Перейти к публикации

Что Вам не нравится на форуме?


Ralf

Рекомендованные сообщения

Пафнутий_Селиверстович

сама движуха сайта без обид глюкнутая.Текст написать это проблема,причём это не только здесь.на на дружественном сайте.хохлятском)))) в конкурсе поучаствовать хотел статейку напечатать, 3 дня мучился,потом переслал мадеру он всё сам делал.

...я тоже с этим столкнулся. Для того чтобы вставить текст надо:

1. скопировать "первоисточник",

2. в окне "ответить" набрать несколько любых буковок,

3. выделить их и правой кнопкой - "вставить".

после этого

4. жать кнопку - отправить

5. смотреть отправленный текст и видеть, что помимо слов там еще масса всяческих символов, которые разбивают текст, преобразуя его в нечто невообразимое...

и, наконец

6. жмешь кнопку "исправить" и начинаешь вручную убирать всяческие лишние символы и корректировать текст.

При вставке 7 главы "малышей-копышей" на корректировку у меня ушло порядка 20 минут.

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что Вам не нравится на форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

не понял суть проблемы-любой текст копирую и вставлю без всяких редактирований

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

не понял суть проблемы-любой текст копирую и вставлю без всяких редактирований

...а я - нет.

Как это происходит - описал выше)))...

...у меня "красный лис"... может быть в "опере" по другому?... надо попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Помню, когда я еще был ребенком, одно время был БУМ популярности восточных единоборств.

Во всех кинотеатрах фильмы с участием Брюса Ли, практически в каждом втором подвале секции изучения карате, кунг-фу, ушу, айкидо и т.д."

Да вроде все нормально, вот скопировал кусок для примера... У меня тоже Лис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня FireFox никаких проблем не замечала....

Пробую вставить довольно протяжённый текст.

Клад — зарытые в земле или спрятанные иным способом деньги или ценные предметы, владелец которых неизвестен и не может быть найден, или же потерял на них право.

Обнаруженный клад делится поровну между нашедшим его и владельцем земли (здания, постройки) где он был найден. Однако кладоискатель и владелец земли могут заранее договориться о других пропорциях раздела клада.

Если же кладоискатель не получил согласия владельца земли (здания), где впоследствии им был обнаружен клад, на поиски, то клад полностью передаётся владельцу земли (здания).

В случае, когда предметы, содержащиеся в кладе, представляют художественную ценность, они передаются государству. Государство выплачивает за это вознаграждение в размере половины стоимости найденного клада. Эта сумма делится между кладоискателем и владельцем земли (здания) так, как было описано выше.

Нанятые для поисков клада люди, а также те, для кого поиски кладов входят в профессиональные обязанности (например, археологи), кладоискателями не являются и на клад претендовать не могут.

По британским законам, обнаруженный клад принадлежит государству; нашедший обязан сообщить о кладе в государственные органы в течение 14 дней, а несообщение влечёт уголовную ответственность. Государство может выплатить денежную компенсацию, установленную независимыми экспертами (обычно, поровну кладоискателю и владельцу земли), или вернуть клад кладоискателю.

В США, законодательство о кладах сильно различается между штатами. В большинстве штатов, клад, найденный на частной земле, обычно принадлежит нашедшему; в других штатах (например, в Айдахо и Теннесси), клад всегда принадлежит владельцу земли; а в Луизиане, клад делится поровну между кладоискателем и землевладельцем. Клад более чем столетнего возраста, найденный на федеральной земле, считается археологической ценностью и принадлежит федеральным властям.

В настоящее время поиск кладов и других артефактов является популярным хобби. Доминирующая роль в этом процессе принадлежит спортивно-познавательным и рекреационным аспектам поиска, включающим элементы краеведения (работа со старинными картами и архивами), истории (идентификация находок), активного туризма (подходы к местам поиска), ориентирования на местности (в том числе с использованием GPS) и отдыха на природе. Популяризация кладоискательства во многом обусловлена появлением на российском рынке высококачественных, недорогих и простых в освоении металлоискателей — приборов для поиска монет и кладов в грунте и под водой. Они позволяют проводить увлекательно целый день на свежем воздухе. Интерес еще подстегивается и тем, что постоянно что-то удается находить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по скайпу общаться нельзя с форумчанами которые он-лайн, было бы не плохо))))

А так, все просто замечательно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял суть проблемы-любой текст копирую и вставлю без всяких редактирований

У меня стандартный эксп стоит винда 7 /64 даже если и пишешь часть текста при вставлении скопированного текста. такая абра кодабра.половина текста вообще вылетает причем только по этому движку хост провайдера.И не важно здесь или на другом форуме.А исправить ошибку это мучение полное не как не хотят буквы стираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по скайпу общаться нельзя с форумчанами которые он-лайн, было бы не плохо))))

А так, все просто замечательно!!

Как по скайпу - это наверное круто сильно, для этого скайп есть, а вот добавить звуковое сообщение когда сообщение приходит было бы не плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...у меня "красный лис"... может быть в "опере" по другому?... надо попробовать...

