Перейти к публикации

Мои увлечения


Der Reiter

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! Имею склонность к собирательству с детства началось всё с моделей автомобилей масштаб 1/43 1\60 1\80 интерес присутстыует до сих пор если есть единомышленники готов меняться а также купить и продать,потом монеты заинтересовали вот лет 10 уже коллекционирую от "безмонетного" периода на Руси до СССр раннего.Увлекаюсь так же Рыбалкой,Охотой, ну основное конечно МД поиск :) Готов рассматривать предложения о покупке-продаже монет и обмене,  имееться  обменный фонд :brows: Всё это не корысти ради а дабы коллекции пополнять что честно говоря  в пеоследнее время затруднительно стало из за экономических проблем роста цен и всевозможных ограничений ограничивающих возможность самому "накопать" :) Ещё на старости лет в "танкисты" рекрутировался и вот уже 1.5.года воюю! :D Общение на профильных форумах тоже не на последнем месте на некоторых уже по 7-8 лет а на тех которые уже в лету канули  с 2004гбыл :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мои увлечения создана на форуме Хобби и увлечения.

Добрый день!

Есть ли что то в Вашем обменном фонде из элементов холодного оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри! Не держимс! :)

Добрый день!
Есть ли что то в Вашем обменном фонде из элементов холодного оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кроме коллекционирования и собирательство еще страсть к активному отдыху. Люблю настольный теннис. С соседом недавно раскошелились, купили теннисный стол http://spb.sravni.com/catc5693t16849.html , теперь каждый вечер в гараже устраиваем спарринги  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кроме коллекционирования и собирательство еще страсть к активному отдыху. Люблю настольный теннис. С соседом недавно раскошелились, купили теннисный стол http://spb.sravni.com/catc5693t16849.html , теперь каждый вечер в гараже устраиваем спарринги  :clap:

Спаринги зачем устраиваете, по поводу первенства владения лучшей ракеткой что ли...?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаринги зачем устраиваете, по поводу первенства владения лучшей ракеткой что ли...?)))

ну ладно))))))))))))))))))))))) просто играем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет с детства остались модели автомобилей в масштабе 1:43 производства СССР в хорошем состоянии и в родных упаковках. если что то интересует могу продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2015 в 11:13, Алекс76 сказал:

Привет с детства остались модели автомобилей в масштабе 1:43 производства СССР в хорошем состоянии и в родных упаковках. если что то интересует могу продать.

Продали уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...