Перейти к публикации

Триммер. Выбор.


giliki

Рекомендованные сообщения

Не часто триммер с собой возим, только когда трава отрастет прилично, а все поля засеяны. Сейчас много земли стоит в бурьяне и никто там не косит, вот для таких мест триммер и пригождается. Конечно ходить с ним в жару не совсем айс. но когда сильно охота, то это в расчет не берется. По скошенному попадается все что угодно, от места зависит, ну и от фарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Триммер. Выбор. создана на форуме Поисковый инструмент.

урочища косить лучше всего четырехтактным триммером.можно нож побольше поставить и захват большой будет. а у триммера кроме всего прочего должен быть глушитель хороший. а то некоторые тарахтят так,что за семь верст слыхать.

эх,вы ранней весной с геной и перфом покопать попробуйте! только не упоминайте про бензоперфораторы.тяжеловато их таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Хорст сказал:

эх,вы ранней весной с геной и перфом покопать попробуйте! только не упоминайте про бензоперфораторы.тяжеловато их таскать.

Генератор и перфоратор...хм...да это мега жир... Вы ломом попробуйте...по плите бутовой...дня этак три подряд...:)

По теме. У меня триммер ECHO  SRM 350ES ...- очень удобная (штатная) разгрузка,заводится с пол тычка...третий год - верой и правдой служит...Если,чисто для копа то,- чего-нить подешевле взял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, виталиккоп сказал:

Генератор и перфоратор...хм...да это мега жир... Вы ломом попробуйте...по плите бутовой...дня этак три подряд...:)

По теме. У меня триммер ECHO  SRM 350ES ...- очень удобная (штатная) разгрузка,заводится с пол тычка...третий год - верой и правдой служит...Если,чисто для копа то,- чего-нить подешевле взял бы.

у меня хускварна. тоже разгрузка прекрасная. а для копа как раз подешевле брать и не стоит. тарахтит на всю округу. а представьте-пяток километров тащите кочергу, а она хоп и не завелась. или капризничать удумала. вот за это фирмовую бензотехнику люблю и уважаю-ее не боишься глушить,уверен,что заведешь. за это и согласен подороже заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Хорст сказал:

у меня хускварна. тоже разгрузка прекрасная. а для копа как раз подешевле брать и не стоит. тарахтит на всю округу. а представьте-пяток километров тащите кочергу, а она хоп и не завелась. или капризничать удумала. вот за это фирмовую бензотехнику люблю и уважаю-ее не боишься глушить,уверен,что заведешь. за это и согласен подороже заплатить.

Ну...хусварна это замечательно...у самого пила хусварна 372xp,не нарадуюсь прямо ею...

Только и цена у них - не маленькая...думаю,тыщ. 20-30,если триммер чуть более киловатта. 

Если,чисто для копа - накладно получается.имхо...

Да чё там и говорить...у половины камрадов мд дешевле:)...

На счет удобства и надежности,тут не поспоришь - хусварна,явно в лидерах.

Какая у Вас модель,если не секрет?:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, виталиккоп сказал:

Ну...хусварна это замечательно...у самого пила хусварна 372xp,не нарадуюсь прямо ею...

Только и цена у них - не маленькая...думаю,тыщ. 20-30,если триммер чуть более киловатта. 

Если,чисто для копа - накладно получается.имхо...

Да чё там и говорить...у половины камрадов мд дешевле:)...

На счет удобства и надежности,тут не поспоришь - хусварна,явно в лидерах.

Какая у Вас модель,если не секрет?:)...

обычная 128 моделька. уже седьмой год будет. кошу не так часто,но и не редко. а цена... так многие просто не понимают , что дерганье веревки,переборки,разборки и прочее шаманство сколько то стоит. да любой китайский триммер в сумме всех затрат окажется как минимум в два раза дороже брендового аналога.мы живем в стране копий и подделок. когда своей промышленности нет и нормальные вещи покупать население не может,то надо или признать себя третьесортной страной или корчить из себя супердержаву и удовлетворять спрос самыми погаными подделками.как эллочка людоедка копировала вандербильдиху. вот и появляются байки про фабричный китай и прочая ушная лапша. а в реале мы видим,что половина прошлогоднего китайчатого псевдоинструмента тупо весной не запускается по причине размагничивания магнитов. 

про мд-дешевле. дилерская цена на х-128 сйчас 13500р. вечнохитовая аська стоит от 16000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Хорст сказал:

обычная 128 моделька. уже седьмой год будет. кошу не так часто,но и не редко. а цена... так многие просто не понимают , что дерганье веревки,переборки,разборки и прочее шаманство сколько то стоит. да любой китайский триммер в сумме всех затрат окажется как минимум в два раза дороже брендового аналога.мы живем в стране копий и подделок. когда своей промышленности нет и нормальные вещи покупать население не может,то надо или признать себя третьесортной страной или корчить из себя супердержаву и удовлетворять спрос самыми погаными подделками.как эллочка людоедка копировала вандербильдиху. вот и появляются байки про фабричный китай и прочая ушная лапша. а в реале мы видим,что половина прошлогоднего китайчатого псевдоинструмента тупо весной не запускается по причине размагничивания магнитов. 

про мд-дешевле. дилерская цена на х-128 сйчас 13500р. вечнохитовая аська стоит от 16000р.

128 хусварна - 800 Ватт,как-то маловато...имхо.  Я имел ввиду - модели от киловатта и выше...

На счет китайского говна - согласен.

Я вот не покупаю китайское говно,кто-то другой покупает и это его личное дело,его право так сказать.

Только страна наша,здесь не причем...никто ничего не заставляет брать,люди сами берут...

Как сказал Боба Касторский - ''не Путин вам в лифте ссыт отвечаю'' :D....

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, виталиккоп сказал:

128 хусварна - 800 Ватт,как-то маловато...имхо.  Я имел ввиду - модели от киловатта и выше...

На счет китайского говна - согласен.

Я вот не покупаю китайское говно,кто-то другой покупает и это его личное дело,его право так сказать.

Только страна наша,здесь не причем...никто ничего не заставляет брать,люди сами берут...

Как сказал Боба Касторский - ''не Путин вам в лифте ссыт отвечаю'' :D....

все верно. да только жизнь коротка и соблазнов много. да и телевизор сильно помогает . вот и выходит-хотишь красиво на рыбалку выехать- а по деньгам только китайчатый подвесник. хотишь у дома как в кино лужайку триммером ровнять-а денег только на китайчатую копию...или врукопашную греби да коси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...