Перейти к публикации

Продам новый AT Garrett Gold, доставка в любой город


malrus

Рекомендованные сообщения

Продаю новый Garrett AT Gold, водонепроницаемый, в коробке, в идеальном состоянии, не включался и не доставался.

Garrett AT Gold — цифровой металлоискатель для поиска самородного золота и украшений в воде (до 3 метров) и на суше! Катушка 5х8 дюймов формата DD, высокая чувствительность к мельчайшим предметам!
Более подробное описание можно загуглить.

Цена: Яндекс маркет говорит 43500–56950 рублей
Мое предложение будет 30950 + доставка 800 рублей.

Доставку осуществит компания СПСР экспресс. Аппарат в г. Курск, сроки доставки в Москву и СПБ 1 и 2 дня. Сроки по другим городам уточните у меня.

 

Могу сделать любые фото по вашему желанию.

 

post-33051-0-18847500-1421924340_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам новый AT Garrett Gold, доставка в любой город создана на форуме Куплю - продам.

желательно  фото корбки и пломб на ней! а не картинки из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал фото, если нужно что-то конкретное укажите где сфоткать.

post-33051-0-66901000-1421934009_thumb.j

post-33051-0-58030000-1421934010_thumb.j

post-33051-0-20586700-1421934011_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malrus, ну а теперь ждите покупателя!

Удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malrus, ну а теперь ждите покупателя!

Удачи в продаже.

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото гарантийника? оплата по получению.

Изменено пользователем Витёк27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото гарантийника? оплата по получению.

гарантийник  пустой, на фото выше видно как он лежит в коробке, если вам нужно фото пустого гарантийника дайте мне знать и я выложу. Оплату могу провести через гаранта на форуме если такой есть, подойдет человек с хорошей репутацией и кто этим занимается. В остальном я оплату при получении слабо себе представляю, отправлять почтой России в том числе наложенным платежом я категорически не хотел бы. Во первых это долго, во вторых никак не защищает вас. А той компанией которой я постоянно отправляю (СПСР експресс), не предоставляют услугу оплату при получении. Поэтому нужно что-то думать.

В идеале оплата на карту сбера или пэйпал. Могу выставить счет для оплаты пластиковой картой. Уточнил у спср, говорят что не могут принять нал. платеж если отправитель физическое лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если гарантийник пустой, то прибор неофициальный и привезён из Америки? и гарантии на него нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прибор от этого неофициальным не становится :) , но да привезен из америки. Я могу дать от себя неделю гарантии (конечно зима не самое лучшее время для тестирования товара) и если что-то случится то с моей стороны будет полный манибек, а вы мне вышлете прибор обратно. Я просто серийник перепишу перед отправкой. Возможно у garret worldwide гарантия, а возможно нет. Думаю этот вопрос решаем как и со многой другой техникой привезенной из-за границы. В любом случае вы получаете новый девайс, по хорошей цене и у хорошего человека :ah: .

 

P.s. я почитал на сайте garret раздел International Warranty and Repair Service

можете потом зарегистрировать свой гаррет и обращаться к ним в случае гарантийной неисправности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризис однако☝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо прибор святой водичкой опрыскать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актуально

почему не берет никто?

Прибор слишком уж специфичный и в работе сложнее тэрры705. А катушку отдельно не продаёте 5*8 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не берут , то наверно надо ценой заинтересовывать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор  в  продаже  ?

В очереди за вами с тем же вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...