Перейти к публикации

Просьба.


miltushi

Рекомендованные сообщения

Андрей, я очень Вас прошу, оставьте меня в покое.

 

Я что то сказал не так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Просьба. создана на форуме Флудилка.

miltushi,привет Нина, на диету что ли села :)

вот хозяйский подход , сразу наметанным глазом видит, кто вес прибавил а кто сбросил! :D 

а остальное фигня! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоди, ишо невечер, спросят! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

Сайт, на который дала ссылку Нина не флудилка, а официальный портал работников образования Новосибирской области!

Имейте совесть, не засоряйте Гостевую книгу!!!

А на счет редактирования оставленных сообщений, то владелец страницы в полном праве это делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

Сайт, на который дала ссылку Нина не флудилка, а официальный портал работников образования Новосибирской области!

Имейте совесть, не засоряйте Гостевую книгу!!!

А на счет редактирования оставленных сообщений, то владелец страницы в полном праве это делать!

 

Т.е. оставлять только хвалебные отзывы? Без критики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. оставлять только хвалебные отзывы? Без критики?

Нет.

Я считаю, что отзывы м.б. любые, но по делу.

А вступать в дискуссию на страницах Госевой книги не стоит.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Я считаю, что отзывы м.б. любые, но по делу.

А вступать в дискуссию на страницах Госевой книги не стоит.

ИМХО

 

Дискуссий и не было. Убирают только неугодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я убрала только один комментарий. Не надо обобщать. Не утруждай себя, не пиши пожалуйста!    Оставь меня в покое.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чей это вопрос в Гостевой:

"Почему удаляются отзывы? Не устраивает правда?"

Вот его я считаю ну уместным там. Если это кто-то из нас, то можно и тут все вопросы задать.

И личку тоже никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon,видимо   корма на тамошнем  болоте  скудные

 

пошёл я гляну. об чём спор...............

Изменено пользователем Чалдон-Саргатский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я убрала только один комментарий. Не надо обобщать. Не утруждай себя, не пиши пожалуйста!    Оставь меня в покое.  

 

Т.е. те что тебя не устроят - другим видеть не обязательно? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а м.б. все-таки будет уместнее выяснять отношения в более уместном месте (простите за каламбур)...

Есть же личка, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miltushi,Нина добрый вечер ! 

на счёт океана, лучше здесь,   это был вопрос с подвохом :rolleyes:.................... 

Если ни один из Ваших старшеклассников ни разу не отметился во Всероссийском лагере  Владивостока Океан. это аналог Советскому  Артеку или Орлёнку . то это большой минус тебе и руководству Вашей школы ;)

Видимо плохо учили  или директор ,  что то упустила в Облобразовании, у нас этим занимается специалист по делам молодёжи в Рай-й Администрации.

Замечу. что путёвка бесплатная, однако !

Рядовых детишек туда не направляют, только не глупеньких и обеспеченных :) , кстати  из нашей сельской школы там отметились двое. Дочь председателя колхоза в начале 2000-х и  младшенький у меня там тоже отдыхал 2009.

Так, что :D узнай ка, как  у вас в районе обстоят дела с путёвкам  летние образовательные лагеря, а то может только городские (мажорчики) и ездиют по стране. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз привет. Я поняла, что  ты неспроста спросил.  ;)  Влад, проблема в том, что школа в которой я живу  на сегодняшний день как и вся моя деревня умирает. Как это не печально, средний возраст учителей 50 лет (!!!) Моему директору (а по совместительству моей дорогой, любимой маме) уже 67. Сам понимаешь. Не могу что-то говорить про другие сельские школы, дают ли им путевки, сами ли они "выбивают", но  то , что касается нас ...нам это "не грозит". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Океан принимает не только старшеклассников - в 1992 году в летней смене, первый мой отряд был лет 10-11) (Привет всем Океанским вожатым Дружин "Парус" и "Бригантина". Не думаю что и сейчас что то сидьно поменялось)) Хотя на сайте указан младший возраст - 6 классы... Эх... Счастливые времена вожатские...

 

Кстати, вот здесь варианты попадания в ВДЦ  "ОКЕАН":

 

1. Как попасть в «Океан»?

Есть два варианта: первый – «заработать» путевку своим трудом

(см. раздел «Смены 2015 года»), тогда путевка будет бесплатной, но придется заплатить за сопровождение и железнодорожные или авиабилеты. А второй – купить путевку в самом Центре.

 

http://okean.org/pr_2015/

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на две деревни 40 учеников , школа при смерти , есть путевки в Краснозерку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представители Нижегородской области , в коих вижу себя я..., :)  посетили страничку Нины и оставили свои пожелания. Всё увиденное действительно впечатлило!  Ребят,а где мона ознакомиться с критикой, о коей спор возник? Что б её не обсудить, мы ведь не чужие... :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина,в альбоме "Жизнь-дорога" исправь: БелОкуриха,в "Выставках.."-МонетЫ царской России.

Изменено пользователем Алексей1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miltushi,Будешь в райцетре.  поинтересуйся сколько путёвок выделяется на раш район и почему из вашей школы не было награжденых такой поездкой на восток.

Про деревню; тот кто производит продукты питания сгинуть не может, от этого зависит продовольственная безопасность страны.

По по предпринимателям, сейчас у них не менее сложные времена. радуйся, что сидишь на бюджете..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, кто етого Саргатского  "Березовского" разбудил?

сейчас этим лагерем и продовольственной безопасностью мозг высушит.

иди лучше у Петра Ивановича истории страшные послушай! :brows:  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первой странице 3 или 4 пост есть ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в командировке и все пропустил, вопрос остался. Там в начале мелькнул ответ про коллекцию замочков и тарелок, замочки понятное дело, а про тарелки можно подробнее? Может с ними внесу вклад в дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в итоге?

 Пока ничего. С понедельника начинают проверять сайты.

Я в командировке и все пропустил, вопрос остался. Там в начале мелькнул ответ про коллекцию замочков и тарелок, замочки понятное дело, а про тарелки можно подробнее? Может с ними внесу вклад в дело....

 

Я не поняла в чем вопрос. ... Не показала ключики-замочки и тарелки?  Руки пока не доходят фотографии поставить.Исправляю те ошибка, на которые указали  ребята.  ...

 

Спасибо всем огромное, кто откликнулся на просьбу. Я постаралась учесть все ваши рекомендации. Очень надеюсь, что  все сделала  правильно. Что касается результатов, то я обязательно потом (когда закончится конкурс) расскажу. Спасибо вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот .... конкурс я не выиграла. Был один (одна!) победитель "Учитель года" и все. Остальные шестеро стали победителями различных номинаций. Я стала победителем номинации "Лучшая беседа с родителям". Ни айс, но все же. Новые знания,  опыт, новые люди. Мне понравилось. Устала чуть-чуть, но это нормально. 

.... Спасибо   огромное друзьям  за помощь и поддержку.  :clap:  :clap:  :clap:

post-4485-0-54613400-1425114444_thumb.jp

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стала победителем номинации "Лучшая беседа с родителям".

Поздравляю!

1256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...