Перейти к публикации

Вопрос администрации


Путник

Рекомендованные сообщения

sarmat, Андрей, никто ни в чём тебя не обвинял. Просто не нужно поднимать "конфликтные" темы.

Вы мне льстите....Ни одной темы я не открывал...И к стати никого в дискуссию не звал... :) А говорите , что никто не обвиняет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос администрации создана на форуме Работа сайта и форума.

Так не обязательно открывать... Чтобы не было споров, достаточно просто вообще не упоминать подобные темы.

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не возможно. Просто некоторым пора научиться спокойно отстаивать свою версию (экономики , кирпичей , и тому подобное.) Сегодня хотел открыть топик об открытии памятника Столыпину в Москве...Что то подумал и передумал. Жаль стало память выдающегося человека.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, спорили о том кирпич квадратный или круглый.... :D

К какому выводу привёл спор? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни к какому... :) Всё те же так и продолжают умничать в других топиках сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни к какому... :) Всё те же так и продолжают умничать в других топиках сегодня...

Самокритично :clap::brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики блин,неужели не можете спокойно общаться,не провоцируя друг друга?Скоро НГ,давайте создадим праздничную атмосферу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на главной странице поставить елку и гирлянды развесить, а то по прошлому году было празднично а в этом году что то никак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Скажите в каком разделе я могу высказать публично притензии к одному из участников форума по поводу неоплаты купленного лота \вещи он получил \ в течении уже 2х месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Скажите в каком разделе я могу высказать публично претензии к одному из участников форума по поводу неисправности купленного лота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей-Полковник, detector1978, можете в этом разделе создать тему и написать в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь просто не могу найти где можно написать эту просьбу. :ah:

Уважаемая администрация форума если вас не затруднит, будьте так добры объедините мои темы в Идентификации в одну, и назовите на опознания от егеря, ( а то скора новый сезон и не хочеца плодить новые темы под каждую непонятную находку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь просто не могу найти где можно написать эту просьбу. Уважаемая администрация форума если вас не затруднит, будьте так добры объедините мои темы в Идентификации в одну, и назовите на опознания от егеря, ( а то скора новый сезон и не хочеца плодить новые темы под каждую непонятную находку).

Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к руководству-Как можно редактировать свои сообщения?-Не вижу окошек в старых сообщениях,типа-Редактировать,Удалить. --Подскажите,плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к руководству-Как можно редактировать свои сообщения?-Не вижу окошек в старых сообщениях,типа-Редактировать,Удалить. --Подскажите,плиз.

в старых только через модератора.

Изменено пользователем saturator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможен ли, и если да, то каким образом, такой процесс как - удаление выставленных мною фотографий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Петрович,где-то в личных настройках посмотри,вроде есть такая функция....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то в личных настройках

Не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Петрович,"редактировать профиль" > "прикреплённые файлы" вроде как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Петрович,"редактировать профиль" > "прикреплённые файлы" вроде как-то так...

Спасибо, Сергей.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,мне показалось,что в "ответить" произошли какие-то изменения? Как- то окошко в окошке....,если отвечаешь двоим......,а если надо ответить троим или пятерым....,там же вообще ничего не понять будет,кто чего хотел сказать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, про что ты? про то что цитаты теперь отображаются по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Ральф....,глаз уловил непривычные изменения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, так лучше будет, т.к. некоторые не понимали что за скобки обрамлена цитата и удаляли их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладненько,будем привыкать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тему открываешь, раньше внизу "горячие" темы со свежими ответами были, теперь - нет?



Да,Ральф....,глаз уловил непривычные изменения....

тоже подпотерялся, сразу сколь места в ответе съедается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...