Перейти к публикации

Металлопластика и мистика...


Монах

Рекомендованные сообщения

Собираю 2 года металлопластику и стал задумываться-в течении этих 2х лет я попал в аварию,уволили с работы,умер отец...Паранойя?Или все-таки мистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлопластика и мистика... создана на форуме Общий раздел.

Смотря чего в дом натащил.

Крестики,иконки естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советовали освещать все это дело,но как не знаю,а к чужим амулетам лучше вообще не прикасаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну символ веры не может же нести негативной информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря кем был хозяин,мягкие металлы набирают энергии от человека,про золото почитал-вообще страх,даже после переплавки сохраняет информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираю 2 года металлопластику и стал задумываться-в течении этих 2х лет я попал в аварию,уволили с работы,умер отец...Паранойя?Или все-таки мистика?

Артем, а если посмотреть с другой стороны?

Ты же не можешь знать альтернативных вариантов развития событий... А если бы, не собирая металлопластику, за эти 2 года ты попал в 5 аварий, сел в тюрьму и т.п., ты бы сейчас задумался "м.б. стоило мне начать собирать металлопластику"?

На эту тему была старая притча, но ее попробую вспомнить уже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей сам накручиваешь себя,"мысли создают вещи"-не я сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл,вот я и думаю,что скорее всего паранойя..Я же по сути сохраняю Веру,собирая пластику..

3axap, похоже на то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, так вот, притча.

Два Ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Люди в ней были жадные и не позволили ангелам переночевать в комнате для гостей, а отвели их в холодный сарай. Когда Ангелы укладывались спать, пожилой увидел дыру в стене и замуровал ее. Когда молодой Ангел увидел это, то спросил, для чего. Пожилой ответил:

- Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедной, но гостеприимной семьи. Хозяева разделили с Ангелами немного еды, которая у них была, и уступили ангелам свою единственную постель, чтобы те хорошо отдохнули.

Утром, после пробуждения, Ангелы нашли хозяев плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мертвая в хлеве.

Молодой Ангел спросил пожилого:

- Как же ты мог такое позволить? У первого человека было все, а ты ему помог. А у второй семьи ничего не было, но они поделились с нами всем имеющимся, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?

- Вещи не такие, какими кажутся, - ответил пожилой Ангел.

- Когда мы были в сарае, я понял, что в дыре спрятан клад с золотом и замуровал его, чтобы золото не досталось жадному хозяину. А сегодня, пока мы спали, в бедную семью приходил ангел смерти за женой хозяина. И я отдал ему вместо жены корову. Вещи не такие, какими кажутся.

Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо понять, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймешь со временем.

Подумай, вдруг та авария спасла тебя от большей беды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...