Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, moryk45 сказал:

Евгений он же Отец Онуфрий и на реликвии 3 месяца как пропал,  может кто знает все ли у Евгения в порядке?

Как он перестал там появляться,я  ему  в личку написал,но ответа не получил. До этого он там нормально тусил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

Кстати ещё косяк нашёл. Сегодня у товарища пытался восстановить доступ к форуму (после переустановки системы на ПК) и обнаружил что при входе, требуется ввести логин (и пароль естественно). Спросите что не так? Просто тот логин, ни он, ни я - не помним. :) Он, потому что от компьютеров - весьма далёк, а я - просто не помню, какой ему логин делал. 

Обычно, при входе на какую либо площадку/форум и т.д. в верхней графе предлагается ввести либо логин, либо электронную почту (иногда телефон (для торговых)). А тут - ТОЛЬКО логин и никак иначе. Почту то я знаю, по почте мы переписываемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Бобу,тоже ничего не знаю....и в теме по банам - все тихо....
Может,если кто чего знает...могли бы внести ясность???
Не ток мне интересно,уверен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп Вроде бы он не забанин, и изредка заглядывает на форум. Правда последний раз он заглядывал 8 июня(так написано в его профиле).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гилики схлестнулся со звягой и забанил его. Онуфрий опубликовал письмо звяги для администрации. И тоже получил   За него подписался боба.  В общем цепная реакция пошла. Онуфрий потом разбанили но он зашёл после этого ровно один раз. Чтобы высказаться. После этого кое кто ещё в след за ними ушёл. Как то так если в кратце 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kudris сказал:

Гилики схлестнулся со звягой и забанил его. Онуфрий опубликовал письмо звяги для администрации. И тоже получил   За него подписался боба.  В общем цепная реакция пошла. Онуфрий потом разбанили но он зашёл после этого ровно один раз. Чтобы высказаться. После этого кое кто ещё в след за ними ушёл. Как то так если в кратце 

За ними Ирландский копарь ушёл . Онуфрия с 7 мая нет нигде. Что- то случилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 знаю. Тоже писал ему и без толку и адрес его обратный только до востребования

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороших мужиков потеряли. Вроде от политики далеки да своей хватает

Боба кстати разруливал всегда норм. Сам столкнулся. И пояснял и предупреждал. Да..что там. За Онуфия тоже хороший человек и на,получите по бане. Вот получается что своя у нас политика блин

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, хорош мужики причитать.

Что было , то прошло.

Отец Онуфрий, он же Евгений, войти на форум не может, по причине бана айпишника.

Боба Кострский, он же Паша, просто не желает просить реабилитации у админа и возвращаться на форум.

Всё просто.

Самому жаль их отсутствие, мы дружили.

Но, как говорят у них:  такова се ля ви.

Тема не про это.

 

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kudris сказал:

Гилики схлестнулся со звягой и забанил его. Онуфрий опубликовал письмо звяги для администрации. И тоже получил   За него подписался боба.  В общем цепная реакция пошла. Онуфрий потом разбанили но он зашёл после этого ровно один раз. Чтобы высказаться. После этого кое кто ещё в след за ними ушёл. Как то так если в кратце 

Все так и есть.

Мы с Бобой общаемся через ватсап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, селиван сказал:

Все так и есть.

Мы с Бобой общаемся через ватсап.

На реликвии нет желания регится,мне здесь нравится.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько,но вот.

Screenshot_20180804-191455.thumb.png.0467a079a544193fa73e658951cfb3a3.png

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван может предложить вернуться. Обиды надо уметь прощать. Он вроде не забаненный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, селиван сказал:

Давненько,но вот.

Screenshot_20180804-191455.thumb.png.0467a079a544193fa73e658951cfb3a3.png

Предложите... мож вернётся. С нами то он не ругался. Ну его эти обиды

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, huntsman сказал:

Да ладно вам, хорош мужики причитать.

Что было , то прошло.

