Перейти к публикации

пинпоинтером в песочнице


леонид54

Рекомендованные сообщения

может кто пробовал искать в песочнице пинпоинтером? были какие находки или это не реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема пинпоинтером в песочнице создана на форуме Вопросы от новичков.

А что там можно найти, кроме оторванных от одежды замочков и "ненужные" части о машинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  Интересное направление в кладоискательстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если только в песочнице олигарха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

над песочницами мамки колдуют а ребятишки баловные цепляют из за вся что висит или блестит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сын еще малой купите ему пинпоинтер, пусть ковыряется, только сначала монет прикопайте, заинтересовать так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пляже однажды мужичок подошел и сказал, что внучка крестик золотой в песочнице потеряла. Я ее после пробил, но в итоге одни пробки пивные да мелочь. В общем дохлый номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто пробовал искать в песочнице пинпоинтером? были какие находки или это не реально?

Ишо как реально :) значки серьги цепочки Время поиска  перед рассветом когда парубки разбегаются.Ну и подходит погромче если беседка ест что-б припозднившуюся парочку спугнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю что попробовать нужно катушкой там не махнешь особа а пином в самый раз паковырять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно сито тоже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, мелкие рыжики, прибор-то не всякий, с 5 см берёт, а вы их пином искать собрались... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В песочнице пинпоинтером не пробовал, а вот в садике детском копал :D . Потерял осенью во дворе садика ребенок цепочку золотую с крестиком, его мамаша искала весь вечер, но не нашла. А ее коллега мой друг свел ее со мной. Попросила поискать. Взял я деуса и свою дочку старшую и поехали мы вечером на следующий день после потери на поиски. Подошла воспитательница, она, мама ребенка с граблями и я с дочкой и прибором начали поиски. Порванную цепочку сразу же глазами в траве возле асфальтовой дорожки нашла моя дочь. Странно что ее за день никто не заметил. Но самая главная пропажа  - крестик рядом не был обнаружен. Я стал двигаться с прибором к забору, где росло большое дерево с опавшей листвой. Предположительно в этой листве и потерян был крестик. Так вот по дороге к дереву стали появляться монетные сигналы. Сигналы, которые поглубже звучали, я копать, конечно, не стал, но пару сигналов все же достал, те, что звучали поближе. Попались детская пуговица с якорем и 10 копеек 198-какого-то года. Думаю, что там монеты будут еще и постарше. Сигналов было много. А крестик был найден как и ожидалось в самой гуще листьев. Мы так поняли, что сначала упал крестик, а цепочка потом уже слетела. Все были рады, особенно мама ребенка :clap: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерял осенью во дворе садика ребенок цепочку золотую с крестиком,

И эту страну пугают кризисом?  :brows: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эту страну пугают кризисом?  :brows: 

И эту страну пугают кризисом?  :brows: 

И эту страну пугают кризисом?  :brows: 

так точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын пару лет назад из песочницы притащил штук 10 поздних советов.

Видимо детки играли в "магазинчик" да оставили там. :)

Так что шансы есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто пробовал искать в песочнице пинпоинтером?

Я пробовал...  ;) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои товарищи.

Послушайте совет безмозглово прапора... Ищите везде, коль чувствуете место. Ну а не чуете... Тож ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал...  ;) 

и как находки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...