Перейти к публикации

Знак общество велосипедистов и туристов 1895г. Окончание 20.01.15 в 20.00 МСК


Alex78

Рекомендованные сообщения

Знак общество велосипедистов и туристов 1895г.

Не чистился.

Стартовая 8000 руб.

Шаг 100 руб.

Пересыл после оплаты на карту СБ.

Удачи!!!

post-32519-0-86255100-1421063817_thumb.j

post-32519-0-61992800-1421063845_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить Знак общество велосипедистов и туристов 1895г. Окончание 20.01.15 в 20.00 МСК.

судя по цене - золотой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На знаке отсутствует вензель в виде буквы "Т"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по цене - золотой?

не золотой, но и не частый

На знаке отсутствует вензель в виде буквы "Т"

да, есть такая утрата. В полноценном виде ценник был бы другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, похоже, уже во на всех профильных ресурсах засветились с этим знаком. И на одном, на Ваш вопрос "сколько может стоить?", Вам вполне резонно сказали: "Нет дорого и нет дешево,есть устраивает и не устраивает". Люди данный знак в сохране (без утрат) оценивают в $150-200. На Вашем отсутствуют две важные детали - накладка и заколка.

Вы же стартуете с максимальной цифры :)

Изменено пользователем taxapark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, похоже, уже во на всех профильных ресурсах засветились с этим знаком. И на одном, на Ваш вопрос "сколько может стоить?", Вам вполне резонно сказали: "Нет дорого и нет дешево,есть устраивает и не устраивает". Люди данный знак в сохране (без утрат) оценивают в $150-200. На Вашем отсутствуют две важные детали - накладка и заколка.

Вы же стартуете с максимальной цифры :)

Хозяин-барин...Быть точным - накладка, она же заколка. Отталкиваюсь от реальных предложений поступающих не только в публичном формате (т.е. в ЛК). А на счет других ресурсов считаю в полне разумным обладать информацией, чтоб принять данное решение. По Вашему мнению надо начинать со 100, в "добрые" руки перекупам .. . Данный раздел аукцион, и буду рад, если данный предмет заинтересует кого-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин-барин...Быть точным - накладка, она же заколка. Отталкиваюсь от реальных предложений поступающих не только в публичном формате (т.е. в ЛК). А на счет других ресурсов считаю в полне разумным обладать информацией, чтоб принять данное решение. По Вашему мнению надо начинать со 100, в "добрые" руки перекупам .. . Данный раздел аукцион, и буду рад, если данный предмет заинтересует кого-то. 

Вы правы. У каждого товара свой покупатель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, Знак общество велосипедистов и туристов 1895г. Окончание 20.01.15 в 20.00 МСК, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...