Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

ех ребята.. вам бы отдохнуть недельку-другую от писанины <_<

НА "ИЗМЕНЕ" все.... :D ,проталин ждём....,обыкновенный весенний синдром! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

5 лет копаю \и мне это нравится каму охота а мне коп и рыбалка\ и если ничего не продавать на что новые приборы брать и лопаты а бензин а выпить и пожрать -жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лет копаю \и мне это нравится каму охота а мне коп и рыбалка\ и если ничего не продавать на что новые приборы брать и лопаты а бензин а выпить и пожрать -жуть

Ну это как на рыбалке,поймал съел.Не поймал-все равно кашу сваришь.Главное отдых.Рыбу тоже не всегда наловишь столько,что на продажу понесешь.Охота то-же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свои пять копеек:D. Напрягает не то, что кто-то что-то продает. Для этого специально создан аукцион. Напрягает, когда человек вместо того чтобы зайти на тематический сайт и потратив три минуты найти нужный ответ, этого не делает, а тупа пишет: "Скока стоит?" По-моему, это просто не уважение к другим.

Разумеется, любой нумизмат понимает, что есть случаи, когда без консультации спецов, по одним только каталогам цену не определить. Но во-первых вопросы-то банальные и спецам не интересные, во-вторых этот сайт все-таки копательский и таких спецов здесь не много. Во всяком случае те, кого я знаю, на такие вопросы ни разу не отвечали:D.

Хотя когда возникает реально интересный вопрос в дискуссии участвуют.

Единственное не понятно, зачем весь этот спор разгорелся в этой ветки. По хорошему, его нужно было провести при очередном вопросе, сколько стоит кило мелочи 61 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это все на Любопытного навалились,ну я продаю монетки которые мне не нужны,и что в этом такого?

Я же не Кощей что=бы над этими монетами чахнуть!

А вот относится надо к людям проще.В деревнях многие считают,что если написано"серебром",значит все ,счастье привалило!

Да и в городе немногим лучше! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!Барьер темы переступили многие.Заканчиваем лишние "разборки".Мысль понял,учтем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне все нравится ) и форум, и копать, и монеты.. я вон 20 стотинок 61 года на дорожке нашел прямо у входа в тракийскую гробницу в Казанлыке. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх! Лучше бы 1 лев 1960 или на худой конец - 1974,79,80... Я бы приобрел... Я не против купли-продажи монет, я против глупости :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 лева серебр 1882 года заимел тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не наткнулся на эту тему, в форуме устраивало почти всё :) Собственно, с других форумов ушел на этот именно по той причине, что здесь особо срача между участниками не наблюдается.

Про себя как раз и могу сказать, что я из тех, кто регистрируется и почти нигде не отписывается. А причина тому проста: новичок-с. Я далеко не против общения, но считаю, что лучше ничего не писать, если сообщить интересного особо нечего. Если появится что сказать интересного, или чем-то кому-то смогу помочь когда-нибудь, то другое дело. А просто флудить, тем более еще не вникнув до конца в это дело, наверное нет смысла.

Ну, а поскольку это мое первое сообщение на форуме, то, для порядка, всем привет и всяческие выражения моего уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...............Про себя как раз и могу сказать, что я из тех, кто регистрируется и почти нигде не отписывается. А причина тому проста: новичок-с. Я далеко не против общения, но считаю, что лучше ничего не писать, если сообщить интересного особо нечего. Если появится что сказать интересного, или чем-то кому-то смогу помочь когда-нибудь, то другое дело............... Нет ,это понятно...,скромность хорошая штука...,но ведь ФОРУМ подрузамевает ОБЩЕНИЕ....и ,если тебе пока сообщить нечего,так вопросы то наверняка имеются!,задавай,не стесняйся,здесь много "тёртых калачей"....и насколько я уже успел заметить им не в падлу поделиться опытом...,так,что вливайся по- тихоньку... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не наткнулся на эту тему, в форуме устраивало почти всё :) Собственно, с других форумов ушел на этот именно по той причине, что здесь особо срача между участниками не наблюдается.

