Перейти к публикации

найдено в огороде


elena--vl

Рекомендованные сообщения

похоже медная штучка  сквозные отверстия залиты той же медью похожи на какие-то пломбочки деаметр примерно 4 см.толщина 0,5-0,7 см. найдено не глубине штыка лопаты

post-32861-0-19355900-1420816648_thumb.j

post-32861-0-82011000-1420816663_thumb.j

post-32861-0-28774100-1420816681_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема найдено в огороде создана на форуме Основной форум.

Непонятка...

Вы что??? Это же очень редкий исторический артефакт, имеющий очень длинное научное название - какаятонепонятнаямеднаях#рня.

Скоро ТС создаст по данному артефакту третью тему в которой будет просить оценить.

 

Уважаемая elena--vl, Вам в прошлой теме доходчиво ответили, зачем новую тему создавать? С ув.

Изменено пользователем Венгр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я первый раз  зарегестрировалась именно здесь,и не знаю как и где создаются темы ,а вы сразу нападаете ,есть много было что показать ,желание отбили сразу ,досвидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я первый раз  зарегестрировалась именно здесь,и не знаю как и где создаются темы ,а вы сразу нападаете ,есть много было что показать ,желание отбили сразу ,досвидания

Не обижайтесь Вы на них, это они с виду "страшные", а в душе-то добрые...! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я первый раз  зарегестрировалась именно здесь,и не знаю как и где создаются темы ,а вы сразу нападаете ,есть много было что показать ,желание отбили сразу ,досвидания

Не уходите!

Лично я хочу посмотреть, что еще вы нашли...

Продолжайте в этой теме.

А то что тут так резко порой отвечают не обращайте внимания.

Сами такими были по началу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу находки Вашей, так если даже бы это что то и означало..., так это было в прошлой её жизни... :)  Сейчас это просто плямба медная, или медный кругляшок. Возможно, когда-то это была монета, или ещё что-то... :rolleyes:  Показывайте что хотели показать, непременно Вам пояснят, подскажут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное у каждого таких непонятных штучек ведро или больше.Ну у меня уже пол-ведра точно.Всякие-разные)))И с узорами и без))))Как ведро доберу-отнесу в скупку цветмета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ладно,на обиженых воду возят,а оценивать  не собиралась к стати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще нашли?

Что еще нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ладно,на обиженых воду возят,а оценивать  не собиралась к стати 

Ну правильно! Обидеть Вас ни у кого цели небыло. Просто плосковатый юмор.))) А по находкам, как на новогодней елке "просим, просим....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ти какиеее жентельменыыы :D  :D  У ти какие васпитаныеее :D  Если бы на вашем месте elena--vl был какой нить Федя из г.Погремушкина,уже от Феди осталось бы мокрое место и  новая тема-Что на этом мокром месте было?? :)  Копари мужики суровые и дикие,весь сезон в полях проводят с природой общаются и как следствие немножко дичают :)  Но правильно кто то заметил ,внутри они(мы) добрые,мягкие,пушистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ти какиеее жентельменыыы :D  :D  У ти какие васпитаныеее :D  Если бы на вашем месте elena--vl был какой нить Федя из г.Погремушкина,уже от Феди осталось бы мокрое место и  новая тема-Что на этом мокром месте было?? :)  Копари мужики суровые и дикие,весь сезон в полях проводят с природой общаются и как следствие немножко дичают :)  Но правильно кто то заметил ,внутри они(мы) добрые,мягкие,пушистые.

только для дам! а то к парням пушистым быть есть желание? :)

 

и как следствие немножко дичают

от того что зима на дворе, вот и дичают!

есть много было что показать ,желание отбили сразу

ждем продолжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я терпимо отношусь ко всем либеральным заскокам)) Но не вызывайте у меня рвотный рефлекс перед ужином))

только для дам! а то к парням пушистым быть есть желание? :)

 

 

от того что зима на дворе, вот и дичают!


 

ждем продолжение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я терпимо отношусь ко всем либеральным заскокам)) Но не вызывайте у меня рвотный рефлекс перед ужином))

приятного аппетита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут в ожидании  Елена-Ваше желание много чего нам показать нас заинтриговало.Ну давай же показывайте :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почти убедили что белые и пушистые ,почему то фото не загружаются,завтра перефотаю ,а так монеты разные екатерининские ,есть серебряная 1891 год гонконг с дыркой правда  ,у нас много по полям потронов 1916-1919 годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,вы бы видели сколько тут нас уже собралось на просмотр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena--vl,

вот через это вставляйте http://vfl.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже медная штучка  сквозные отверстия залиты той же медью похожи на какие-то пломбочки деаметр примерно 4 см.толщина 0,5-0,7 см. найдено не глубине штыка лопаты

Нет смысла заморачиваться по поводу каждого клочка металлолома, который попался в руки. Есть вещи интересные, имеющие отношение культуре наших предков,- крестики, пуговки, ггильзы, та же самая конина. Тут есть смысл спрашивать и интересоваться. Но когда вы выставляете на определение непонятный обломок, не имеющий ни формы ни смысла ни значения, то адекватного ответа вы просто не услышите. Есть такой термин - "шмурдяк", синоним- "хрень". Других определений подобным предметам просто не существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почти убедили что белые и пушистые ,почему то фото не загружаются,завтра перефотаю ,а так монеты разные екатерининские ,есть серебряная 1891 год гонконг с дыркой правда  ,у нас много по полям потронов 1916-1919 годов

Ну прям интрига... Вставляете фото сюда http://firepic.org/, а на форум ссылку (там разберетесь) и будет все Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему то фото не загружаются

все будет грузится если меньше 500 килобайт будет, можно ужать фото в любом редакторе картинок


Вставляете фото сюда http://firepic.org/,

не работает ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почти убедили что белые и пушистые ,почему то фото не загружаются...

На всякий случай посмотритеhttp://mdrussia.ru/index.php/topic/13507-обработка-изображений-просто-и-доступно-как-об/ Пригодится))) Здесь доступно рассказано как вставить фото.

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Елена не слушай старых дядечек,вот тебе ссылка. Только когда будешь копировать и вставлять втело письма,копируй ссылку вторую из тех ,что появятся с правой стороны

http://savepic.su/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не работает ссылка

У меня вроде работает, да и фотки которые в свои темы ставил с этой ссылки вроде живы..  Ну думаю суть ТС понятна, а фотохостингов в инете дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется присоединится к этим прекрасным словам :) 

У ти какиеее жентельменыыы :D  :D  У ти какие васпитаныеее :D  Если бы на вашем месте elena--vl был какой нить Федя из г.Погремушкина,уже от Феди осталось бы мокрое место и  новая тема-Что на этом мокром месте было?? :)  Копари мужики суровые и дикие,весь сезон в полях проводят с природой общаются и как следствие немножко дичают :)  Но правильно кто то заметил ,внутри они(мы) добрые,мягкие,пушистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ,оказывается с вами интересно ! как получится с фото,сразу покажу,только вот говорят не все можно показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ,оказывается с вами интересно ! как получится с фото,сразу покажу,только вот говорят не все можно показывать

а для этого есть правила форума.

только вот говорят не все можно показывать

а что именно? произнести то можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ,оказывается с вами интересно ! как получится с фото,сразу покажу,только вот говорят не все можно показывать

Если сомневаетесь можете у кого-то опытного спросить в личке. В Вашей теме их предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я показываю всё,но уверен,что меня не поддержат многие


Как появиась женщина,сразу смысл поменялся и про всё и про покажу,и много чего покажу :D  :D  Ну я то точно одичал в полях :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...