Перейти к публикации

Идея поездки на весну в Западнодвинский район


ОбезьянГ

Рекомендованные сообщения

Какого размера? и есть там еще капюшон?

Мои параметры:

1. ОГ - 88 см

2. ОБ - 93

рост -170

Костюм подойдет? И если да, то почем продадите?

Хммм...

Попробую замерить указанные размеры на костюме)))

Рост должен примерно соответствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Идея поездки на весну в Западнодвинский район создана на форуме Совместный поиск кладов.

ага, третим тебя записывать ?

а сам??? не собираешься??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого размера? и есть там еще капюшон?

Мои параметры:

1. ОГ - 88 см

2. ОБ - 93

рост -170

Костюм подойдет? И если да, то почем продадите?

...для более точного подбора необходимо знать еще ОТ и общий вес. ..я смотрю.... тут при интенсивном копе можно под голливудские параметры все подогнать.

а сам??? не собираешься??

не, у меня очень жесткий график...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, у меня очень жесткий график...

по работе или по копу?...у меня то тоже блин всё забито на сезон...но вот так,если соберутся камрады с разных регионов-рад был бы встретиться,вместе покопать...а ещё и женский пол) тут уж точно надо дырки в графике искать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по работе или по копу?...у меня то тоже блин всё забито на сезон...но вот так,если соберутся камрады с разных регионов-рад был бы встретиться,вместе покопать...а ещё и женский пол) тут уж точно надо дырки в графике искать)))))

...по копу... :)

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...по копу... :)

Что, столько мест на примете, что на все выходные в сезоне забито? :blink:

Завидую белой завистью!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну а что, не зря всю зиму карты, карты, карты, книги, книги, книги,..

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, сам бОльшую часть свободного времени в инете по этому поводу ковыряюсь...

Но таких мест, что бы можно было хоть относительно зачислить в перспективные, можно по пальцам одной руки сосчитать.

Или пресловутые гребеня, куда 100 верст на верблюдах...

Чтож, век живи, век учись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, состав команды на сегодняшний день: 1. Обезьянг 2.  Ириада, добро пожаловать на борт !  :clap:

 

Думаю еще можно двоих записать, итого в тур по Западнодвинскому району собралась команда из четырех человек, думаю до мая еще время есть  :)

 

У меня был самый простой прибор - Ася 250, ходила немного и по пляжам, но хочу подарить прибор родному брату, хай балуется. Себе для пляжа хочу взять Асю 350 ( подводный поиск пока не осваиваю, но в перспективе...), а кое что еще - это я хочу взять второй прибор для старины, но не знаю какой - надо подумать( вот и вся загадка, товарисчи) Тем паче, что муж подарит купит мне все, что захочу, в разумных пределах, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто еще двое?

И почему выделено слово МУЖ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто еще двое?

И почему выделено слово МУЖ?)))

Выделено как раз двое участников, брат и муж  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХААААААААААААААААА!!!

Но по разговору, леди собирается на покапушки без них)))

И потом...

"Зачем нам кузнец?" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D  и это правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, сам бОльшую часть свободного времени в инете по этому поводу ковыряюсь...

Но таких мест, что бы можно было хоть относительно зачислить в перспективные, можно по пальцам одной руки сосчитать.

Или пресловутые гребеня, куда 100 верст на верблюдах...

Чтож, век живи, век учись...

А по какому принципу зачисляете в перспективные :D ....или нет....по карте...сидя дома.... ведь не обязательно на верблюдах.. да и 100 верст...это очень мало....в таком радиусе за мкадом лет 10 почти ничего нет...

Мне реально интересно стало....

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро!

Ну зачем цепляться к словам?)))

Ну пропустил один нолик)

Учитывая мой не великий стаж копарства, пока приходится в основном на карты опираться.

Как правильно было сказано, в пределах 150 км от МКАД мало на что можно рассчитывать.

Поездки в места, подобные указанным в названии темы, требуют выезда минимум с одной ночевкой, что не всегда возможно...

Вот приходится елозить по картам разных времен в поисках местечек еще не застроенных дачами да коттеджными поселками в радиусе от МКАД около 200 км.

Надеюсь, что грядущий сезон покажет, на сколько перспективными окажутся мои изыскания.

Выводы из этого, надеюсь, помогут в дальнейшем точнее определять перспективность мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха) Не, ребятушки, организовать поездку с братом и мужем... так это по стоимости обошлось бы как мд за....много, в общем!) Брат живет в Молдове, муж работает 5-6 дней в неделю. Так что отдаюсь в руки опытных комрадов и еду с ними без родственников) Кстати, муж уже губы дует, т.к. провожу в форуме времени больше, чем ему бы хотелось :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха) Не, ребятушки, организовать поездку с братом и мужем... так это по стоимости обошлось бы как мд за....много, в общем!) Брат живет в Молдове, муж работает 5-6 дней в неделю. Так что отдаюсь в руки опытных комрадов и еду с ними без родственников) Кстати, муж уже губы дует, т.к. провожу в форуме времени больше, чем ему бы хотелось :P

От молодца!))) ....я на счёт...в руки опытных)))...пусть муж губы не дует-вы дома!!! посмотрите как надует-когда с поля не вытянуть будет!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki, как будете ездить в такие кучерявые места, так вы уж про товарищей не забывайте, особенно про дам :ah: Берите в напарники хоть иногда :D Мне без вас, форумчан, никакой полноразмерный коп не светит, ибо я без тачки, мест не знаю, да и самой лазить стремно.


kolj, уж лучше на поле - так продуктивней. Не, он радоваться моим успехам будет, надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОбезьянГ, Алексей, привет! как продвигается подготовка к экспедиции? или передумал? Фишер успел опробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОбезьянГ, Алексей, привет! как продвигается подготовка к экспедиции? или передумал? Фишер успел опробовать?

Присоединюсь к вопросам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наступила   ТИШИНА ....А   была   ли   поездка   или  как  говорят ... А был ли мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наступила   ТИШИНА ....А   была   ли   поездка   или  как  говорят ... А был ли мальчик?

Он сибиряком стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...