Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

Можете написать здесь всё, что вам не нравится на форуме.

Также принимаются жалобы на работу форума, на правила и на модераторов.

Все жалобы будут взяты во внимание и по возможности исправлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

на мой взгляд лучше было бы если "Новые сообщения в темах" и новые лоты на аукционе были бы отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменение статуса действительно превратилось в мини-чат. Пусть уж статус меняется в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Изменение статуса действительно превратилось в мини-чат. Пусть уж статус меняется в профиле.

...а что? это плохо? считаю - норм. кто хочет - тот напишет, кто не хочет (или сказать нечего) - проигнорирует... свобода во всех её проявлениях.

...во всяком случае - не напрягает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а что? это плохо? считаю - норм. кто хочет - тот напишет, кто не хочет (или сказать нечего) - проигнорирует... свобода во всех её проявлениях. ...во всяком случае - не напрягает... :)

Да нет, я имел ввиду, что эта колонка пусть останется в виде мини-чата и пусть кто хочет выражает свои мысли вслух:D, а смена статуса отдельно - в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд лучше было бы если "Новые сообщения в темах" и новые лоты на аукционе были бы отдельно.

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие закрытого раздела, в результате почти не осталось опытных копателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие закрытого раздела, в результате почти не осталось опытных копателей.

Простите, может не по теме вопрос: а если закрытый раздел появится, мне, например, как чайнику начинающему доступа в него не будет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, может не по теме вопрос: а если закрытый раздел появится, мне, например, как чайнику начинающему доступа в него не будет? :(

Не совсем так...,вернее вовсем не так...,просто почитай весь сыр - бор по этому вопросу...... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие закрытого раздела, в результате почти не осталось опытных копателей.

Согласен.Вова забери свой пятак:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд лучше было бы если "Новые сообщения в темах" и новые лоты на аукционе были бы отдельно.

сделаю, когда на аукционе будет хоть какая-нибудь активность

Изменение статуса действительно превратилось в мини-чат. Пусть уж статус меняется в профиле.

скоро будет обновление движка форума, там будет система статусов усовершенствована

Отсутствие закрытого раздела, в результате почти не осталось опытных копателей.

Сейчас любой пользователь форума может создать закрытый раздел из блога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропаганда и публичное демонстрирование........сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения.
Не пойму, что (выделенное)  значит?  Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, что (выделенное)  значит? 

Сходный до степени смешения определяется отличиями по трем параметрам:

звуковому,графическому и смысловому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие закрытого раздела, в результате почти не осталось опытных копателей.

он есть , просто не всем его видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он есть , просто не всем его видно :)

Так может он и правда есть и поэтому не видно продвинутых копателей? :D а может просто зима.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только оттает земля....будут все тут... :) ох я покопаююю....

Изменено пользователем Liaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только оттает земля....будут все тут... :) ох я покопаююю....

Ну не знаю, Женя, как только земля оттает тут наверно тихо совсем будет, до первых находок! Ломка уже конкретная началась...:blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он есть , просто не всем его видно

пока сделать раздел технически невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Бамсом здесь всегда!

И зимой и летом,одним цветом!

Мы как ужас летящий на крыльях ночи! :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как ужас летящий на крыльях ночи! :D :D :D :D

И кто из вас ужасней?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто из вас ужасней?:D

они все время в этом соревнуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нравется, но не пойму бывает очень долго загружается по сравнению с другими сайтами. может просто МТС-олень так скачет?(3G модем) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё может быть не очень хорошо здесь освоилась. Хотела посмотреть возможные ответы на своё сообщение в не очень активной теме, пришлось долго искать на форуме, вплоть через профиль и публикации автора темы. Было бы проще если бы в собственном профиле хранились все сообщения пользователя. Насколько поняла сохраняются только несколько последних сообщений. Поиск по ключевым словам из сообщения также не дал нужных результатов :( Подскажите, как проще жить?

