Перейти к публикации

Траволечение фитоаптечка поисковика


СергейЧ

Рекомендованные сообщения

Ещё как умею, когда с голодухи припрёт и больше некому...

:D ну что ж.. у вас вот такое отношение к еде,а мы любим готовить и жена и я и  уже писал,мой брат. Чем больше позитива при готовке тем меньше проблем с желудком,даже при переедании. У меня супруга готовит великолепный плов узбекский,и  мы всегда чуточку его переедаем,но без последствий,он как еда очень лёгкий)) Я заметил,что на кавказе никогда не скажут-я пожрал,дай похавать или что то в этом роде,всегда с уважением и любовью говорят-кушай дорогой,я покушал,вах как вкусно))) Конечно делать культ из еды не стоит о чем всех оповестил О.Бендер,забрав у Паниковского огурец,но ведь он тем не менее ,съел его сам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Траволечение фитоаптечка поисковика создана на форуме Общий раздел.

Меня ещё  по-молодости плющило, когда об уроженцах Средней Азии мы, русские отзывались как о чу...ах, а они говорили: кушать, а мы жрать, хавать, лопать, трескать и т.д и т.п.

А насчёт готовки - так ягодиночка моя тоже в сарае со скотинкой - фи-и-и, я токи коровку подоить - так что всё по-чесноку, у немцев для женщин три К 

Изменено пользователем SW1958
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммммм....

Плоооов!!!!

Надо на рыной за баранинкой и рисом съелозить, а то слюной захлебнусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммммм....

Плоооов!!!!

Надо на рыной за баранинкой и рисом съелозить, а то слюной захлебнусь!!!

:D главное выбрать правильную баранинку,но как это не странно и с хорошей свининой плов замечательный. :)  Мы угостили таким пловом знакомую семью узбеков(нормальных не гастеров)))) им понравилось,вывод напрашивается сам собой-готовим именно кушать и тогда даже каша из топора будет вкуснющей :clap:  У вас вообще наверное без проблем и рис нужный можно купить и специи в мешках,у нас почему то сэтим сложновато в последнее время.Хотя наверное всё можно достать и у нас,мотаться по пром.зонам рынкам не хочется,поэтому заказываем через знакомывх кавказцев или узбеков.

Меня ещё  по-молодости плющило, когда об уроженцах Средней Азии мы, русские отзывались как о чу...ах, а они говорили: кушать, а мы жрать, хавать, лопать, трескать и т.д и т.п.

А насчёт готовки - так ягодиночка моя тоже в сарае со скотинкой - фи-и-и, я токи коровку подоить - так что всё по-чесноку, у немцев для женщин три К 

Так вы из нем.района??? Не из Некрасовского или как его сейчас называют Гальбштат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у нас не проблема купить рис давзира и прочие прибамбасы.

Специи я предпочитаю покупать не в наборе, а набирать сам у узбекских лотошников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас модератор не заругает от отступление от темы? :)  :)  Я за всех Артём прошу прощения,это не политика и не флуд,это разговор о еде,а еда это то,что приносит нам и радость и проблемы. Вот мы и немножко решили поговорить о вкусной и полезной еде :)  В конце концов мы то,что мы едим.  Кто тут кстати первым о чесноке вспомнил?? 


Да, у нас не проблема купить рис давзира и прочие прибамбасы.

Специи я предпочитаю покупать не в наборе, а набирать сам у узбекских лотошников.

Маленькая хитрость. Ни один узбек не бросает зиру в казан,не растерев её в руке. Моя жена это подсмотрела у них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая хитрость. Ни один узбек не бросает зиру в казан,не растерев её в руке. Моя жена это подсмотрела у них))

Это точно!

И еще нельзя сразу специи смешивать и хранить вместе, они теряют индивидуальные ароматы. Надо бросать по отдельности.

А некоторые позже чем другие. Я например куркуму кладу в зирвак не сразу, а когда он уже готов и пора закладывать рис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кто тут кстати первым о чесноке вспомнил?? 

 

Как то попробовал черемшу ( дикий чеснок ) , очень понравилась травка , но у нас ее нет , с мясом само то 

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы из нем.района??? Не из Некрасовского или как его сейчас называют Гальбштат?

Не.. я с другого конца Алтайского края,  Причумышье...