...прошу прощения, братцы. Проблемы скорее всего все таки в операционке. Загрузил только что "восьмую главу" с компа на работе - без всяких проблем. А здесь у меня стоит стандартный Эксплорер. Когда нибудь проверю "домашнюю" Оперу и отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзьям привет. мне здесь падающий снег не нравится. тормозилки полные идут. до него форум шел на ура. теперь сообщение приходтся печатать в ворде и потом сюда вставлять, иначе буквы не пропечатываются при наборе в сообщениях на форуме. можно еще посоветовать разделить по главам темы-куплю, продам. не надо их вместе держать. не удобно. предпродажная оценка по видам монет отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне здесь падающий снег не нравится. тормозилки полные идут

Да, возникают проблемы... Как снег полетел, форум задергался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, возникают проблемы... Как снег полетел, форум задергался.

Та же фигня ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время всё чаще теряется смысл тем... Уж если сами форумчане не хотят заводить новых тем, просьба к администрации как-то напоминать топикстартерам об этом что-ли...

Ведь люди просматривают интересующие их темы, ищут что-то по названиям. Заходишь в "наконечники стрел" - не то, "находки с копа" - то же... И отговорка - моя тема, что хочу, то и выставляю!

Наш форум самый дружелюбный, администрация даёт возможность пофлудить почти в каждой теме, огромное за это спасибо! Сухое обсуждение фактов убьёт нашу атмосферу... Но, блин, не до такой же степени! Полстранички в тему и попёрло...

Друзья, если есть необходимость разбить тему на две других или переименовать её, обращайтесь с просьбой к администрации, всё реализуемо!

Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я, Артём, в тебе не сомневаюсь, я больше к форумчанам призываю. Лужков как-то распорядился на многоэтажках лоджии одинаково стеклить. Для города хорошо - внешний вид домов строгий, однообразные по форме и цвету балконы. А у людей у каждого своё мнение - кто панораму хочет, а кому форточек побольше... Не угодишь всем, но и людям с пониманием нужно к правилам и другим людям относиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете написать здесь всё, что вам не нравится на форуме.

Также принимаются жалобы на работу форума, на правила и на модераторов.

Все жалобы будут взяты во внимание и по возможности исправлены.

Нравится всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасти вам.я тут недавно.есть моменты которые мне совсем ненравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасти вам.я тут недавно.есть моменты которые мне совсем ненравятся.

А конкретнее?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

царя батюшку уважаем--ссср можно хаять.межнацианальную вражду не раздувать--а сельских жителей аборигенами зовем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что уважать СССР? Лично я против страны ничего не имею. Я в ней родился, а вот система гнилая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы!В свете последних событий прошу выразить свои мысли по вчерашней ситуации,схожей с революцией.Что бы Вы хотели изменить и что в целом не устраивает в работе администрации форума,в том числе и модераторов.Не нужно только разводить длинные дискуссии-нужна конкретика.Это необходимо для того,чтобы администрация форума провела работу над ошибками для дальнейшего искоренения оных.От себя хотел бы выразить поддержку нашему администратору,т.к. вчера ему пришлость сделать тяжелый выбор и заслонить своей грудью амбразуру.Надеюсь,что данный конфликт был первым и последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, ну если в свете последних событий, то с самого начала твердо придерживаться установленных правил/условий, не давая ситуацию на откуп участникам. Пресекать явные провокации и некорректные высказывания (переход на личности) на корню вплоть до бана на какое-то время, чтобы поостыть. Понятливый человек если и обидится, то после поймет, что был неправ. А на обиженных воду возят. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила должны быть для всех едины без исключения. Администрации, модераторам форума немедленно реагировать на грубые нарушения этих правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не готов наш народ к демократии,все сведется к базарным склокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки вынуждена появиться на форуме в авторизованном виде, а не появлялась, чтобы не подливать масла в огонь.

Хочу отметить несколько моментов, постараюсь быть краткой по возможности.

1. Модераторы и Администраторы - это главные люди на форуме. В первую очередь благодаря им этот форум работает, а не прозябает, как некоторые другие ресурсы. Не нам их судить. Мы должны принимать их решения с пониманием и уважением, какие бы они не были. Это их детище, каждый из них заинтересован в правильности его развития.

2. Даже если меня забанят, я приму это как должное, значит я не нужна на этом ресурсе, значит моё присутствие здесь не только бесполезно, но и опасно. Всё, что не делается Администрацией - делается на благо форума. Единственное замечу, прежде, чем обвинять кого-либо в каких либо преступлениях, нужно иметь неопровержимую доказательную базу и проверенных свидетелей.

3. Несмотря на то, что я написала в личку некоторым форучанам извинения по поводу произошедшего и поздравления в связи с окончанием конкурса, хочу в свою очередь публично:

первое, извиниться перед всеми, кто считает меня виновной в чём либо. Я не буду перечислять то, чего я не делала из того, в чём меня обвиняют. Пусть все неправильные действия и необоснованные обвинения обитателей данного форума будут на их совести. Да, наверное отчасти, некоторые мои высказывания способствовали возникновению нездоровой обстановки на форуме. Но я этого не хотела, все делают ошибки... Не ошибается, только тот, кто ничего не делает. Дело действительно не в призе, пин у меня есть. Мне всего лишь хотелось честности и объективности. Я за то, чтобы на форуме была дружественная обстановка и никогда не стремилась к обратному. Готова извиниться перед каждым кого вольно или невольно обидела.

