Перейти к публикации

Металлоискатель за 10-12 тыс. руб.


Tuk-Tuk

Рекомендованные сообщения

а вот на сколько сможет сделать это продавец
а куда он денется. Что такое дилер и как они работают думаю знаете.

Торговля такими вещами во время кризиса может быть очень не выгодным делом

кто знает. народ увольняют, деньги не платят. что делать асю в руки и пошел искать монеты, метал. она пока что славу богу еще нормально стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель за 10-12 тыс. руб. создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

По рейтингу цен сайтах на СЕ например я понял , что их выгодно продавать по 35 (уже с накруткой) Но продают выше , тут уж как кто извращается: кто то тупо поставил цену 40,5...Кто то пытается завлечь покупателя разными не особо нужными вещами -подарками(лопатами , рюкзаками ит.п.) biggrin.gif Так что ценники уже сейчас заоблачные....Что же дальше будет? Наверно будем заказывать приборы из штатов(соответственно ремонт за свой счёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рейтингу цен сайтах на СЕ

посмотрите цены в понидельник. вот тогда удивитесь сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне то что удивляться? У меня не лежат сотни тысяч в приборах. Это проблема как раз продавцов..... biggrin.gif

Как наверно вы знаете при рыночных отношениях нет проблемы в товарах ,но всегда была и будет проблема где взять покупателей.....

Смысл покупать в два раза дороже ? Только из за гарантии? Уже сейчас есть куча предложений купить в тех же Штатах. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садитесь sarmat, пять баллов biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и кризис подкрался терка 34 уже за 21000р в магазине предлагают думаю у минелаба продажи точьно поднимутся!(просто хотел с Т34 начать терь возму АСЕ 250)

Добавлено (21.01.2009, 12:07)

---------------------------------------------

Может кто предложит Б/У для начала по приемлемой цене!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто предложит Б/У для начала по приемлемой цене!???

Ниже есть тема там продается аска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimonig, Да никуда они не поползли.Перед распродажей шуб со скидкой в 20-30 % они всегда сначала дорожают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimonig, А по спросу я не знаю.Вокруг моего дома аж три магазина торгующих велосипедами,а вот на улице ни одного велосипедиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как поползут , так обратно приползут.....У нас в городе на авторынке все горе продавцы подняли цены на машины в среднем на сотку....Ну и как результат-тишина.....ждут у моря погоды.... biggrin.gif Профессиональные продавцы наоборот скидывают цены-телевизоры и вся бытовая техника дешевеет..... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотограф, А ты сам то на велосипеде катаешься... biggrin.gif

Добавлено (21.01.2009, 19:34)

---------------------------------------------

это я к тому,что мд. и велосипед разные вещи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimonig, Да разные конечно.Вот смотри.Если у тебя возникнут финансовые проблемы(не дай бог конечно) а я тебе предложу-давай сбросимся штук так по 30-40 и купим чудо прибор для поимки,,,ну я не знаю.........кротов например,ты пойдешь на это.Нормальные человек никогда не вложит в это время деньги в сомнительный проект,ну конечно за некоторым исключением.

А на велосипеде я не катаюсь,для простаты очень вредно biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...