Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

Всё в кучу мешать это глупость

Полностью согласен! Одно дело выевлять этих дебилов кто афиширует, пропагандирует и прочие. 

Другое дело запрещать сохранять историю 

Изменено пользователем Son-Son
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

Ну я внесу свой пятак в эту копилку - такие символы к пропаганде не имеют никакого отношения - пример 250 и 1000 руб 1917 года - какой у них был подтекст и смысл в то время я не знаю ( вариантов много - думаю это массоны хотели сделать этот символ типа око на долларах). А отвращение и запрет на них ( в любом виде) конечно возник восле войны - т к наш менталитет ( и не только наш) - выделяет у человека отвращение и презрение ко всему - что связано с окупантами - изза которых погибло много людей ( наших родственников). 

А вот если вместе с этими предметами- вставляются лозунги и призывы к действиям , записи в ряды " уродов" и недочеловеков - тогда да- тут железно агитация и пропаганда. 

 

Ведь админ Ральф выше говорил - что продавать и покупать такие предметы можно.- на предыдущей странице - и что этот запрет надо снять - он обещал в этом разобраться - Цитата с того поста:

-------------------------------------------------

"@iprit всё проверю!

 

Продажа предметов с нацисткой символикой на территории РФ не запрещена. Вернее Верховный Суд РФ разъясняет, что  сбыт таких предметов разрешен в случае, если он не направлен на их пропаганду.

 

  Цитата

Как подчеркнул ВС РФ, вывод о том, что оборот нацистских атрибутики и символики не направлен на их пропаганду, можно сделать только в том случае, если он совершен в целях, не связанных с ней, включая, в частности, научные исследования, художественное творчество, подготовку материалов, осуждающих нацизм либо излагающих исторические события.

 

Почему у нас на форуме запрещена продажа таких предметов, я не в курсе! Запрет должен быть снят!"

-------------------------------------------------------

 Я поддерживаю это решение - конечно добавится немного работы нашим "рулевым" - т к тоже считаю здесь есть тонкая грань и к таким  темам нужно пристальное внимание и постоянный контроль - чтоб там дискуссий и балагана не разводили ?! Вовремя можно было удалить лишне и не нужное - Чтоб не давать пищу спецуре задавать вопросы!

 В таких темах - считаю - должно быть коротко все - ваставил с вопросом - нужно ли кому и за сколько может уйти?! И такиеже лаконичные ответы - например : нужно - стартануть с .... руб, уход предполагаю до ... Руб. Без всякой димагогии!!!

 


 

Изменено пользователем ЛисБ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ почему вы так рьяно отстаиваете открытые свастики?

Кому надо посмотреть - пусть смотрят через личные сообщения.

28.08.2020 в 05:49, Ralf сказал:

Как вариант выставлять предметы с замазанной свастикой, а кому это необходимо отправлять в личку со свастикой.

По моему так было и так , думаю, и будет.

Сложного ничего в этом нет для любителей этого .... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, huntsman сказал:

@ЛисБ почему вы так рьяно отстаиваете открытые свастики?

Кому надо посмотреть - пусть смотрят через личные сообщения.

По моему так было и так , думаю, и будет.

Сложного ничего в этом нет для любителей этого .... 

Сергей - я ни в коем случае не поддерживаю эти предметы - я патриот и воспитан на принципах СССР - скажу более мне это направление противно - в плане собирательства и идей этих предметов. У меня в коллекции такой символ только на 250 руб 1917 г - и все!

 И мне глубоко фиолетово как и кто эти предметы покупают и продают -  пускай хоть по одному описанию они это будут делать - мне все равно. Но я лишь высказал довода и своё видение по " разъяснениям конституционного суда". И как говорили выше - каждый в праве  собирать что хочет - если это не не затрагивает интересы и порядок в обществе - согласно действующему законодательству! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Леха, не неси чушь. Никто никого не боится, тем более так вами любимую свастику. Её наш народ даже в 41-м не боялся.

Речь идет о демонстрации этого г-на. Вот нахрена вам надо её демонстрировать? Для какой цели? А в личках, так сказать , в интимной обстановке, не в кайф хвастаться трофеями с трупаков? Надо обязательно перед всем интернет сообществом трясти этой гнилью. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Son-Son сказал:

Непонятно одно, хоть мне эти знаки пофигу я ниразу не сторонник этого. Но выкапываются и люди берут в коллекцию. И не они придумали символику, она как сказали существовала за несколько веков. Вот здесь наглядный пример никтоже незаставит замазывать символику на данном знаке? Фото из сети

489d5a90e035334df25637ca9273a194_500_0_0.jpg

Леш, фейковость этого знака давно уже доказана.

фейк, новодел, провокация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиськи то еще не запрещено постить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст Я не админ, но скажу так - если сиськи в тему - то нужно

Если без темы - оффтоп. 

 

Разве что в профильной теме.

Например, в "миграции червей..." 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, huntsman сказал:

@giliki Леха, не неси чушь. Никто никого не боится, тем более так вами любимую свастику. Её наш народ даже в 41-м не боялся.