Пока с другими проблемами не сталкивалась. Есть ещё одна проблема с компоновкой фотографий и текста. Она озвучена в соответствующей теме

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тормоз для монеты сделайте, а то мельтешит перед глазами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не нравится, что каждый, наверное, третий пишет неграмотно :unsure: Если опечатки это ещё простительно, сама этим бывает грешу. Ещё бывает "сленг" это тоже понятно. Но часто встречается просто элементарная неграмотность. Сейчас правильно писать и разговаривать - такая редкость. Просто, когда постоянно читаешь неправильно написанные слова, сам забываешь, как их правильно писать... :( Стараюсь писать грамотно. Не раз убеждалась, что такие сообщения читать гораздо приятнее :rolleyes:

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не нравится, что каждый, наверное, третий пишет неграмотно :unsure: Если опечатки это ещё простительно, сама этим бывает грешу. Ещё бывает "сленг" это тоже понятно. Но часто встречается просто элементарная неграмотность. Сейчас правильно писать и разговаривать - такая редкость. Просто, когда постоянно читаешь неправильно написанные слова, сам забываешь, как их правильно писать... :( Стараюсь писать грамотно. Не раз убеждалась, что такие сообщения читать гораздо приятнее :rolleyes:

Ну, извините не форум филологов же. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, извините не форум филологов же. <_<

Понятно, у филологов такого сообщения на форуме явно не появилось бы. Просто было бы здорово, если бы русские по-русски говорили грамотно :rolleyes: Я переписывалась с одним человеком и он думал, что я филолог (предположил по стилю письма, безошибочному написанию слов, выражению мыслей и т.д.), поверьте было ОЧЕНЬ ПРИЯТНО :rolleyes: Честно признаться, я старалась произвести хорошее впечатление :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, у филологов такого сообщения на форуме явно не появилось бы. Просто было бы здорово, если бы русские по-русски говорили грамотно :rolleyes: Я переписывалась с одним человеком и он думал, что я филолог (предположил по стилю письма, безошибочному написанию слов, выражению мыслей и т.д.), поверьте было ОЧЕНЬ ПРИЯТНО :rolleyes: Честно признаться, я старалась произвести хорошее впечатление :rolleyes:

многие здесь не для впечатлений бывают , вы должны понимать это

ваши критерии (приятно и не приятно ) больше для сайта знакомств подходят :)

здесь наверное будет просто достаточно этики и дружелюбной атмосферы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поддерживаю!!! Хотя и двоечник - стараюсь писать грамотно. А то порой кажется, что мы свой же язык забываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не нравится, что каждый, наверное, третий пишет неграмотно :unsure: Если опечатки это ещё простительно, сама этим бывает грешу. Ещё бывает "сленг" это тоже понятно. Но часто встречается просто элементарная неграмотность. Сейчас правильно писать и разговаривать - такая редкость. Просто, когда постоянно читаешь неправильно написанные слова, сам забываешь, как их правильно писать... :( Стараюсь писать грамотно. Не раз убеждалась, что такие сообщения читать гораздо приятнее :rolleyes:

Согласен с этим. Захожу на один сайт (любителей старых фильмов), так там с этим ОЧЕНЬ СТРОГО!

Ещё может быть не очень хорошо здесь освоилась. Хотела посмотреть возможные ответы на своё сообщение в не очень активной теме, пришлось долго искать на форуме, вплоть через профиль и публикации автора темы. Было бы проще если бы в собственном профиле хранились все сообщения пользователя. Насколько поняла сохраняются только несколько последних сообщений. Поиск по ключевым словам из сообщения также не дал нужных результатов :( Подскажите, как проще жить?

sibiryachka, надо навести курсор на свой ник (вверху справа, рядом с аватаркой), выйдет контекстное меню, выбрать в нем "Мои публикации" или зайти в свой профиль и вверху слева (под своей аватаркой) есть кнопка "Публикации пользователя", при нажатии, выйдут все твои сообщения, а далее можно посмотреть созданные тобой темы.

Если интересует конкретная тема, то на нее можно подписаться. Вверху листа есть соответствующая кнопка. Удачи.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...