Ну, и если Администрация позволит мне присутсвовать на этом форуме, то постараюсь впредь не допускать ничего подобного.

второе, поздравить всех победителей и участников конкурса с его окончанием; замечу, что все работы достойны внимания; просто кому-то повезло больше (в частности, с группой поддержки).

По поводу минусов, которые были выставлены Администратору форума.

Хочу просто задать несколько вопросов этим людям.

1. Вы представляете как непросто быть Администратором?

Если у кого-то возникала какая-то проблема, Вы остались без его внимания?

Моё мнение: Ральф - очень порядочный человек и не заслуживает такого отношения.

2. Поставить минус несложно. А кто-нибудь из Вас ставил ему плюс, просто вместо спасибо?

3. Наезд на Администратора или Модератора - это немыслимо! На любом другом ресурсе за это полагается пожизненный бан (хотя утверждать не берусь).

Если Администратор принял какое-то решение, значит у него были на то основания, и мы обязаны принять это как должное, и обязаны уважать его мнение. Всем угодить невозможно и это видно по репутации, которая вчера была выставлена ему.

Если бы я была на месте форумчанина, оскорбившего главного человека на форуме,

я бы всё обдумала и непременно бы извинилась.

Ну, а теперь я хочу ещё раз при всех извиниться перед Администратором.

Стас, ты пострадал из-за меня... Пострадал из-за своей отзывчивости и порядочности.

Приношу свои глубочайшие извинения, надеюсь, ты понимаешь, что я хотела, как лучше.

Все хотели, как лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что Администратор правильно поступил, а вот минусы за это ставить......стыдно должно быть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, прям вот так вот представлять личность модератора и админа как безупречную - не стоит. У каждого есть свои недостатки и субъективное мнение. И так бывает, что жизненные принципы пользователей форума, администрации и правил форума могут розниться. И в этом нет ничего страшного - это жизнь. Но всегда стоит чураться предвзятого отношения и откровенных наездов на личность, которая, какя бы она ни была - заслуживает уважения. В конце концов, приходилось общаться на разных форумах. Где чувствую, что сложно общаться с людьми, просто потихоньку ухожу и нахожу другое удобное местечко в сети, благо, сейчас это можно сделать проще, чем 10 лет назад. Либо можно организовать свой форум и модерить потихоньку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы!В свете последних событий прошу выразить свои мысли по вчерашней ситуации,схожей с революцией.Что бы Вы хотели изменить и что в целом не устраивает в работе администрации форума,в том числе и модераторов.Не нужно только разводить длинные дискуссии-нужна конкретика.Это необходимо для того,чтобы администрация форума провела работу над ошибками для дальнейшего искоренения оных.От себя хотел бы выразить поддержку нашему администратору,т.к. вчера ему пришлость сделать тяжелый выбор и заслонить своей грудью амбразуру.Надеюсь,что данный конфликт был первым и последним.

Вопрос хороший. Главное - опять не скатиться на личности :). Хотелось бы, чтобы администрация форума не шла на поводу у продуманных провокаций- это бьет по админовской репутации и допускаться не должно. И по возможности была аполитична полностью. Модераторы и админ не должны ввязываться в какие либо споры и конфликты. И в принципе наверное не должны отдавать свои голоса или репу никому- эта должность дает много прав но и ответственность немалую, достаточно прав на бан, а если хочешь учавствовать во всех процессах- становись простым смертным. Иначе получается, что критиковать модератор может, а принимать критику- нет. В спорах касательно конкурсов (дай бог, чтобы это благое дело не завяло) лично я считаю, что все решения должна принимать конкурсная комиссия или жюри. Никаких единоличных решений и по возможности это жюри вообще должно быть не с форума. И уж тем более не стоит вмешиваться в этот процесс ни администраторам ни модераторам. Жюри состоит из представителей спонсора и назначенных администрацией форума людей- ими всё и решается. По моему логично.

Отдельно касаемо критики администрации. Не все решения администрации однозначны, есть и спорные. Высказать своё отношение- личное право каждого участника форума. Без стукачества в личку- по честному и открыто. Если Ralf понял, что произошло- он на меня не в обиде. Во всяком случае я заявил своё мнение открыто и обосновал его. Можно, конечно, принимать действия администрации за аксиому, но как то не хочется чувствовать себя хомячком без права голоса.

Каждый из участников недавних баталий- личность. Личность сильная и неординарная. Но борьба в соревновании должна быть честной. Задача модераторов- уничтожать первоисточник склок на корню, до того как провокационный пост начнет разгонять волну на форуме. Просто стирать сообщение и всё. На мой взгляд это единственно верный вариант.

Вроде всё написал :). Каждый из нас должен что то вынести из этой занимательной истории. Я свои выводы сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...