Перейти к публикации

Сезон 2015


TOM & JERRY

Рекомендованные сообщения

кто открыл уже в Сибири?

 

"Еще теплее было в Кемеровской области — здесь в начале января неожиданно наступил апрель, воздух прогрелся до +15 градусов, также побив многолетние рекорды. Тепло в эти дни было во всей Сибири — погреться можно было на Алтае и в Томской области."

 

http://news.ngs.ru/more/2038862/

 

 

еще новую волну тепла обещают

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сезон 2015 создана на форуме Основной форум.

А что толку,снега то по пояс,а то что земля камень это и дураку понятно :)

И как его открывать?только на чердаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда на форуме то солнышко выглянет?

А то снег уж сколько дней подряд идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солнышко в душе каждого копаря круглый год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солнышко в душе каждого копаря круглый год :)

Золотые слова!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солнышко в душе каждого копаря круглый год :)

 

 

такое наверное )

 

129001585_2_644x461_moneta-podoliya-yasn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое наверное )

 

129001585_2_644x461_moneta-podoliya-yasn

Денги Асгарда Ирийского?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое наверное )

 

129001585_2_644x461_moneta-podoliya-yasn

золотое солнышко? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денги Асгарда Ирийского?)))

Что за деньги такие , Хиневича А что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятноеже дело. Все хотят на коп рвануть, не втерпеж уже! Вот в январе сезон и открывают. Я бы тоже сорвался уже, хочеться звук клюшки послушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солнышко в душе каждого копаря круглый год :)

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам с товарищем повезло! Два раза на коп выезжали. В декабре и январе, когда плюсовые температуры были. На нашей реке ТЭЦ стоит, и эта река для ТЭЦ холодильником является. Потому и не замерзает километров на 20 вниз по течению. На этом участке есть деревня - жилая, но старая. Берег подмывает река, поэтому там где когда-то стояли дома, сейчас речное русло. Вот по-колено в воде и искали. И не только мы одни. Место известное, наезженное. Раньше конца марта-апреля там делать нечего (холодно, не убивать же МД), но нынешняя зима совсем не сибирская, потому побаловала нас) Из находок у меня жетон "За отличную стрельбу", сибирская полушка, пара монет Александра I, одна Нилолай I, три Николай II, несколько ранних советов. К слову, искали запасными МД, за основные все ж страшновато - тепло относительно (t +1-2), да и в воде по колено))

НО!!!! Помог этот коп дня на два каждый) Теперь опять чешемся по открытию сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстримальный. Но приятный и, временно ломкоснимательный  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в заброшенном военном затоне парнишка лунку при помощи магнита обследовал, набралось немного всякого добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в заброшенном военном затоне парнишка лунку при помощи магнита обследовал, набралось немного всякого добра.

  В Благовещенске сейчас самое время "чердачингом"  заниматься. Строительство в последнее время очень интенсивное, потихоньку старые дома начнут исчезать, а их пока ещё очень много у вас. В командировку скоро поеду, думаю прибор надо взять да может к кому на чердаке телефонный кабель починить надо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В Благовещенске сейчас самое время "чердачингом"  заниматься. Строительство в последнее время очень интенсивное, потихоньку старые дома начнут исчезать, а их пока ещё очень много у вас. В командировку скоро поеду, думаю прибор надо взять да может к кому на чердаке телефонный кабель починить надо  :)

Верно, дома сносят интенсивно, особенно в центре города. На Б. Хмельницкого-Зейской сносят весь квартал. Но обследовать эти дома не мой вариант, так как в городе меня многие знают - могут не так понять. Предпочитаю выезжать подальше. А по поводу обследования чердаков, Вы опоздали, так как дома разбираются по брёвнышкам в считанные часы, при этом сильно захламляются те места, которые когда то служили полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам с товарищем повезло! Два раза на коп выезжали. В декабре и январе, когда плюсовые температуры были. На нашей реке ТЭЦ стоит, и эта река для ТЭЦ холодильником является. Потому и не замерзает километров на 20 вниз по течению. На этом участке есть деревня - жилая, но старая. Берег подмывает река, поэтому там где когда-то стояли дома, сейчас речное русло. Вот по-колено в воде и искали. И не только мы одни. Место известное, наезженное. Раньше конца марта-апреля там делать нечего (холодно, не убивать же МД), но нынешняя зима совсем не сибирская, потому побаловала нас) Из находок у меня жетон "За отличную стрельбу", сибирская полушка, пара монет Александра I, одна Нилолай I, три Николай II, несколько ранних советов. К слову, искали запасными МД, за основные все ж страшновато - тепло относительно (t +1-2), да и в воде по колено))

НО!!!! Помог этот коп дня на два каждый) Теперь опять чешемся по открытию сезона)

Уже не два а четыре выезда ... Зима нас балует в этом году. Только вот две последние поездки не увенчались успехом. Шмурдяк и не более того (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не два а четыре выезда ... Зима нас балует в этом году. Только вот две последние поездки не увенчались успехом. Шмурдяк и не более того (

Я бы сейчас и шмурдяку рад был бы!! Зима....будь она не ладна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сейчас и шмурдяку рад был бы

целый рюкзак сегодня накопал 6d48f44e5e8e24be004a63d95ea835fd.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сейчас и шмурдяку рад был бы!! Зима....будь она не ладна....

Как говорится.. Добро Пожаловать!  :) Покажем, расскажем и сапоги выдадим  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится.. Добро Пожаловать!  :) Покажем, расскажем и сапоги выдадим  :)

Может к родственникам поеду в этом году в Красноярск, мама у меня Мотыгинская была((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не два а четыре выезда ... Зима нас балует в этом году. Только вот две последние поездки не увенчались успехом. Шмурдяк и не более того (

 

Так повыдергивали все монетосы на этих 20-ти квадратных метрах  :)  Погодь, Сергей, ледоход пройдет весной, как огород под картошку дно вспашет, так ништяки как грибы снова вырастут  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жду не дождусь своего дружка.....когда он с Камбоджи своей вернется...шурфанем его подвал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...