Перейти к публикации

Траволечение фитоаптечка поисковика


СергейЧ

Рекомендованные сообщения

ПоверЬ,тебя там никто не ждёт. А я не нивный кемерово,я понимаю,что ты изображаешь из себя нигилиста не потому,что ты и есть ОН,ты пострадавшая сторона некоторых обстоятельств. И мне на самом деле не важно по какой причине ты закапываешь ямки-важно,что ты их их закапываешь. Я не батюшка и не психолог который занимается принятием в свой мир всех соплей ,болезней и  плача.Я обычный мужик. Мы как то с братом поймали на поле камрада,которого по поводу закапывания за собой ямок предупредили,он не понял,получил п..ы всё понял.Пока закапывает и это меня радует камрад кемерово,важен результат дружище. А из страны ты никогда не уедешь,знаешь почему?? Там намного для такого типажа как ты всё хуже)))

а ты какое имеешь право ПОДДАВАТЬ кому то? а вот он имел право послать тебя подальше,потому что ты нарушил ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС-каждый гражданин имеет право на отдых! тебе повезло а так ты мог бы схлопотать с применением физ силы и угроз три года лишения свободы(как миниум),так ты фулиган выходит, не ожидал. кстати, а чё тебя ямки тревожат? зверюшки корешки поедят,норки выроют, и будут жить.лес это НЕ газон! а урочище не город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Траволечение фитоаптечка поисковика создана на форуме Общий раздел.

Про пасечников тут вообще даже намёка нет на неверие дружище Сокол))) Мне одного Геннадия Андрееча Зюганова в качестве примера хватает. Он пчеловод с многолетним стажем,а от лица можно и сырую папиросу прикурить,пышет здоровьем кпрф)))

Самый знатный пчеловод у нас Ю.М. Лужков!!!

Про Зюганова первый раз слышу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый знатный пчеловод у нас Ю.М. Лужков!!!

Про Зюганова первый раз слышу.)))

Лужков даааа! знатный пчеловод а жена пчёлка. как же они бедные без Родины то? плачут наверное,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж...

Юрию Михайловичу могу только сказать большое спасибо за сделанное им в Москве!

Говорю искренне и без подвохов.

Другие бы мэры таким похвастались!

А поступили с ним элементарно по-хамски...

Изменено пользователем ОбезьянГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты какое имеешь право ПОДДАВАТЬ кому то? а вот он имел право послать тебя подальше,потому что ты нарушил ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС-каждый гражданин имеет право на отдых! тебе повезло а так ты мог бы схлопотать с применением физ силы и угроз три года лишения свободы(как миниум),так ты фулиган выходит, не ожидал. кстати, а чё тебя ямки тревожат? зверюшки корешки поедят,норки выроют, и будут жить.лес это НЕ газон! а урочище не город!

ЭТО МОЙ ДОМ!! А теперь рецепт кемерово-От бессоницы. 1 ч.ложка мелиссы на стакан воды,заваривать 20 минут Выпивай перед копом,сном,вождением авто. Не только способствует хорошему сну,но и снимает агрессию. И главное,чего не нужно делать,это смотреть телевизор :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь рецепт кемерово

Не, ему нужен рецепт слабительного, что бы вся гадость из него ушла)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кемерово,последнее устное предупреждение,уважаемый.Политика запрещена на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про ЧЕСНОК и  его свойства ни  кто не упомянул

Ну так ждём от вас рецепт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ждём от вас рецепт 

Чеснок от нечисти хорошо помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО МОЙ ДОМ!! А теперь рецепт кемерово-От бессоницы. 1 ч.ложка мелиссы на стакан воды,заваривать 20 минут Выпивай перед копом,сном,вождением авто. Не только способствует хорошему сну,но и снимает агрессию. И главное,чего не нужно делать,это смотреть телевизор :)

спасибо за рецепт, а насчёт твоего дома будешь ментам после доказывать насчёт прав на самосуд

кемерово,последнее устное предупреждение,уважаемый.Политика запрещена на форуме

а говорил не за мной следишь, нехорошо обманывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говорил не за мной следишь, нехорошо обманывать

еще раз повторю,что Правила равны для всех,но нарушаете в последнее время чаще всего их Вы.Поэтому 7 дней на чтение Правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говорил не за мной следишь, нехорошо обманывать

Если у вас нет паранойи, то это не значит, что за вами не следят!

post-32197-0-79311500-1421220796_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что людям спокойно не живется  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы в поле расположились с комфортом,разожгли костерок и разгоняя дымок кипятите воду для чая,походите вокруг и если найдете добавьте в котелок -чабер ,листья дикой вишни,малины,земляники. Вкус чая улучшится на порядок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеснок от нечисти хорошо помогает.