А отступления от темы нет, траву мы тоже рОтом потребляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не.. я с другого конца Алтайского края,  Причумышье...

А отступления от темы нет, траву мы тоже рОтом потребляем.

:) 

Это точно!

И еще нельзя сразу специи смешивать и хранить вместе, они теряют индивидуальные ароматы. Надо бросать по отдельности.

А некоторые позже чем другие. Я например куркуму кладу в зирвак не сразу, а когда он уже готов и пора закладывать рис.

А вы батенька знаток азиатской кухни,при закладке специй мы тоже так делаем,но скорее просто потому,что они хранятся в разных баночках)) Интересно подметили,про ароматы

Я сегодня приготовил жареное мясо в казане,обжарил его в сложном жире до золотистого сотояния. Отдельно натушил овощи(повара у нас говоря овоща) Нарезал лук дольками,делюсь маленькой хитростью-лук должен быть нарезан тонкими,тонкими полукольцами,тогда он потеряет свою горечь и пуститбыстро сок. И конечно же на столе должна быть мелко нарезанная зелень,в моём случае это укроп,петрушка и немножко зелёного лука.Хлеб лучше серый с мясом и оващами. Приятного аппетита камрады :)   

А теперь рецепт по теме-Кушайте на ночь по небольшой луковице мужики и второе сердце(простата) заставит вас посматривать налево чаще)))..наверное по налево зря написал.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось с траволечения, закончилось едой

Изменено пользователем FIL-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось с траволечения, закончилось едой

Ну почему же,закончилось рецептом-как улучшить фунцию простаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укропчик младенцам от пучеживотия хорошо помогает.А тем кто жрёт жирные пельмени с чесноком да под водовку- не очень :lol:

Их надо есть, а не жрать. И совсем не жирные они, сеёчас только откушал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь рецепт по теме-Кушайте на ночь по небольшой луковице мужики и второе сердце(простата) заставит вас посматривать налево чаще)))..наверное по налево зря написал.. :)

Ну, конечно налево!)))

После луковицы на ночь половинка точно целоваться не захочет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно налево!)))

После луковицы на ночь половинка точно целоваться не захочет :D

Ну тут надо выбирать или позу менять))))) Петрушку пожевать можно,зубы надраить и лук использовать для салата беленький и не злой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю сознательную жизнь в Сибири - ни одного сам не слепил, а едАл и из 4-х мясов (свинятина + сохатина + курятина + зайчатина), правда есть уже не мог - токи пить, так ничего и не понял...

Надо самому фарш делать и пельмени лепить тоже самому. Вот тогда что-нибудь и поймёте. Мясные блюда должны делать мужчины, тем более из дичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясные блюда должны делать мужчины

В точку.Все,что из мяса дома готовлю только я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же,закончилось рецептом-как улучшить фунцию простаты. 

Да вроде бы массажем её улучшают? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецепт для хорошей погоды в доме-Возвращаясь с покапушек не поленитесь сделайте симпатичный букет своей половинке  из полевых цветов. Ароматы леса и поля создадут неповторимую атмосфэру романтики в вашем доме. И вас точно наградят поцелуем :) и разрешат поваляться на диване перед ящиком с включенным спортивным каналом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их надо есть, а не жрать. И совсем не жирные они, сеёчас только откушал. 

Хм... русский язык очень богат,что бы передать все оттенки серого. :) Просто  есть- это скучно,без аппетита как-то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В точку.Все,что из мяса дома готовлю только я

и только руками перемешивать фарш, ни каких миксеров-шмиксеров. Да и барашка не на базаре беру, а заказываю у друзей в деревне. Вот тут и дичь можно подмешать в фарш.к баранине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы массажем её улучшают? :lol:

Кхм..я намекнул про улучшение потенции,а не про хр.простатит дружище сокол))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт луковицы-налево. Как-то по весне, когда Чумыш разлился, поехали фитили проверять, добыли 4-х бобров. Барин (наш местный работодатель) на своей заимке нам хвосты приготовил: попалИл, как куриные лапки, обшелушил, отварил, потом порезал и в чугунном казане поджарил с копчёным сальцом, луком и морковкой, немножко чесночку, соль, перец по вкусу... Водка есссно присутствовала, налили по-первой, а закусывать не торопимся, потом первый осмелился и понеслось, хвосты схряпали, водка даже осталась - невероятно, но факт. На другой день один похвалился, что про жену вспомнил, и тут оказалось, что не утренний, а настоящий стояк всех посетил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... русский язык очень богат,что бы передать все оттенки серого. :) Просто  есть- это скучно,без аппетита как-то))))

