Перейти к публикации

Просьба.


miltushi

Рекомендованные сообщения

Всем привет! ...Мне безумно неловко обращаться к вас с такой просьбой, но  так уж вышло что надо .... как я уже говорила, буду участвовать в конкурсе "Учитель года". Там два этапа: очный и заочный. Очный- это когда я буду непосредственно контактировать с детьми и взрослыми, а заочный это представление учительского сайта. Т.е. учитель делает сайт, посетители сайта его смотрят, оценивают его значимость и т.д. Жюри подводя итоги обращает внимание на представление самого учителя, на значимость его работ и на количество посещений и отзывах. Все это будет продолжатся от 12.01 до 25.02.  Я хочу обратиться к вам вот с какой просьбой: не могли бы вы зайти ко мне на страничку (число посетителей там каким-то образом фиксируется), посмотреть, полистать, может быть оставить какие-то комментарии. ...Только я вас очень прошу что-то типа "Вау! круто! супер! " не пишите, нужен разумный коммент, а не просто отписка. Может быть  ваши жены -мужья имеют какое-то отношение к педагогике и их взгляд и критика  будет очень важны для меня. Возможно по вашим замечаниям я еще успею сделать "работу над ошибками"   Комментарии  и ваши замечания по поводу моей работы можете написать здесь.. ... Спасибо. Надеюсь на ваше понимание. 

 

http://nsportal.ru/miltushi

post-4485-0-90286500-1420971919_thumb.jp

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Просьба. создана на форуме Флудилка.

Ой...разволновалась  и  забыла адрес написать  :D

 

http://nsportal.ru/miltushi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу ... до одури люблю зеленый цвет! А еще оранжевый и желтый.  У меня и дома кухня трхцветная и в школе  класс в зеленых тонах. ... Ну , лягушка! А что тут сделаешь? В душе  фотосинтезирую !  :D  :D  :D

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просмотры и комменты ДО 12.01.2015 считаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где же про великое и ужасное "Наследие" написано? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе "О себе" на главной странице есть ошибка: в последнем абзаце написано "свои силы и возможность" вместо "свои силы и возможности". И еще пару пробелов по тексту я бы поставил (посмотрите где тире стоят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Исправила.

 

Артем, я специально сделала тему: 

Публикации моих статей в "Нашей газете" г. Черепаново Новосибирской области.

и там, по-моему, в каждой статье  есть ссылка на "Наследие" . И в роликах и на фото выставках. Я не даю ссылку на МДРАША, подумала что это будет не совсем понятно учителям. И в рассказе о себе говорю: Сотрудничаю с историко-патриотическимии и военно-патриотическими клубами Новосибирска, Московской, Ленинградской, Орловской областей.

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда были симпатичны учителя с неуёмным стремлением к профессионально-педагогическому совершенствованию. Объёмом проделанной внеклассной работы можно восхищаться бесконечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нин,да я же специально шуточный смайл поставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вкусом, а главное скромно...

 

Понимаю Ваш сарказм. Требования организаторов таковы, чтобы учитель показал себя ни только как учитель-предметник, но и как классный руководитель, организатор, увлеченный,творческий человек, как семьянин.Поэтому может быть покажется не скромно, но я старалась именно и показать.

 

Нин,да я же специально шуточный смайл поставил...

Тём, я абсолютно серьезно. Ты же знаешь , что форум  занимает  в моей жизни большое значение и я не могла не сказать о нем.  Я всегда когда бы не организовывала  выставки, когда бы не проводила экскурсии , всегда говорю  о том, что мне помогают форумчани. И наша эмблема обязательно есть на больших выставках. Для меня это серьезно, это часть моей жизни.

Нина, а где же коллекция замочков и ключиков?

 

А вот правда забыла фотографию поставить! И про замки забыла и про тарелочки мои любименькие и про собаку :D . ... Спасибо! Добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сарказм?! Откуда? Я просто констатировал факт! Зная Вас с 1991 года -  я стал поражаться - более скромного человека мне за мою жизнь не встречалось! Поэтому и рекомендую всем проголосовать!

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это серьезно, это часть моей жизни.

Спасибо,для меня тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miltushi,привет Нина, на диету что ли села :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет , Влад! Рада тебя видеть!  Влад, с чего ты решил что я на диете? Нет  конечно! Я и еда- друзья на век!   :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю Ваш сарказм. Требования организаторов таковы, чтобы учитель показал себя ни только как учитель-предметник, но и как классный руководитель, организатор, увлеченный,творческий человек, как семьянин.Поэтому может быть покажется не скромно, но я старалась именно и показать.

К слову, Нина, Вы ничего не написали про свое семейство, про Ивана-царевича и т.п. Думаю, что стоит упомянуть и об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть альбом, этого достаточно. ...Я же скромная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть альбом, этого достаточно. ...Я же скромная!

 

Видимо из за своей природной скромности, miltushi забыла добавить, что на указанной страничке, отзывы которые ей не нравятся - сразу стираются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо из за своей природной скромности, miltushi забыла добавить, что на указанной страничке, отзывы которые ей не нравятся - сразу стираются)))

Андрей, я очень Вас прошу, оставьте меня в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорят , надо видеть в человеке то каким он должен быть а не таким какой он есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я очень Вас прошу, оставьте меня в покое.

 Нина необращайте внимание 

отписал но как то одни мужчины пишут Нужно и пр полу как то добавить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...