Про себя как раз и могу сказать, что я из тех, кто регистрируется и почти нигде не отписывается. А причина тому проста: новичок-с. Я далеко не против общения, но считаю, что лучше ничего не писать, если сообщить интересного особо нечего. Если появится что сказать интересного, или чем-то кому-то смогу помочь когда-нибудь, то другое дело. А просто флудить, тем более еще не вникнув до конца в это дело, наверное нет смысла.

Ну, а поскольку это мое первое сообщение на форуме, то, для порядка, всем привет и всяческие выражения моего уважения.

Вот пример вызывающий уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как программист могу малость от себя добавить WYSIWYG-редактор слабоват, движок красивый, а возможностей для оформления тем маловато. Загляните в vBulletin кому не лень. Тут движок красивый, а возможностей маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как программист могу малость от себя добавить WYSIWYG-редактор слабоват, движок красивый, а возможностей для оформления тем маловато. Загляните в vBulletin кому не лень. Тут движок красивый, а возможностей маловато будет.

WYSIWYG-редактор здесь стоит CKeditor, потом он будет заменен на новую версию 3.6.2 http://ckeditor.com/demo и будет добавлено авто сохранение ответа при написании.

Тем мало из-за того что движок новый, и сейчас ещё идут доработки и изменения в коде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WYSIWYG-редактор здесь стоит CKeditor, потом он будет заменен на новую версию 3.6.2 http://ckeditor.com/demo и будет добавлено авто сохранение ответа при написании.

Тем мало из-за того что движок новый, и сейчас ещё идут доработки и изменения в коде.

Ральф, можно я его на уязвимости потестирую (всмысле форум)? Ломать не буду, но если что, укажу, что и как. Форум стал любимым, неохота, чтобы он вдруг пострадал из-за дурачков каких-нить. Считайте, что я предлагаю помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был уже инцедент.....сожрали всё сволочи......Столько ссылок уже накидал......

в общем не переживай...если что восстановим!

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот даже не задумывался о том, что мне здесь нравится и не нравится, так как нравилось все, но раз уж задали вопрос - держите:

1. мне не нравится, что вы здесь не сретесь по поводу и без оного;

2. мне не нравится, что вы реально оказываете помощь по оценке той или иной находки;

3. мне не нравится, что на форуме согласовываете совместные выезды на коп;

4. мне не нравится, что этот форум стал любимым для кладоискателей практически со всех уголков СССР!

Да мне вообще здесь много чего не нравится - форум скучный и недоброжелательный! вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот даже не задумывался о том, что мне здесь нравится и не нравится, так как нравилось все, но раз уж задали вопрос - держите:

1. мне не нравится, что вы здесь не сретесь по поводу и без оного;

2. мне не нравится, что вы реально оказываете помощь по оценке той или иной находки;

3. мне не нравится, что на форуме согласовываете совместные выезды на коп;

4. мне не нравится, что этот форум стал любимым для кладоискателей практически со всех уголков СССР!

Да мне вообще здесь много чего не нравится - форум скучный и недоброжелательный! вот!

:D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой.столько "добрых" слов.. а мне нравятся тут Люди и мне пофиг какойтут..млин,даже слово не запомнил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да абзац полный! ищешь-ищешь полдня информацию нужную на просторах инета - зайдешь на форум - спросишь - тебе через 5 минут либо ссылку на нужный ресурс выложат, либо целую лекцию прочтут с комментариями, эти беспардонные Номад, sarmat, Monah и другие хамы с этого форума!!!