Отец Онуфрий, он же Евгений, войти на форум не может, по причине бана айпишника.

Боба Кострский, он же Паша, просто не желает просит реабилитации у админа и возвращаться на форум.

Всё просто.

Самому жаль их отсутствие, мы дружили.

Но, как говорят у них:  такова се ля ви.

Тема не про это.

 

Серёга здорова!

Да в принципе наверное правильно.

Может так как есть,пусть так и будет.Форум живёт.

С Пашей сегодня общались,у него все хорошо.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kudris сказал:

@селиван может предложить вернуться. Обиды надо уметь прощать. Он вроде не забаненный 

 

1 час назад, vetal79 сказал:

Предложите... мож вернётся. С нами то он не ругался. Ну его эти обиды

Попробую спросить.

Я и сам был бы рад видеть Пашу на форуме.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, селиван сказал:

Серёга здорова!

Да в принципе наверное правильно.

Может так как есть,пусть так и будет.Форум живёт.

С Пашей сегодня общались,у него все хорошо.

 

Даров, тёзка

Павел высказал свое мнение. Пока не готов вести диалог о реабилитации. Его право.

Наше доло делать форум лучше и содержать его в чистоте, и тогда ещё много "Касторских" и "Отцов"  придёт сюда и будут создавать общий положительный настрой.

А пока набирайтесь опыта, собирайте находки, ловите солнце и позитив . Лето заканчивается и зима уже не за горами. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, huntsman сказал:

Даров, тёзка

Павел высказал свое мнение. Пока не готов вести диалог о реабилитации. Его право.

Наше доло делать форум лучше и содержать его в чистоте, и тогда ещё много "Касторских" и "Отцов"  придёт сюда и будут создавать общий положительный настрой.

А пока набирайтесь опыта, собирайте находки, ловите солнце и позитив . Лето заканчивается и зима уже не за горами. 

 

Мы 20-го выезжаем в Приморье.У нас это обычное дело.1500-1600 км.отличной дороги,и мы на море.

Для кого то может и много,но нам это рядом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван когда служил в Приморье бывал и в ваших краях. Да там верст200 вообще не расстояние (на пример на рынок смотаться в другой городок). 

А Павлу всё-таки предложите. Пусть у человека будут варианты. А там что решит. Понятно что форум и без всех нас проживёт 

но все же

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.08.2018 в 01:57, mehannik сказал:

Кстати ещё косяк нашёл. Сегодня у товарища пытался восстановить доступ к форуму (после переустановки системы на ПК) и обнаружил что при входе, требуется ввести логин (и пароль естественно). Спросите что не так? Просто тот логин, ни он, ни я - не помним. :) Он, потому что от компьютеров - весьма далёк, а я - просто не помню, какой ему логин делал. 

Обычно, при входе на какую либо площадку/форум и т.д. в верхней графе предлагается ввести либо логин, либо электронную почту (иногда телефон (для торговых)). А тут - ТОЛЬКО логин и никак иначе. Почту то я знаю, по почте мы переписываемся. 

Надо было мне написать! 

 

Теперь можно входить или по логину или по email!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ralf сказал:

Надо было мне написать! 

 

Теперь можно входить или по логину или по email!!!

 

Благодарю! Будем попробовать на днях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как отписаться от рассылки этой ветки.. Подписался случайно, а тут понеслись одно за другим обсуждения, почта вся забита этими сообщениями. Администраторы, сделайте что-нибудь, сам пробовал отписаться, ничего не помагает!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frol109 сверху справа кнопка отписаться подписаться. Либо зайти в профиль подписки. И там отписаться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, frol109 сказал:

Подскажите, как отписаться от рассылки этой ветки.. Подписался случайно, а тут понеслись одно за другим обсуждения, почта вся забита этими сообщениями. Администраторы, сделайте что-нибудь, сам пробовал отписаться, ничего не помагает!! 

Вот и читайте!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frol109 А в окошке, там где подписались,  справа красную кнопку "отписаться" нажимали?

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...