Перейти к публикации

куплю катушку 3кГц на т-705


kolj

Рекомендованные сообщения

в общем присматриваю катушку низкочастотную на х терру,рассмотрю все варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема куплю катушку 3кГц на т-705 создана на форуме Куплю - продам.

Хоть-бы размер указали а то я где-то даже снайперку с такой частотой встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну снайперка эт не серьёзно...я же написАл-рассмотрю варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Нел не хотите новую? Если большую надо - то Биг, но по мне она здоровата, Торнадо, Шторм или Атак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Нел не хотите новую? Если большую надо - то Биг, но по мне она здоровата, Торнадо, Шторм или Атак

хочу))) предложите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какую помогу купить по цене б/у новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какую помогу купить по цене б/у новую

вот блин...так а какая есть? предлагайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая, я же новую предлагаю взять. 3 кГц Атак, Шторм и Биг


MINELAB x-TERRA ALL. Частота 3 кГц
Big 15х17" 10120руб
Attack 15" 9660руб
Storm 13х14" 9200руб

Доставка 1000 руб 2 недели почтой. Комплект: катушка, защита, болт. Гарантия 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких эт пор, б/у Нелы, по 10 косарей стали продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая, я же новую предлагаю взять. 3 кГц Атак, Шторм и Биг

MINELAB x-TERRA ALL. Частота 3 кГц

Big 15х17" 10120руб

Attack 15" 9660руб

Storm 13х14" 9200руб

Доставка 1000 руб 2 недели почтой. Комплект: катушка, защита, болт. Гарантия 3 года

дико извиняюсь-но откажусь от таких заманчивых предложений с такой же заманчивой доставкой.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы предложено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новые по цене, как сейчас б/у продают, в курсе вообще, что доллар подорожал? Нел Биг например в МДРегион сейчас 18 520 руб.


Я же никому ничего не навязываю, а притензии по ценам - это не ко мне, а к неочень белому лидеру США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы тогда за чем по такой как вам кажется халяве продаёте?) эт не притензия-просто вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, МД-Регион вообще адекватностью цен не страдал никогда... :D

Б/у сейчас, в среднем, от 5 до 7 уходят, вот например одна из недавних продаж: http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=965974

А претензий абсолютно никаких,- при сегодняшнем курсе бакса, дешевле чирика, новый Неловский руль, вряд ли реально будет найти, другой вопрос, что с ихним качеством, приобретать катуху лучше поближе к дому, что б с пересылами не морочится и время в сезон не терять, если что. 

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы тогда за чем по такой как вам кажется халяве продаёте?) эт не притензия-просто вопрос

А я ничего и не продаю, я же написал, что могу просто помочь в приобретении за смешные деньги, как и некоторым другим форумчанам, которые уже в них играются и на весь форум расхваливают Нел, которого боятся те, у кого их нет

 

Ну, МД-Регион вообще адекватностью цен не страдал никогда...  :D

Б/у сейчас, в среднем, от 5 до 7 уходят, вот например одна из недавних продаж: http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=965974

А претензий абсолютно никаких,- при сегодняшнем курсе бакса, дешевле чирика, новый Неловский руль, вряд ли реально будет найти, другой вопрос, что с ихним качеством, приобретать катуху лучше поближе к дому, что б с пересылами не морочится и время в сезон не терять, если что. 

Вот то-то и оно, что за 7 т.р. он продал б/у, купленную за 6,5 т.р. когда новая 9 т.р. и где логика?

Да и с Вашей б/у куда за гарантией пойдете? Никуда, кот в мешке, а тут 3 года, но неохота с пересылом заморачиваться, значит ждать чуда.

Изменено пользователем Kasckad2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 6 продал. Но не суть. Тут у каждого логика своя. Кто-то трёху сэкономил купив БУ, кто-то вроде как при своих остался, продав за те же деньги. А возможно, тот кто брал, тоже на цену Региона ориентировался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто за 5 -6 с гарантией будет продавать я сам возьму


Я извиняюсь, где дешевле найдете - покажите просто. Производители на ревью дороже продают и без защиты (по секрету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да толку-то от неё, от гарантии? Если катка взята с пересылом, то даже при наличии гарантии, при поломке или глюке, это минимум потерянный месяц, на туда-обратно, а если этот месяц отпускной, либо весенний, когда самый чёс по влажной земле, то это считай что катушки и не было. Вот это меня стремает в изделиях наших соседушек. Основания есть, к сожалению и не понаслышке, а пример пары камрадов, правда с катушками предыдущих генераций. Сейчас не знаю, мож поправили качество, "но осадок остался"  как в анекдоте том... Самому руль нужен. В декабре прощёлкал Коилтек за 6 тыр, придурок, теперь хрен уже по такой цене найдёшь.

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать точно например в МДРегион Рязань с начала производства всеми любимой Торнадо 4 генерации (начало 2013 г.) не было ни одного возврата, ни одного ремонта ни по гарантии, ни по желанию владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить Mars Goliath 15" 3кгц. Ровно 2 выхода с катушкой. Цена 11 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить Mars Goliath 15" 3кгц. Ровно 2 выхода с катушкой. Цена 11 000 руб.

Катушка ваша?По чему продаёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушка ваша?По чему продаёте?

Не сдружился с катушкой ))) не моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде бы новую по такой цене (11 тр) еще можно купить? или уже нельзя?

Изменено пользователем Macbalmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде бы новую по такой цене (11 тр) еще можно купить? или уже нельзя?

http://www.12talerov.ru/product_1436.html - в наличии

 

Ну и 2 выхода, я считаю, нисколько не повредили катушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.12talerov.ru/product_1436.html - в наличии

 

Ну и 2 выхода, я считаю, нисколько не повредили катушке

надо было кинуть сыль где 16 стоит)...а если ещё по гуглу пройдётесь-то и за 10 найдёте! Спасибо-но вы погорячились с ценой на вашу катуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было кинуть сыль где 16 стоит)...а если ещё по гуглу пройдётесь-то и за 10 найдёте! Спасибо-но вы погорячились с ценой на вашу катуху

А я думаю вы с ответом погорячились )))) Найдите за 10-11 и попробуйте купить, вот тогда поймете, кто из нас погорячился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...