Речь идет о демонстрации этого г-на. Вот нахрена вам надо её демонстрировать? Для какой цели? А в личках, так сказать , в интимной обстановке, не в кайф хвастаться трофеями с трупаков? Надо обязательно перед всем интернет сообществом трясти этой гнилью. 

Сергей, я разложил все по полкам, очень подробно. Агрессия, зачастую, это просто страх или непонимание сути. И пожалуйста, не нужно меня в когорту "любителей" добавлять , свастика меня не интересует от слова совсем. Мне больше интересней наблюдать за реакцией людей и выражать свое мнение.

4 часа назад, huntsman сказал:

Вот нахрена вам надо её демонстрировать?

мне это точно не нужно, ибо не интересно смотреть и нечего демонстрировать ... другой вопрос, а почему бы и не продемонстрировать у того, кого есть тому, кому интересно )))) .  Все эти побрякушки не принимали решения и являлись заимствованным символом, не более того.

У нас же имя Адольф не запрещают на законодательном уровне )

Напротив, все это нужно помнить, смотреть, знать и понимать, именно для того, чтобы не повторилось вновь, не важно под какими символами- побрякушками, хоть квадратиками, хоть кружочками. 

 

4 часа назад, huntsman сказал:

Леха, не неси чушь

Серег, это твое мнение, субъективное. Я не думаю, что каждый под ним подпишется. Но как модератора, я тебя могу понять. Если Правило существует - его необходимо неукоснительно соблюдать.

Изменено пользователем giliki
добавлю
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Хорст сказал:

сиськи то еще не запрещено постить?

Смотря чьи и в каких темах.

Не стоит утрировать. Тема на виду и вопросы нерешены.

Вот у нас почему-то все через провокации. Как только кто-то обзавёлся чем-то  неординарным , или из ряда вон выходящим, то сразу надо выпячивать напоказуху, навязывать всем и вся. 

Те же содомиты  лгбтарасы, ну сидите вы уроды в своей помойной яме и сношайтесь по тихому. Так нет же, надо устраивать парады с голыми жопами  , демонстрировать своё уродство нормальным людям и хвастаться всем этим дерьмом. По другому нельзя?7

Как тут не вспомнить времена СССР, когда было стремно быть п-м, а за демонстрацию фашистской атрибутики люди могли и башку отбить. И всех этих моральных уродов в тюрьмах гнобили.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, huntsman сказал:

Смотря чьи и в каких темах.

Не стоит утрировать. Тема на виду и вопросы нерешены.

Вот у нас почему-то все через провокации. Как только кто-то обзавёлся чем-то  неординарным , или из ряда вон выходящим, то сразу надо выпячивать напоказуху, навязывать всем и вся.

Те же содомиты  лгбтарасы, ну сидите вы уроды в своей помойной яме и сношайтесь по тихому. Так нет же, надо устраивать парады с голыми жопами  , демонстрировать своё уродство нормальным людям и хвастаться всем этим дерьмом. По другому нельзя?7

Как тут не вспомнить времена СССР, когда было стремно быть п-м, а за демонстрацию фашистской атрибутики люди могли и башку отбить. И всех этих моральных уродов в тюрьмах гнобили.

 

 

Когда то и за татуировки на теле могли попросить на пляже одеться или покинуть место отдыха. А теперь смотришь на школьника, а у него судя по количеству художеств на молодом организме 9 лагерей не считая пионерских))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, huntsman сказал:

Смотря чьи и в каких темах.

Не стоит утрировать. Тема на виду и вопросы нерешены.

Вот у нас почему-то все через провокации. Как только кто-то обзавёлся чем-то  неординарным , или из ряда вон выходящим, то сразу надо выпячивать напоказуху, навязывать всем и вся. 

Те же содомиты  лгбтарасы, ну сидите вы уроды в своей помойной яме и сношайтесь по тихому. Так нет же, надо устраивать парады с голыми жопами  , демонстрировать своё уродство нормальным людям и хвастаться всем этим дерьмом. По другому нельзя?7

Как тут не вспомнить времена СССР, когда было стремно быть п-м, а за демонстрацию фашистской атрибутики люди могли и башку отбить. И всех этих моральных уродов в тюрьмах гнобили.

 

что у коммунистов было в полном порядке-так это идеология. все было четко, внятно и взаимосвязано. всякое говно на этом фоне выявляось на раз. тех педофилов не судили с понтом дела , а гнобили по тихому. конопля у нас дикая не роса . а привозить и курить считалось заподло. да и клей нюхать тоже пацаны совсем не все решались потому что этим можно было серьезно "зашквариться" в глазах друзей.

а сейчас живем в мире ,где мозг искусственно опаршивлевается. в головы вбиваются ущербные модели поведения, ненужные ценности, гипертофированная индивидуальность. единственно , что спасает- созерцание теплых живых сисечег.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman Пора новую тему создавать. "Современная мораль"

42 минуты назад, MAMOHT-1 сказал:

Когда то и за татуировки на теле могли попросить на пляже одеться или покинуть место отдыха. А теперь смотришь на школьника, а у него судя по количеству художеств на молодом организме 9 лагерей не считая пионерских))))

Татуировка на теле говорит, что человек недоволен своей внешностью или образом жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik надо создать  отдельную тему,  выделить из двух тем все, что связано с обсуждением фашистов , и в нее вставить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, zondik сказал:

@huntsman Пора новую тему создавать. "Современная мораль"

Татуировка на теле говорит, что человек недоволен своей внешностью или образом жизни.

