Перейти к публикации

Омский рэпер выпустил клип о поисках исторических корней в родном городе


manson

Рекомендованные сообщения

На протяжении всего клипа рэпер D-MAN 55 ведет раскопки на пустыре у метромоста, «пытаясь докопаться до корней».

В начале 2015 года омский рэпер Дмитрий Грабовецкий, выступающий под сценическим псевдонимом D-MAN 55 опубликовал в YouTube видеоклип на трек «Корни».

Сюжет трехминутного ролика завязан на экскурсе по истории Омска. Сам главный герой периодически появляется в различных архивах. А в основную часть времени ведет раскопки на пустыре у метромоста, символизируя тем самым желание «докопаться до корней».

«По ходу трека ставятся определенные вопросы и даются комментарии, видеоряд же подчеркивает их историческую глубину и сроки давности, образно выражаясь. Прежде всего для нас было важно показать, что и в Омске есть где «покопать», - сказал «СуперОмску» Дмитрий Грабовецкий.

Изменено пользователем manson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Омский рэпер выпустил клип о поисках исторических корней в родном городе создана на форуме Флудилка.

Фигня.....мое мнение.....и вообще не люблю рэп....ересь...уж простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может среди остального подобного оно и нормально. тем более омское, даже слегка родное.

 

а в целом - к музыке весь этот рэп отношение имеет крайне малое. и сами понимают, что оно малость "не того": чуть не в каждом "произведении" речитатив "сурового пацана, знающего жизнь" перемежается какой-то мелодией с рифмованным и довольно мелодичным женским вокалом. в рэпе не шарю абсолютно, мне его и по радио слишком хватит :)

 

и вообще... афроамериканское - афроамериканцам ;)

Изменено пользователем маньяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может среди остального подобного оно и нормально. тем более омское, даже слегка родное.

 

а в целом - к музыке весь этот рэп отношение имеет крайне малое. и сами понимают, что оно малость "не того": чуть не в каждом "произведении" речитатив "сурового пацана, знающего жизнь" перемежается какой-то мелодией с рифмованным и довольно мелодичным женским вокалом. в рэпе не шарю абсолютно, мне его и по радио слишком хватит :)

 

и вообще... афроамериканское - афроамериканцам ;)

Да ну, чёй-то я с 1991г. не почернел даже, как впервые присел на этот стиль. И электронку слушаю ещё с Крафтверка и Рамштайн меня вставляет не подетцки! :brows: И в своё время на дискаче хип-хоп танцевал на удивление публике. Правда за столь долгое время стал гурманом и в рэпе и в электронке, русский рэп вообче не слушаю, так и не научились. А вот от попсы и шансона сразу рвотный рефлекс начинается как только услышу. Так что как говориться каждому своё! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, чёй-то я с 1991г. не почернел даже, как впервые присел на этот стиль.

ну так я не про слушателей, а про исполнителей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравивилось.Даже паралели какие то есть.В прошлом сезоне попалось волына и рупь Петра первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само произведение - вполне терпимо для рэпа, хотя сам рэп, сам вообще не понимаю и не воспринимаю!

А вот по поводу копа на данной "точке", скажу так - фуфло полное, ибо берег укрепляли еще в начале 90-х в очередное хотение достроить метромост, чуть выше по течению копал просто лопатой (в районе Педа) - находки были (стекла царского много было и т.д.) но в основном в отвалах по свежачку т.к. землю привозили из какой-то старой части Омска.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как рэп очень даже ничего, я люблю! клин классный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне понравилось, как бы и по теме и про Омск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Омске есть реперы?

и ишо поди негр? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс знаешь как читает на слетах.....уууу,Тимати отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открою маленькую тайну,Бамс читать неумеет, только картинку в книгах разглядывает.

а на слетах, то ето он так пьяный разговаривает.

трезвый то все больше в пиратики играет, говорить некогда! :D  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх,пенсионеры...на сленге молодежи "читать рэп",это и есть разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так выходить и ты и я мы реперы?

ведь мы с тобой разговариваем?

мля пойду на себя в зеркало гляну, удруг уже негром сановлюсь? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля пойду на себя в зеркало гляну, удруг уже негром сановлюсь?

йоу, браза! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,я ишо не негр преклонных годов.

я тебя непонимаю,товарищь. :D  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя непонимаю,товарищь.

Ну борода то у тебя почти така я жа... :brows:

А по теме - к рэпу отношусь нормально, при условии содержания в текстах логики. Поверьте - такое там бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниразу невидал бородатых негров.

русский, репер,логика - тема для юмора! :D  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша яма ваши -японец что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный клип, респект автору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю только Мишу Лузинского, так он не поет, стесняетьси! :D  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...