это для кемерово. Нет, не поможет.

Ну так ждём от вас рецепт 

Какой такой рецепт?  Я его ем со всеми блюдами. А шо?

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вреде траволечения:

Жена в Барне сессию сдаёт (заушница), пришёл с работы, отварил магазинных пельмешек - трава травой  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вреде траволечения:

Жена в Барне сессию сдаёт (заушница), пришёл с работы, отварил магазинных пельмешек - трава травой  :ah:

Как говорится, не все пельмени одинаково полезны)))

Например, рекламируемая "Сибирская коллекция", вполне себе ничкго!

ИМХО и не сочтите за рекламу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вреде траволечения:

Жена в Барне сессию сдаёт (заушница), пришёл с работы, отварил магазинных пельмешек - трава травой  :ah:

Мы Сибиряки делаем сами Сибирские пельмени. Рецепты знают все Сибиряки. Вот это вкус! Одно мясо! Т.е. два мяса в фарше. Лучок. Чесночок. И немного теста. Сочные! Да с чёрным перчиком! Да под ....

А вы говорите трава .....

Теперь к траве. А укроп чем помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы Сибиряки делаем сами Сибирские пельмени. Рецепты знают все Сибиряки. Вот это вкус! Одно мясо! Т.е. два мяса в фарше. Лучок. Чесночок. И немного теста. Сочные! Да с чёрным перчиком! Да под ....

А вы говорите трава .....

Теперь к траве. А укроп чем помогает?

Укропчик младенцам от пучеживотия хорошо помогает.А тем кто жрёт жирные пельмени с чесноком да под водовку- не очень :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы Сибиряки делаем сами Сибирские пельмени. Рецепты знают все Сибиряки. Вот это вкус! Одно мясо! Т.е. два мяса в фарше. Лучок. Чесночок. И немного теста. Сочные! Да с чёрным перчиком! Да под .... А вы говорите трава ..... Теперь к траве. А укроп чем помогает?

Пойду домашних пельмешей заварю,а то растравил душу))

А укроп полезен при всяких коликах в животе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы Сибиряки делаем сами Сибирские пельмени. Рецепты знают все Сибиряки. Вот это вкус! Одно мясо! Т.е. два мяса в фарше. Лучок. Чесночок. И немного теста. Сочные! Да с чёрным перчиком! Да под ....

А вы говорите трава .....

Теперь к траве. А укроп чем помогает?

Всю сознательную жизнь в Сибири - ни одного сам не слепил, а едАл и из 4-х мясов (свинятина + сохатина + курятина + зайчатина), правда есть уже не мог - токи пить, так ничего и не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пельмешки , манты очень вкусно с хреновиной , вот сам готовлю каждый год по ведру 

 

6wVwQgbk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам когда-то съедал по ведру, а таперича желудок кажет низ-зя-я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вятской губернии это называется хренодер.

Когда я там работал, меня научили эту штуку делать, теперь с супругой не представляем жизни без этого деликатеса!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читал, ибо людям моего возраста (скажем так - взрослым уже), во всяком симптоме болячек находится схожее, поэтому не знаю, может кто и писал уже... болесть из 1-го поста ещё монголо-татары лечили чаем из бадана, я лет ....дцать назад в Горном Балтае нахаляву нащипал поболе листов, дома высушил и давай чаёк похлёбывать, с недельку покайфовал, а потом  дня на 3 задний проход про свои обязанности напрочь забыл, ИМХО его даже паутиной затянуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю сознательную жизнь в Сибири - ни одного сам не слепил, а едАл и из 4-х мясов (свинятина + сохатина + курятина + зайчатина), правда есть уже не мог - токи пить, так ничего и не понял...

А вы что готовить не умеете?? У нас лучшие повара по мясу,исключительно мужчины,у меня брат такие блюда может приготовить,что пальцы не оближешь когда кушать будешь,а откусишь ,если следить перестанешь))) А в полевых условиях мы и из топора супец за весь амбец на костре приготовим. 

А если ближе к теме о полезности трав то хреновину и хренодёр не обойти вниманием. В детстве начальную стадию простуды так и лечили,хреновину с супом или борщом,шерстяные носки и одеяло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вятской губернии это называется хренодер.

Когда я там работал, меня научили эту штуку делать, теперь с супругой не представляем жизни без этого деликатеса!!!)))

У нас тоже хренадер .     SW1958, ИМХО его даже паутиной затянуло...   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пельмешки , манты очень вкусно с хреновиной , вот сам готовлю каждый год по ведру 

 

6wVwQgbk.jpg

Штука божественная,у нас 0,5 баночка в семье из 3-х человек может за два дня опустошиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы что готовить не умеете?

Ещё как умею, когда с голодухи припрёт и больше некому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...