Перейти к публикации

Как я копал на Канарах


sarmat

Рекомендованные сообщения

В октябре этого года судьба занесла меня на о.Тенерифе -Канарский архипелаг. Не долго думая я прихватил с собой верного друга Асе250.

места там красивые-вечное лето и прекрасные пляжи с чёрным песком.....

ad7e22ce9cdd.jpg

c550f12e4ea6.jpg

Вот такие пляжи....

16f2e2523be1.jpg

Заняться поиском среди бела дня так и не решился....Днём толпы народу ...

Встаю в 4 утра иду на пляж -никого нет , никто не мешает....

Вот место поиска....в воду не лезу-океан.....сильный прибой.....

c1bb99bb21df.jpg

собираю прибор....начинаю поиск вокруг шезлонгов. Сейчас увидим что из себя представляет пляж на Канарах. Несколько взмахов и .....первый сигнал. Глубина около 10 см.....Первая находка! Несколько взмахов и 1 евро .36 рублей в кармане! Да это не Новосибирский пляж однозначно ....Это валюта! biggrin.gif

7590883c2027.jpg

Появляется чувство азарта.....Пошло....

055be8d64af4.jpg

176cc4e180c0.jpg

Кто бы знал что в это время года тут светает только в 8 часов.....Копать пришлось практически на ощупь.... biggrin.gif

b4e89c0d2324.jpg

В общей сложности за один раз удалось насобирать что то около 30 евро и несколько монет других стран...

Чуть не забыл....из песка был извлечён этот эксклюзивный Ролс Ройс ,на котором гласила надпись -Мэйд ин Инглиш biggrin.gif

bbf735c63353.jpg

Следующие ночи были потрачены на прочёсывание соседних пляжей . Евро потрачены по назначению -в ближайшем баре biggrin.gif

Монеты которые по той или иной причине не приняли в соседнем баре и они остались у меня как сувениры.... biggrin.gif

90b387c560b7.jpg

d6e4bca1f249.jpg

Среди них пара английских, одна американская, 1песо -Испания до евросоюза, польский грош. Ну и образец того что не только у нас попадаются убитые монеты....Это евроцент убитый океаном. biggrin.gif

Вообще красивые места....

8707ec91cc8d.jpg

283ce9e3b546.jpg

Жалко ...Но всё когда то кончается....Надо улетать ...До Новосибирска 11 часов лёта.....На следующий год в это время будет Анталия-посмотрим что там на пляжах зарыто! biggrin.gif

65b083382f92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как я копал на Канарах создана на форуме Общий форум по находкам.

Чеорттттт!!! Я по колено в г...не роюсь, а люди вон как копают! КОЧУ НА КОНАРЫ!!!!! smile.gif

sarmat, молодец, искренне рад за тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого бояться.....Валюта всё равно там вся потрачена..... Испанские власти претензий ко мне не имеют..... biggrin.gif Российские тоже. Законы я не нарушал.....Да и не собираюсь... bye.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, уж больно твои слова пессимизмом пропитаны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага видно....и где тот дед? Вы уверены что это его фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...