Перейти к публикации

Очередной прикол или монеты на самом деле стоящие?


Nebar

Рекомендованные сообщения

Тема Очередной прикол или монеты на самом деле стоящие? создана на форуме Основной форум.

нет,не прикол

В „архиве монет”за 2001г.такой инфы не увидел(50коп).

Если так то надо к мелочи приглядеться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так то надо к мелочи приглядеться)))))

Ох,я как ни глядел,бестолку...Но чем черт не шутит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох,я как ни глядел,бестолку...Но чем черт не шутит :)

Так я вчера кг.4 мелочи перебрал нашел 1руб.1997г.ммд.

Монах, так он что реально 2000р.стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел 1руб.1997г.ммд.

где ты увидел,что он 2000рэ стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ты увидел,что он 2000рэ стоит?

http://arhivmonet.ru/cennik/1997/russia1-1997-1_rubl_-mmd-Ni-XF.htm

в сост.XF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а,понял.Ты свою можешь монету щелкнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а,понял.Ты свою можешь монету щелкнуть?

Не вопрос!только когда дома буду.я с телефона по нету ползаю.завтра вечером только получится.светану в этой же теме.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там речь о разновиде 1 рубля 1997 ММД: Перекладина буквы "Б" прямая, кант широкий, закрывает часть листа (шт. 1.12). На аверсе тоже широкий кант (шт. Б).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там речь о разновиде 1 рубля 1997 ММД: Перекладина буквы "Б" прямая, кант широкий, закрывает часть листа (шт. 1.12). На аверсе тоже широкий кант (шт. Б)

именно,поэтому и нужно фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как...самому интересно стало.чего уж тут скрывать не особо разбираюсь в этих делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем перебирать мелочь и искать рарики раз уж копать мерзлую землю довольно хлопатное занятие. :rolleyes: Интересно в советской мелочи бывают рарики. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно в советской мелочи бывают рарики.

есть,конечно.Самые известные-1947 и 1958 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем перебирать мелочь и искать рарики раз уж копать мерзлую землю довольно хлопатное занятие. :rolleyes: Интересно в советской мелочи бывают рарики. :rolleyes:

Ещё какие......Кольцевики отдыхают......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно,поэтому и нужно фото

сори,посмотрел сейчас, на рубле узкий кант.не катит :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего ошибся , бывает, сколько раз я то же чувствовал огонь, что вот оно, но это всего лиш обычная ходячка!

А что б по разновидам шарить то нужно упорный труд и знания!! B)

И кстати если я не ошибаюсь то наблюдается небольшой сдвиг штампа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rucoin.ru/skupka-monet/

Вот здесь ещё немного интересного по теме.

Сам приглядываюсь к мелочи в карманах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне сложно такие монеты найти в обращении, я работаю в торговле, через кассу проходит очень большое количество монет, просматриваю каждую на 2001, 2003 гг. За пять лет попался 1 руб 2003г. и я считаю мне крупно повезло. Рубль ушел с аукциона за 8000 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне сложно такие монеты найти в обращении, я работаю в торговле, через кассу проходит очень большое количество монет, просматриваю каждую на 2001, 2003 гг. За пять лет попался 1 руб 2003г. и я считаю мне крупно повезло. Рубль ушел с аукциона за 8000 т.р.

Всем рулит Господин Случай!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем рулит Господин Случай!:)

Не то слово...

год собирал рублевые монетки в бутылку - перебрал пока 97 и 98 год - нифига раритетного не нашел...

Я сегодня с Сиба возвращался в Болотном сгонял в платный туалет (ну кто ездил - знает) наменять на 200 рэ десятиков юбилейных

еще в автобусе нашел две пары монет с различными штампами..

Приморский край 2006 года с сильно спущенным вниз знаком мон двора и Удмуртию 2008 года - сравнил два гурта - они различаются(разное растояние от букв до звезды)

Глянул на сайт по разновидам первая стоит 500 рэ второй в разновидностях не нашел (по их данным удмуртия только с одним видом гурта выпускалась) RRR ??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул на сайт по разновидам первая стоит 500 рэ второй в разновидностях не нашел (по их данным удмуртия только с одним видом гурта выпускалась) RRR ??? :blink:

Вот и выпал он тебе - Счастливый Случай!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до этого парой недель раньше в пивнушке у дома где я пасу десятики дали Тверскую область 2005 года сравнил со своими - у этой приподнята закорючка над буквой "Й" глянул - стоимоть 5000 рэ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до этого парой недель раньше в пивнушке у дома где я пасу десятики дали Тверскую область 2005 года сравнил со своими - у этой приподнята закорючка над буквой "Й" глянул - стоимоть 5000 рэ :rolleyes:

Уже столько не стоит если за 1000 удастся продать уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже столько не стоит если за 1000 удастся продать уже хорошо.

Тож ничего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приморский край 2006 года с сильно спущенным вниз знаком мон двора и Удмуртию 2008 года - сравнил два гурта - они различаются(разное растояние от букв до звезды)

Глянул на сайт по разновидам первая стоит 500 рэ второй в разновидностях не нашел (по их данным удмуртия только с одним видом гурта выпускалась) RRR ??? :blink:

У 10 руб. 2008 Удмуртская республика, не один вид гурта. По всей видимости, вы сравнивали десятки разных монетных дворов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 10 руб. 2008 Удмуртская республика, не один вид гурта. По всей видимости, вы сравнивали десятки разных монетных дворов.

Да нет, одного двора... А гд епо разновидностям гуртов посмотреть можно???, а то где я смотрю - всего один - III вида и все стоит

Уже столько не стоит если за 1000 удастся продать уже хорошо.

Да я не собираюсь продавать, ибо собираю современку тоже (правда сильно разновидами не увлекаюсь), если уж попал разновид в руки нафига продавать, вот найду второй такой же тогда и можно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...