 

Или то, что таким методом он косил от армии. Лет 15 назад по итогам военно-призывной комиссии одному абсолютно здоровому призывнику составлял акт об освидетельствовании кожных покровов. В обнажённом виде он больше походил на кислородный болон нежели на человека годного к воинской службе. Кстати на вопрос для чего он отвечал, что таким образом он популяризировал и пропагандировал тату в среде студентов своего техникума. К вопросу пропаганды: любое продвижение своих интересов в среде нейтральных к этой теме людей тоже своего рода пропаганда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MAMOHT-1 сказал:

 

Когда то и за татуировки на теле могли попросить на пляже одеться или покинуть место отдыха. А теперь смотришь на школьника, а у него судя по количеству художеств на молодом организме 9 лагерей не считая пионерских))))

Доходит до сумасшествия. 

Ведь наколки  , а по сути партаки, нужны только тому, кто их носит. 90% людям они безразличны на чужих телах.

Но сколько раз замечал молодых расписанных по уши людей с закатанными рукавами даже на пиджаках. Идет такой красавЕц  ласты растопырил веером и гордится собой. Да ладно. Носи. Но когда зимой в жуткий мороз выходит чел в партаках по плечи в футболке с коротким рукавом и кожаном жилете   из  раздолбанного мерса ... 

Ну зачем эти понты? По всей видимости так самоутверждаются и растут в своих глазах. Но это все на совести их воспитателей. 

 

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, huntsman сказал:

Доходит до сумасшествия. 

Ведь наколки  , а по сути партаки, нужны только тому, кто их носит. 90% людям они безразличны на чужих телах.

Но сколько раз замечал молодых расписанных по уши людей с закатанными рукавами даже на пиджаках. Идет такой красавЕц  ласты растопырил веером и гордится собой. Да ладно. Носи. Но когда зимой в жуткий мороз выходит чел в партаках по плечи в футболке с коротким рукавом и кожаном жилете   из  раздолбанного мерса ... 

Ну зачем эти понты? По всей видимости так самоутверждаются и растут в своих глазах. Но это все на совести их воспитателей. 

 

@huntsman  Сергей, ну если больше годиться нечем, то хоть партаками...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тов. админы, если вы удаляете темы, будьте добры, хотя бы в личку напишите или ещё как-нибудь. Где, как или почему, хоть что-нибудь. Потом удивления в заголовках " почему так мало людей на форуме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Western сказал:

Тов. админы, если вы удаляете темы, будьте добры, хотя бы в личку напишите или ещё как-нибудь. Где, как или почему, хоть что-нибудь. Потом удивления в заголовках " почему так мало людей на форуме"

Не админ, но...

Что случилось? 

 

Володь, темы на форуме просто так не удаляют, значит существует реальное нарушение правил, нарушение, которое может привести к серьезным последствиям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Western сказал:

Тов. админы, если вы удаляете темы, будьте добры, хотя бы в личку напишите или ещё как-нибудь. Где, как или почему, хоть что-нибудь. Потом удивления в заголовках " почему так мало людей на форуме"

Доброй ночи. Ваш пост удали за это выражение в оценочной теме "Сектор + на барабане!"

Если сообщение не несет смысла. то его приравнивают к флуду.

С уважением.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, zondik сказал:

Доброй ночи. Ваш пост удали за это выражение в оценочной теме "Сектор + на барабане!"

Если сообщение не несет смысла. то его приравнивают к флуду.

С уважением.

Угу. 

Кто моего ежа потер, хотя в теме говорили именно про ежей?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Танкред сказал:

Угу. 

Кто моего ежа потер, хотя в теме говорили именно про ежей?! 

Ежей не трогал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы не нравится... Просто не понимаю. Создал тему в разделе "Идентификация". Тема исчезла. Снесли? Как понять, почему? Что-то сделал не так?

Изменено пользователем geo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@geo Дмитрий, что за тема была? Когда была создана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

@geo Дмитрий, что за тема была? Когда была создана?

С час назад создавал. Как назвал точно не помню, что-то вроде "Вооруженный святой и 6 ангелов" по изображениям на находках.

Изменено пользователем geo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, geo сказал:

С час назад создавал. Как назвал точно не помню :) , что-то вроде "Вооруженный святой и 6 ангелов" по изображениям на находках.

Не вижу в скрытых. Создай заново, но по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

Не вижу в скрытых. Создай заново, но по правилам.

Попробую. Хотя сложно, когда не знаешь, что сделал не так...

Кстати, хотел уточнить, а где правила почитать по конкретному разделу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, geo сказал:

Попробую. Хотя сложно, когда не знаешь, что сделал не так...

Кстати, хотел уточнить, а где правила почитать по конкретному разделу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@geo Есть вероятность что произошел сбой и тема не была создана. 

Я лично тему не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik , Никита, спасибо. Попробую повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...