют свою ценность, в хорошем она до 12 тысяч, в подобном 4-5, может и 6.

0

Поделиться сообщением

судя по фото до чистки,то монета очень перспективная была для мехчистки под микроскопом. Можно было почти "конфетку" получить.А так потеряли пол стоимости своим аммиаком.

даже не пол стоимости,а все 300%
0

Поделиться сообщением

даже не пол стоимости,а все 300%

а ВЫ что предлагаете обманывать покупателя? продавая вместо монеты окись?

0

Поделиться сообщением

Ну, понеслось...

0

Поделиться сообщением

Если остальные ещё не чистили то остановитесь. Предложите не чищеными, думаю заплатят не меньше чем после такой чистки. Судя по фото монеты достаточно плотные и не проблемные в плане мытья.

Изменено пользователем MAMOHT-1
0

Поделиться сообщением

Если остальные ещё не чистили то остановитесь. Предложите не чищеными, думаю заплатят не меньше чем после такой чистки. Судя по фото монеты достаточно плотные и не проблемные в плане мытья.

кто заплати? спекулянт который только и ищет варианта придраться якобы нифига не видно и предложит 50-100 руб.подобных спекулянтов развелось МОРЕ! они кстати,отлично владеют технологией очистки. купил за сто,почистил продал за тысячи! согласен в одном,НАДО улучшать технологию очистки 

чистка дала положительный результат!

0

Поделиться сообщением

кто заплати? спекулянт который только и ищет варианта придраться якобы нифига не видно и предложит 50-100 руб.подобных спекулянтов развелось МОРЕ! они кстати,отлично владеют технологией очистки. купил за сто,почистил продал за тысячи! согласен в одном,НАДО улучшать технологию очистки 

Послушайте специалист если я вижу перспективу в монете я лучше заплачу столько чтобы у хозяина не появилось желания чистить самому. Понятно что не больше чем за качественно почищенную, но и не 50р.  И почему вы считаете что люди которые загубили не одну тысячу монет, потратили не один год своего времени, научились чистить не должны на этом зарабатывать? А вот если я возьму монету за 1000, а во время чистки что то пойдёт не так( в химии передержал, рука дрогнула) кто мне компенсирует затраты? И не надо писать ерунду дураков продавать по 100р с таким трудом добытый материал - ДАВНО НЕТ, желающих покупать "земляные" монеты по цене "кабинетных" за тысячи тоже.

0

Поделиться сообщением

Послушайте специалист если я вижу перспективу в монете я лучше заплачу столько чтобы у хозяина не появилось желания чистить самому. Понятно что не больше чем за качественно почищенную, но и не 50р.  И почему вы считаете что люди которые загубили не одну тысячу монет, потратили не один год своего времени, научились чистить не должны на этом зарабатывать? А вот если я возьму монету за 1000, а во время чистки что то пойдёт не так( в химии передержал, рука дрогнула) кто мне компенсирует затраты? И не надо писать ерунду дураков продавать по 100р с таким трудом добытый материал - ДАВНО НЕТ, желающих покупать "земляные" монеты по цене "кабинетных" за тысячи тоже.

1-каждый кричит о своей порядочности., НО каждому хочется взять подешевле и он по любому будет хаять товар.2- гляньте на начальное состояние и после чистки(человек предоставил фото) и что очистите лучше? 3- ВЫ сами сказали за 1000, а её цена под 6 тысяч! был бы чёткий СМ и георгий  вообще бы прыгнула под хороший сохран. а это уже и 12 тысяч. не так ли? 4- цена кабинетной -100 000, не менее!

0

Поделиться сообщением

1-каждый кричит о своей порядочности., НО каждому хочется взять подешевле и он по любому будет хаять товар.2- гляньте на начальное состояние и после чистки(человек предоставил фото) и что очистите лучше? 3- ВЫ сами сказали за 1000, а её цена под 6 тысяч! был бы чёткий СМ и георгий  вообще бы прыгнула под хороший сохран. а это уже и 12 тысяч. не так ли? 4- цена кабинетной -100 000, не менее!

Хорош в теме флудить. Да почистил бы лучше. Вашей чистки я не видел, а свои простенькие эксперименты с фото выставлял. Ушёл из темы.

0

Поделиться сообщением

Хорош в теме флудить. Да почистил бы лучше. Вашей чистки я не видел, а свои простенькие эксперименты с фото выставлял. Ушёл из темы.

интересно, ВЫ поисковик а почему за бросовые цены? а не отталкиваясь от каталлагов? возмите у Прораба ссылку и расценивайте,,

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас