Перейти к публикации

Подарок от друга


Бамс

Рекомендованные сообщения

Ну вот как-то так. ... Спасибо форумчанам, это их подарки. Моих собственных ключей и замочков здесь всего с полтора десятка. Самая первая моя находка с МД на первом слете (для меня первом слете)- была замок.Именно это и определило начало коллекции. Самый большой замок (он работающий с ключом!) мне подарил отец. Это был его последний подарок. Мне он очень дорог. Еще  13 замков  и ключей я купила.  Про многие замки и ключики помню кто подарил. Часть коллекции уже 3 года красуется в прихожей, те кто в первый раз приходят к нам в дом - дивятся, остальные уже привыкли  :D . Большая часть коллекции не оформляю, хочу в марте сделать выставку в музее. Опять же в районном музее просили показать мои ключики-замочки.  

красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подарок от друга создана на форуме Флудилка.

Спасибо! Все хожу и думаю как бы  показать свою коллекцию красивее, так чтобы замки "заиграли", чтобы выставка была ... :rolleyes: Эх!  .... ну, как говорила Скарлет О Хара: "Подумаю об этом завтра!"   Вернее в марте. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miltushi, есть у меня парочка ржавых "друзей", если интересны , то они ваши

post-28141-0-48447400-1421596513_thumb.j

 

ключики

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета вспомнил из кина.

 

"ключница водку делала!" :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как-то так. ... Спасибо форумчанам, это их подарки. Моих собственных ключей и замочков здесь всего с полтора десятка. Самая первая моя находка с МД на первом слете (для меня первом слете)- была замок.Именно это и определило начало коллекции. Самый большой замок (он работающий с ключом!) мне подарил отец. Это был его последний подарок. Мне он очень дорог. Еще  13 замков  и ключей я купила.  Про многие замки и ключики помню кто подарил. Часть коллекции уже 3 года красуется в прихожей, те кто в первый раз приходят к нам в дом - дивятся, остальные уже привыкли  :D . Большая часть коллекции не оформляю, хочу в марте сделать выставку в музее. Опять же в районном музее просили показать мои ключики-замочки.  

А второй слева в верхнем ряду случайно не тот, что я тебе на слёте презентовал ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Я.М.М.26RU!   Ура , у меня пополнение! ...мне ка-то на слете ПАТРОЛ подарил почти 3 кг. ключей!

ЦИКЛОН, я не умею водочку варить.  За то  закуску вкусно готовлю . ...Говорят.

 

Да, Вась, это твой замочек! Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, а ключики только ржавые собираем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, рада любым  :D , даже "от квартиры где деньги лежат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вискас тоже наш.

Без проблем тебе ВИСКАС с каким вкусом купить :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...