elena--vl

найдено в огороде

44 сообщения в этой теме

похоже медная штучка  сквозные отверстия залиты той же медью похожи на какие-то пломбочки деаметр примерно 4 см.толщина 0,5-0,7 см. найдено не глубине штыка лопаты

post-32861-0-19355900-1420816648_thumb.j

post-32861-0-82011000-1420816663_thumb.j

post-32861-0-28774100-1420816681_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Непонятка...

0

Поделиться сообщением

Непонятка...

Вы что??? Это же очень редкий исторический артефакт, имеющий очень длинное научное название - какаятонепонятнаямеднаях#рня.

Скоро ТС создаст по данному артефакту третью тему в которой будет просить оценить.

Уважаемая elena--vl, Вам в прошлой теме доходчиво ответили, зачем новую тему создавать? С ув.

Изменено пользователем Венгр
0

Поделиться сообщением

просто я первый раз  зарегестрировалась именно здесь,и не знаю как и где создаются темы ,а вы сразу нападаете ,есть много было что показать ,желание отбили сразу ,досвидания

0

Поделиться сообщением

просто я первый раз  зарегестрировалась именно здесь,и не знаю как и где создаются темы ,а вы сразу нападаете ,есть много было что показать ,желание отбили сразу ,досвидания

Не обижайтесь Вы на них, это они с виду "страшные", а в душе-то добрые...! :)

0

Поделиться сообщением

Не уходите!

Лично я хочу посмотреть, что еще вы нашли...

Продолжайте в этой теме.

А то что тут так резко порой отвечают не обращайте внимания.

Сами такими были по началу!

0

Поделиться сообщением

А по поводу находки Вашей, так если даже бы это что то и означало..., так это было в прошлой её жизни... :)  Сейчас это просто плямба медная, или медный кругляшок. Возможно, когда-то это была монета, или ещё что-то... :rolleyes:  Показывайте что хотели показать, непременно Вам пояснят, подскажут... :)

0

Поделиться сообщением

Наверное у каждого таких непонятных штучек ведро или больше.Ну у меня уже пол-ведра точно.Всякие-разные)))И с узорами и без))))Как ведро доберу-отнесу в скупку цветмета.

0

Поделиться сообщением

ну и ладно,на обиженых воду возят,а оценивать  не собиралась к стати 

0

Поделиться сообщением

Что еще нашли?

Что еще нашли?

0

Поделиться сообщением

ну и ладно,на обиженых воду возят,а оценивать  не собиралась к стати 

Ну правильно! Обидеть Вас ни у кого цели небыло. Просто плосковатый юмор.))) А по находкам, как на новогодней елке "просим, просим....)

0

Поделиться сообщением

У ти какиеее жентельменыыы :D  :D  У ти какие васпитаныеее :D  Если бы на вашем месте elena--vl был какой нить Федя из г.Погремушкина,уже от Феди осталось бы мокрое место и  новая тема-Что на этом мокром месте было?? :)  Копари мужики суровые и дикие,весь сезон в полях проводят с природой общаются и как следствие немножко дичают :)  Но правильно кто то заметил ,внутри они(мы) добрые,мягкие,пушистые.

0

Поделиться сообщением

У ти какиеее жентельменыыы :D  :D  У ти какие васпитаныеее :D  Если бы на вашем месте elena--vl был какой нить Федя из г.Погремушкина,уже от Феди осталось бы мокрое место и  новая тема-Что на этом мокром месте было?? :)  Копари мужики суровые и дикие,весь сезон в полях проводят с природой общаются и как следствие немножко дичают :)  Но правильно кто то заметил ,внутри они(мы) добрые,мягкие,пушистые.

только для дам! а то к парням пушистым быть есть желание? :)

и как следствие немножко дичают

от того что зима на дворе, вот и дичают!

есть много было что показать ,желание отбили сразу

ждем продолжение...

0

Поделиться сообщением

Я терпимо отношусь ко всем либеральным заскокам)) Но не вызывайте у меня рвотный рефлекс перед ужином))

только для дам! а то к парням пушистым быть есть желание? :)

от того что зима на дворе, вот и дичают!

ждем продолжение..

0

Поделиться сообщением

Я терпимо отношусь ко всем либеральным заскокам)) Но не вызывайте у меня рвотный рефлекс перед ужином))

приятного аппетита

0

Поделиться сообщением

Мы тут в ожидании  Елена-Ваше желание много чего нам показать нас заинтриговало.Ну давай же показывайте :) 

0

Поделиться сообщением

ну почти убедили что белые и пушистые ,почему то фото не загружаются,завтра перефотаю ,а так монеты разные екатерининские ,есть серебряная 1891 год гонконг с дыркой правда  ,у нас много по полям потронов 1916-1919 годов

0

Поделиться сообщением

Ну вот,вы бы видели сколько тут нас уже собралось на просмотр :)

0

Поделиться сообщением

elena--vl,

вот через это вставляйте http://vfl.ru/

0

Поделиться сообщением

похоже медная штучка  сквозные отверстия залиты той же медью похожи на какие-то пломбочки деаметр примерно 4 см.толщина 0,5-0,7 см. найдено не глубине штыка лопаты

Нет смысла заморачиваться по поводу каждого клочка металлолома, который попался в руки. Есть вещи интересные, имеющие отношение культуре наших предков,- крестики, пуговки, ггильзы, та же самая конина. Тут есть смысл спрашивать и интересоваться. Но когда вы выставляете на определение непонятный обломок, не имеющий ни формы ни смысла ни значения, то адекватного ответа вы просто не услышите. Есть такой термин - "шмурдяк", синоним- "хрень". Других определений подобным предметам просто не существует...

0

Поделиться сообщением

ну почти убедили что белые и пушистые ,почему то фото не загружаются,завтра перефотаю ,а так монеты разные екатерининские ,есть серебряная 1891 год гонконг с дыркой правда  ,у нас много по полям потронов 1916-1919 годов

Ну прям интрига... Вставляете фото сюда http://firepic.org/, а на форум ссылку (там разберетесь) и будет все Ок.

0

Поделиться сообщением

почему то фото не загружаются

все будет грузится если меньше 500 килобайт будет, можно ужать фото в любом редакторе картинок

Вставляете фото сюда http://firepic.org/,

не работает ссылка

0

Поделиться сообщением

ну почти убедили что белые и пушистые ,почему то фото не загружаются...

На всякий случай посмотритеhttp://mdrussia.ru/index.php/topic/13507-обработка-изображений-просто-и-доступно-как-об/ Пригодится))) Здесь доступно рассказано как вставить фото.

Изменено пользователем Илан
0

Поделиться сообщением

:D Елена не слушай старых дядечек,вот тебе ссылка. Только когда будешь копировать и вставлять втело письма,копируй ссылку вторую из тех ,что появятся с правой стороны

http://savepic.su/index.php

0

Поделиться сообщением

не работает ссылка

У меня вроде работает, да и фотки которые в свои темы ставил с этой ссылки вроде живы..  Ну думаю суть ТС понятна, а фотохостингов в инете дофига.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас