Перейти к публикации

Вопрос администрации


Путник

Рекомендованные сообщения

Монах, Темыч, сейчас сам на провокации не поддавайся, а)) не вступай в полемику с человеком который пишет даже не от своего имени.

Пусть скажет свой ник тут вот тогда и пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос администрации создана на форуме Работа сайта и форума.

Отвечать на ваши вопросы не хочу но все же скажу!  Гостем почитываю многие форумы,региться не было надобности.  но после ттого что вы тут устроили за последний месяц не мог не высказаться. Устроили заговор,свалили на другую площадку,ну и флудите там,там помойку разводите!

Нормальный был ресурс пока вы власти не захотели.нормальным он и будет если всех провокаторов в баню отправить.Helvetia а чё мне боятся то? я здесь и пишу.

на мнение кучки провокаторов мне глубоко безразлично!

В этом посте порядка 3х оскорблений и переходов на личности.Это уже причина предупреждений,как минимум.Надеюсь,ЭТО увидят модераторы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что хотел сказать-сказал.не собираюсь давать вам почву для нового шоу.есть желание пообщаться-прошу в личку.

Монах,если бы был доступ к снесённым темам были бы примеры провокаций.

ещё только добавлю-посмотрите тему Нарушители правил,посмотрите за что были забанены вовчки,хунхуз,алекс100, вовкарегион54и другие. сами то далеко отних ушли???

Изменено пользователем Справедливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

админы, откуда у человека с 3 мя сообщениями доступ к снесенным темам? и когда забанят детектора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите тему Нарушители правил,посмотрите за что были забанены вовчки,хунхуз,алекс100, вовкарегион54и другие. сами то далеко отних ушли???

Вот,теперь понятно,откуда ветерок дует)Всплыли старые обиженные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flex форум и мои сообщения надо внимательнее читать.устроили шоу с удалением илана.99% что сами его удалили.не мне вам объяснять как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, а че тебе так неудобен Виталий?

вот я незнаю ни его ни Никтеремка, но второй мне более неприятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне балл за асоциальное поведение.

Справедливому будет аналогичное? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего опять Виталий покоя не даёт? Разобрались же, претензии иссякли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бывшие модераторы наезжали на админа-почему разбанен хунхуз? а почему хунхуз и никтеремок-люди оскорбившие не ресурс а других людей?в частности бывших модераторов,имеют доступ на вашей новой площадке??? вы им простили их пожизненный бан?простили их оскорбления?не надо мне лапшу вешать,что они Нашу Рашу оскорбили, они именно людей оскорбляли.а теперь они получается нормальные люди да?

Монах скажу по секрету-с баллами можно жить долго и счастливо) они есть не просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте модераторов всем тут отписавшимся в ходе дискуссии не по теме уже, влепил предупреждения. Снова развели балаган с обиженными и огорченными. Вроде все взрослые и не глупые люди, а все склоки да срач!!! Тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dred сегодня празднует 25 лет. Предлагаю всем форумчанам присоединиться к поздравлениям ! Все хорошо, жизнь продолжается! Всем хорошего дня ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах, Helvetia, мужики, решили уйти, так уходите!

Нет, желания заходить на форум, где вас не уважают? Ну, так не заходите! Чё сопли то жевать?

 

Монах, если твои писульки игнорит Админ, значит ему всё-равно чем ты там ему угрожаешь. И ты думаешь, что сидя на этом форуме и собирая сплетни (пока нет фактов, это всё пустые слова, ничем не подтверждённые) - а соответственно, пустословие!) ты таким образом донесёшь какую-то инфу человеку, который на тебя не реагирует?

 

Helvetia а не ниже твоего достоинства сидеть и постить на форуме на котором занимаются отсебятиной? Не нравится - уходи! Кто или что тебя тут держит то?

 

Чесслово ведёте себя как бабы обиженые!

 

Да по вам баня давно уже плачет. Сколько было флуда, провокация, троллинга и т.д. в темах, которые админ снёс?

Не нравится вам политика форума, обидели вас тут - так идти и не оборачивайтесь. Нет! Надо поплакаться!

МилАй..., да ты откель вылез то....????? :lol:  Типа,  гостем почитывал форум......,ты только нам лапшу не вешай.......Больно уверенно себя чувствуешь для гостя и новичка в 5 сообщений....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не устраивать здесь шоу могу на все вопросы ответить в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что хотел сказать-сказал.не собираюсь давать вам почву для нового шоу.есть желание пообщаться-прошу в личку.

Монах,если бы был доступ к снесённым темам были бы примеры провокаций.

ещё только добавлю-посмотрите тему Нарушители правил,посмотрите за что были забанены вовчки,хунхуз,алекс100, вовкарегион54и другие. сами то далеко отних ушли???

 

 

 Del

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу порощения, я не так вопрос задал. у меня чисто практический интерес - если со мной возникнет ситуация здесь и я не верну покупателю деньги и не вышлю товар, не обьявлю о расторжении сделки я ничего не нарушу? против виталия ничего не имею, и мое мнение что он не решил претензию - за него вернули деньги другие к делу не относится.

скорректированный вопрос - в таких действиях, как например у виталия, есть нарушение правил форума или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу порощения, я не так вопрос задал. у меня чисто практический интерес - если со мной возникнет ситуация здесь и я не верну покупателю деньги и не вышлю товар, не обьявлю о расторжении сделки я ничего не нарушу? против виталия ничего не имею, и мое мнение что он не решил претензию - за него вернули деньги другие к делу не относится.

скорректированный вопрос - в таких действиях, как например у виталия, есть нарушение правил форума или нет?

 Детектор1978  не продавал МД на форуме http://mdrussia.ru/ . Соответственно, правил не нарушал. Вся информация о нечестном поступке, ставшая достоянием общественности - на его совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монаха и Helvetia забанили по какому пункту правил? Объясните, пжлста. Я так, для себя, понять.

Виктор, чтобы понять для себя, прочтите, пожалуйста, посты № 546, 547, 556, если читали, то еще раз прочтите.

"Шоу" не будет.

     Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, чтобы понять для себя, прочтите, пожалуйста, посты № 546, 547, 556, если читали, то еще раз прочтите.

"Шоу" не будет.

     Занавес.

Все понятно, а ник Справедливый, разве не нарушил Правила форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно, а ник Справедливый, разве не нарушил Правила форума?

Данный вопрос открыт. Новичкам свойственно иногда становиться жертвой провокаций. 

С этого момента данная тема временно закрыта.

Все вопросы по работе форума СТРОГО В ЛИЧКУ.

Вновь созданные темы схожей тематики будут расцениваться как провокационные.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...