Изменено пользователем Бонус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что Бонус шутит, это у него юмор такой тонкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что Бонус шутит, это у него юмор такой тонкий

я тоже на это надеюсь.. ну а так в принципе пусть шутит.. у каждого своё мнение.. шутник млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,вы чего,я с сразу понял,что Бонус шуткует.Мир,дружба,жвачка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нужно на всякий случай смайлик в конце поста ставить если шутишь, а то всяко бывает ))

В конце шутки смайлик лучше ставить, хотя здесь и так было ясно, что шутит. :) Иногда встречаются выражения, которые без смайлика однозначно не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, почему мне ставят предупреждения ? что я сделал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот даже не задумывался о том, что мне здесь нравится и не нравится, так как нравилось все, но раз уж задали вопрос - держите:

1. мне не нравится, что вы здесь не сретесь по поводу и без оного;

2. мне не нравится, что вы реально оказываете помощь по оценке той или иной находки;

3. мне не нравится, что на форуме согласовываете совместные выезды на коп;

4. мне не нравится, что этот форум стал любимым для кладоискателей практически со всех уголков СССР!

Да мне вообще здесь много чего не нравится - форум скучный и недоброжелательный! вот!

Во выдал....... :D :D ,с первых строк даже не врубился........+5 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всё нравится! :) Сайт хороший,оформление тоже. народ,собирающийся на форумах-активный,общительный.На любой вопрос - получаешь профессиональные ответы и экскурс по истории находки.Объясняют доходчиво.Шутят весело и по доброму. Сайт очень домашний. Отдыхаю здесь душой. Читаю практически всё. Почерпнула очень много. Поражает знание истории и археологии,особено некоторых форумчан. О каждой находке-прямо рассказ. Читать не только познавательно ,но и просто интересно. Много вынесла для себя для ведения копа.Муж,так зачитывается вообще.И хоть он и незарегистрирован здесь(жаль,но руки не доходят-надо это сделать наконец!),но,как просто читатель нашёл много ответов на ещё даже незаданные вопросы. Читает о находках-мне потом рассказывает(если я что-то пропустила).Я уже и стесняюсь спрашивать порой. Просто иногда заходишь в тему,а там-или есть Что спросит или Что сказать. Как-то смотрю-а на сноске о новых ответах в темах-"Волчиха","Волчиха","Волчиха"... :rolleyes: Ну,думаю,позор..Человек,скажут,просто неадекватный-везде лезет! :wacko: Ну а если мне интересно!? Вы уж меня извините :rolleyes: Просто очень интересно здесь общаться.Что-то тебе ответили,что-то спросили-ты ответил. И главное,что всё это без каких-то там камней запазухой. А ещё нравится здесь отсутствия зависти по находкам,а искренний восторг и поздравления. Мне и неприятно на сайтах лошадников-собачников-спортсменов. Столько там зла,зависти твоим победам и грязи,что я вообще и не захожу практически на них.Ну если иногда-новости узнать. А пускаться в дискуссию с такими - опускаться на их уровень... Да и поучиться там нечему! :angry: А здесь-я ученик!!!К сезону-кааааак выйду в поле,каааак пойду искать-копать...Надеюсь порадовать находками. Тогда уже и совсем вас всех буду мучить!

И ещё очень нравится отношение к историческим памятникам,захоронениям и тому подобному! Прямо низкий поклон! Получаю удовольствие от вашего бережного и трогательного даже отношения к этому. Мы и сами такие с мужем! А то на некоторых сайтах как почитаешь и падаешь в обморок от кощунства и цинизма! Жууууть! :angry: :angry: :angry:

В общем-спасибо вам большое за этот сайт! Спасибо всем,кто отвечает мне и помогает разобраться. Спасибо за то,что вы все такие!

Довольна всем!

Вот,обратите внимание-и сюда влезла Волчиха... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, почему мне ставят предупреждения ? что я сделал не так?

если ты про это

post-84-0-05204500-1324182092_thumb.jpg

,то не переживай,так у каждого.Вот когда эта полоса будет красная,тогда можешь переживать.А пока твою профиль девственно чист

Волчиха,Анжелика,спасибо за добрые слова.Благодаря всем вам у нас такая атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама движуха сайта без обид глюкнутая.Текст написать это проблема,причём это не только здесь.на на дружественном сайте.хохлятском)))) в конкурсе поучаствовать хотел статейку напечатать, 3 дня мучился,потом переслал мадеру он всё сам делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...