Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab GPZ 7000 (отзывы, форум, обсуждение)


Vlad_nsk
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя Minelab GPZ 7000.

Рекомендованные сообщения

Хз, фейк или инсайд, но на западе уже вовсю обсуждают

 

post-802-0-61691200-1421253960_thumb.jpg

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab GPZ 7000 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

Без дискрима. Только все металлы. Чисто под рыжьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для антики тож неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на крайняк наши доллары про него молчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на крайняк наши доллары про него молчат...

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное оно будет стоить того..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие бабки проще на сезон взвод таджиков с ситами и лопатами нанять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, не знаю... тут не так давно  мне клиент из казахстана ящик хооорошего виски привез, когда купленной у меня эврикой самородного золотищка почти на 9 кг наковырял


Да и тут, в европах, есть хорошие шансы, что с небольшым увеличением глубины можно очень недешые и интересные вещи найти.. Дело в том, что во времена ВРИ (Великой Римксой Империи) , в провинциях, римских военнослужащих и граждан Рима хоронили со всеми регалиями ( а там помимо вооружения были и другие вещи, украшения, персти, фалеры, амулеты, фигурки богов) на глубине до метра ( каменистая земля), и местные камрады очень охотятся за такими могилами, так как есть шансы очень хорошо обогатится.. К примеру - бронзовая  большая ( от 20 см) фигурка Юпитера стоит прим 5-10.000 евро, конник до 1000, шлем от 2000, гладиус от 500 и тд. И многие используют для этого топовые приборы типа  ГПХ 5000. Также велик шанс откопать горшочек с монетами, тут такое было в порядке вещей в античные вермена, прятать такие клады.. И если новый прибор даст процентов 20 по глубине, хотя бы, то он будет популярен, не взирая на цену.. Я уж про Англию не говорю, там копари вообще повернутые, .. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Новые катушки системы Super-D

post-28868-0-02370600-1424243599_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моих местах пробывали ходить по золоту...проще взять мини экскаватор...сделать прибор...и мыть... самородки есть в моём районе...только никто на них с  мд не охотиться....намыть проще... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ролик. Новая технология катушки! По золоту 40% глубины. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор найдет своих клиентов среди старателей и профи.

Остальным они не нужны - не по зубам, не по краману и не по задачам.

Продал на этой неделе 2шт MINELAB GPZ 7000 - все уехали в страны бывшего СССР в руки золотодобытчиков. Розничаня цена в 9900 USD их не пугает абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад привет, не много не по теме. У тебя на сайте цены актуальные указанны на приборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

600 тысяч деревянных. Нехило. Не для монетного поиска).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, не знаю... тут не так давно  мне клиент из казахстана ящик хооорошего виски привез, когда купленной у меня эврикой самородного золотищка почти на 9 кг наковырял

В Казахстане?... 9 кг самородного?... прибором?... очень сомнительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Казахстане?... 9 кг самородного?... прибором?... очень сомнительно...

ну может в ювелирном копал человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Восточном Казакстане местов рыжих достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Восточном Казакстане местов рыжих достаточно.

Самородки вообще большая редкость... даже у нас... а тем более в KZ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за что купил за то и продаю, казахи у меня берут только приборы для поиска золота.


и помногу, к сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил официальному представителю в России,продажи запланированы (ориентировочно!) на середину  марта. Ценник рекомендованный производителем для розничных сетей 10000 $ Хоть стой, хоть падай..... Новое авто, 90% цены идет за технологию, но тут уж ничего не попишешь, Хозяин барин. А покупать игрушку будут, причем в полный рост, вещь способная чекерить старые дыры, это вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел бы я посмотреть на того кто  купит такое....и  спросить его...на кой тебе такая байда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел бы я посмотреть на того кто  купит такое....и  спросить его...на кой тебе такая байда...

Где есть самородки, проще плюнуть на промывку. С МД быстрее и больше насобираешь. А если еще и бульдозеры подключить, И ходить за ним когда он по 15 см снимает.

А мою пусть колхозники.

И еще про МД, те что у тебя с теми конечно рыжего не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самородки ищут на старых отвалах. Крупные драга не берёт, они скатываются с ковра. Вроде все про это знают. И в Казахии этим с Советских времён промышляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где есть самородки, проще плюнуть на промывку. С МД быстрее и больше насобираешь. А если еще и бульдозеры подключить, И ходить за ним когда он по 15 см снимает.

А мою пусть колхозники.

И еще про МД, те что у тебя с теми конечно рыжего не найдешь.

так рассуждает только человек который самородки видел только по телеку...это следует из того что старателей назвал колхозниками...

Изменено пользователем серый345
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-29656-0-25518800-1426563653_thumb.j
 вот что такое дражные отвалы и места после драги....драга конечно не всё  ловит ..снос есть...дойдя до определённой точки драгу разварачивают и она перемывает свои старае места...если место перспективное...после по этому месту идёт так называемая Разделка...типа мини артели...она добирает всё остальное...  вылов зависит от отверстий на листах перфорации...то что туда не попало...попадает под черпаковый бункер...там и остаётся...драга ловит самородки так же как и песок...есественно размер с кулак может и пропустить...но таких не много...люди у нас деньги делают за счёт бульдозера ...эксковатора и пром. прибора...но ни как  не с помощью мд. 

post-29656-0-38586600-1426563697_thumb.j

Изменено пользователем серый345
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ыыы. ты друган еще не видел металл на верхушке сопки где воды в упор нет. ) как прикажешь в таких местах мыть? только мд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2015 в 20:52, TKS сказал:

В Казахстане?... 9 кг самородного?... прибором?... очень сомнительно...

Зря вы так думаете про Казахстан, здесь золота, дай бог каждому, только искать правильно надо.

У нас GPZ 7000  с начало этого сезона было куплено около 30 штук, и это только в один из районов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ВикторСергеевич сказал:

Зря вы так думаете про Казахстан, здесь золота, дай бог каждому, только искать правильно надо.

У нас GPZ 7000  с начало этого сезона было куплено около 30 штук, и это только в один из районов. 

Лотерейных билетов, в надежде, покупают куда как больше... и это совсем не показатель... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TKS сказал:

Лотерейных билетов, в надежде, покупают куда как больше... и это совсем не показатель... :)

У каждого свое мнение по этому поводу, просто говорю как есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...