Я вас умоляю! Вот жор и чавканье точно аппетит отобъют. Русский язык богат, но невсегда можно синонимы применять в данной теме, дабы не уподобляться животному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм..я намекнул про улучшение потенции,а не про хр.простатит дружище сокол))))

Ну извините...Не не так.Ну Извините!   :) Пропустил начало разговора.Лучшее средство от этих болячек- молодые блондинки ,ну или брюнетки.  Желательно на траве,в ромашках там ,на лугу или в одуванчиках.Можно на сене,то-же помогает.

На счёт луковицы-налево. Как-то по весне, когда Чумыш разлился, поехали фитили проверять, добыли 4-х бобров. Барин (наш местный работодатель) на своей заимке нам хвосты приготовил: попалИл, как куриные лапки, обшелушил, отварил, потом порезал и в чугунном казане поджарил с копчёным сальцом, луком и морковкой, немножко чесночку, соль, перец по вкусу... Водка есссно присутствовала, налили по-первой, а закусывать не торопимся, потом первый осмелился и понеслось, хвосты схряпали, водка даже осталась - невероятно, но факт. На другой день один похвалился, что про жену вспомнил, и тут оказалось, что не утренний, а настоящий стояк всех посетил...

Бобров у нас много развелось,а вот попробовать не пришлось.Вроде бы струю у  них сушат,как БАД применят.Старое народное средство.

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм..я намекнул про улучшение потенции

Корень сельдерея помогает. Ага. Особенно если его привязать к ...  , а  некоторым лучше к голове. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт луковицы-налево. Как-то по весне, когда Чумыш разлился, поехали фитили проверять, добыли 4-х бобров. Барин (наш местный работодатель) на своей заимке нам хвосты приготовил: попалИл, как куриные лапки, обшелушил, отварил, потом порезал и в чугунном казане поджарил с копчёным сальцом, луком и морковкой, немножко чесночку, соль, перец по вкусу... Водка есссно присутствовала, налили по-первой, а закусывать не торопимся, потом первый осмелился и понеслось, хвосты схряпали, водка даже осталась - невероятно, но факт. На другой день один похвалился, что про жену вспомнил, и тут оказалось, что не утренний, а настоящий стояк всех посетил...

Интересноо..значит китайцы правы по всяким пристрастиям к частям тел животных. Лишь бы узкоглазые не прознали про это,иначе приедут и всех бобров у вас переловят :D 

Ну извините...Не не так.Ну Извините!   :) Пропустил начало разговора.Лучшее средство от этих болячек- молодые блондинки ,ну или брюнетки.  Желательно на траве,в ромашках там ,на лугу или в одуванчиках.Можно на сене,то-же помогает.

Бобров у нас много развелось,а вот попробовать не пришлось.Вроде бы струю у  них сушат,как БАД применят.Старое народное средство.

Кстати о сене Сокол)))) А ну выдай нам рецепт лечения сеном,ты вроде как сельский житель али обманывашь камрадов? :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о сене Сокол)))) А ну выдай нам рецепт лечения сеном,ты вроде как сельский житель али обманывашь камрадов? :D  :D

Ну про это я ничего не знаю.Травки собираю лет 20 уже ,но те-же что и все. А житель хоть и сельский, но к с\х отношения не имею,да и не моё это.Моё с\хозяйство -теплица и грядка рядом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про это я ничего не знаю.Травки собираю лет 20 уже ,но те-же что и все. А житель хоть и сельский, но к с\х отношения не имею,да и не моё это.Моё с\хозяйство -теплица и грядка рядом))))

Ну тогда расскажи как ты мёдом лечишь суставы в бане. Сокооол только  без подробностей художественных :D  :D  :D  а то зайдут к нам девочки,а у нас тут гнездо порока и разврата процветает. Вон даже хантсмен  и тот предложил сельдерей не съесть,а привязать кое к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ребята с Челябинска разговорчивые , никак падение небесного тела повлияло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...