Тракторист

Гитара верная подруга

13 сообщений в этой теме

Мож и неинтересно никому а я вот беру в руки изредка, молодость вспомнить. Эх все девки наши были. https://yadi.sk/i/4JoqOjmTdCKRC

1

Поделиться сообщением

Молодца!Сам люблю...но что то редко получается...плюснул!

0

Поделиться сообщением

:clap:  :clap: Тракторист!!! У меня нет слов,ты молодец!! Перекинь эту запись к нам в поэтическую страницу,чтобы всё было в одной "корзине". И очень надеюсь,что ты нас порадуешь своими песнями ещё не раз :)

Кто ещё камрады имеет такой талант,прошу к нам в поэтический бомонд :D  :D  Только когда снимаете,попросите оператора фиксировать камеру при съёмке :)

0

Поделиться сообщением

СергейЧ,походу у тебя скоро появится вместо темы -свой поэтический раздел!))))

0

Поделиться сообщением

Мож стихи хорошие появятся, возьмем музычку подберем да песню запишем. :)

0

Поделиться сообщением

Мож и неинтересно никому а я вот беру в руки изредка, молодость вспомнить. Эх все девки наши были. https://yadi.sk/i/4JoqOjmTdCKRC

Молодец,отлично играешь.......Тоже немного балуюсь гитарой,завтра постараюсь засветиться........ :) так сказать продолжить тему..........

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Тракторист зачёт.Блин 20 лет не брал в руки гитару.А тут у друга были в гостях и накатило.Видать и правда  говорят талант не пропьёшь.Но правда больше с армейки песни в душе.

0

Поделиться сообщением

ГИТАРА ЭТО ВЕШЬ!

0

Поделиться сообщением

Не могу никак ссылку сделать.Вобщем был в 2014 году в Ельце фестиваль,называется Воргольская струна,так вот,там Миша Башаков приезжал,вот парень на гитаре играет.Я все ладоши отбил пока хлопал.Есть на ютубе,,

Выступление Михаила Башакова......... :) 
0

Поделиться сообщением

Вернулся копарь после недельного копа. Надо мля как то подлизаться... :D (Шутка)  

0

Поделиться сообщением

Народ, а кто нибудь пробовал струны в соде вываривать? Друг говорит тчо они после этого как новенькие звучат, но чет по моему какое то сомни тельное мероприятие по моему)

0

Поделиться сообщением

В 15.08.2015 в 23:13, Gregori сказал:

Народ, а кто нибудь пробовал струны в соде вываривать? Друг говорит тчо они после этого как новенькие звучат, но чет по моему какое то сомни тельное мероприятие по моему)

не занималась таким не разу, но вот нарыла в гугле

весь аккорд скручиваю колечком в кастрюлю. Наливаем воду и щепотку стирального порошка (сейчас можно "Фэри" или любое другое моющее средство) . Кипятил в этой воде около 10 минут. Смотрите - когда закипит - даст обильную пену, нужно убавить газ. Далее сливаем эту воду, заливаем чистую ГОРЯЧУЮ воду (чтобы струны не подвергались резкой перемене температур) и добавляем щепотку соды, кипятим еще около 10 минут. Сливаем эту воду, наливаем еще раз чистую горячую и еще раз кипятим. После этого сливаем, ополаскиваем горячей водой, расправляем струны и раскладываем на газету (ждем, когда высохнут) . Минут через пол-часика ставим на гитару чистыми руками. Поначалу строй будет "плыть", пока натяжка на колках не встанет "по-месту".
А вообще - сейчас уже 21 век. Струны "Эликсир" стоят всего 2000 рублей. Есть и обычные бюджетные модели, около 800 рублей за аккорд (комплект).

ну это что касается струн на бас гитару.. не берусь уточнять...

мне очень вот это видео понравилось ))) хочу чтоб и  мой кот балдел так ))

у друга дома вислоушка живет, красивый, но своеобразный такой )))) на кот-пес читала что они меланхоличные даже, а у него как услышит гитару или пение - с комнаты пулей вылетает )) тут как бы два варианта ) либо друг очень громко играет, либо котейка просто этого не может слышать )))))

shotlandslaya-koshka-foto-3.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 11 сообщений
      • 746 просмотров
      • Azeroth
      • Azeroth
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу