Перейти к публикации

Металлоискатель Makro Racer (обсуждение, отзывы)


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Тема Металлоискатель Makro Racer (обсуждение, отзывы) создана на форуме Другие металлоискатели.

а 4 у него тумблер что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото смотрится красиво. Турки захватывают рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это  как  ?

под цифрой 4 тумблер?

post-28141-0-24377300-1422025471_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.  Информационное  табло.

2. Беспроводные передатчик  ,  для  блютуз   наушников.

3 .  Кнопки     управления   меню.

4. Тумблер   отстройки  ГБ (    баланса  грунта  )

5.Динамик.

6.Батарейный  блок.

7.Регулятор    громкости  ,   с  функцией   ВКЛ и  ВЫКЛ    прибора.

8.гнездо  для  наушников.

9.Штекер    для  катушки

10.  Подсветка.

 

Все  легко   переводится. Как   смог   ,  так  и  перевел.

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и я перевел , ток вот тумблер всю красоту портит! не могли кнопочкой сделать?да и место не удобное, и за траву и кустарники цепляться будет по моему...

 

динамик расположен не удобно , грязью забьется...

и регулятор в неудобном месте, бросая прибор сам будет то тише то громче делать...

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

динамик расположен не удобно , грязью забьется...

Это Вы верно подметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамик    удобно расположен .   Вода  на  него   меньше затекать будет ,   хотя   есть и беспроводный  блютуз  в  нем   не кто  не  отменял. 

да и я перевел , ток вот тумблер всю красоту портит! не могли кнопочкой сделать? да и за траву и кустарники цепляться будет по моему...

 

динамик расположен не удобно , грязью забьется...

.По    поводу  тумблера  .

У   меня  друг  бродит  с  Tesoro-Tejon  бродит ,   вроде  как  за   пять  лет  не    цеплялся   тумблером. 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу тумблера . У меня друг бродит с Tesoro-Tejon бродит , вроде как за пять лет не цеплялся тумблером.

мне кажется для такого продвинутого МД с таким дисплеем, тумблер прошлый век...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и на фишере 75м  такой же и там же тумблер) это не тумблер,а как бы джойстик ,на нём БГ и ПИН-кстати очень удобно и не за что он не цепляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 очень удобно и не за что он не цепляется

он работает по принципу пистолетного курка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он работает по принципу пистолетного курка?

 

Вы  попробуйте  ,   на  приборе    с  тумблером  (   их  и  Фишер  и  Тесоро  делают )  по  работать   и  выскажите    производителям .Я  думаю  прислушаются )))

Он   работает  по  принципу    трех  ходового    тумблера  , с    изначальным  возвращением  его    в  среднее   положение.

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы попробуйте , на приборе с тумблером ( их и Фишер и Тесоро делают ) по работать

нет возможности даже в руках подержать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это  как    с  Прохорм ,   когда  он  пришел   с  первой    партией   из  Америки    к  мне  .  Я     аж   засомневался  ,  а   зачем  я   его в  обще  купил .. Криков  было  много ,  что  ГОВНО  И  НЕ  НАДО  ПОКУПАТЬ ,    а  их  было в  России  ,  от силы  первая  тысяча.  Потом  оказалось  ,  что   прибор  ОТЛИЧНЫЙ ...

Попробуйте    на   досуге. Я   про  прибор  ,  который  имеет  тумблер. 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он работает по принципу пистолетного курка?

как и сказали-тригер на три положения,стоит по центру,на себя потянул-пин,от себя-БГ,тригер сам возвращается в исходное положение.....или я привык,но мне кажется очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и на фишере 75м  такой же и там же тумблер) это не тумблер,а как бы джойстик ,на нём БГ и ПИН-кстати очень удобно и не за что он не цепляется

Совершенно верно, очень удобная вещь. Особенно когда пользуешься пином. Мне его очень не хватило на другом приборе. А динамик , да не очень удобно расположен. Можно сухостоем повредить и в ветреную погоду ни чего не слышно. Выручали наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы, отзовитесь нужна консультация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎17‎.‎11‎.‎2015 в 23:01, Svarog69 сказал:

Владельцы, отзовитесь нужна консультация.

Добрый день,являюсь владельцем второго рейсера с августа этого года, купил его на время ремонта терки 705 и до сих пор сижу и думаю правильный ли я сделал выбор, очень уж он "говорливый".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится! От Фишера -75 функционал +большой дисплей с большими цифрами от БХП,динамик и гнездо для наушников не очень удобно,это есть.Тумблер очень удобно,там где надо,ни разу им не цеплялся,а вот кабелем от наушников постоянно,потому что гнездо под локтем.Если и чуйка нормальная и цена ,то нормуль прибор,займёт свою нишу.Говорливость скорее плюс,а не минус.Уменьшается правильной отстройкой от грунта.

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по мне если бы я выбирал между фишером и марком,то отдал бы предпочтение фишеру...  Лучше б/у фишер,чем новый марк..я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, СергейЧ сказал:

Но по мне если бы я выбирал между фишером и марком,то отдал бы предпочтение фишеру...  Лучше б/у фишер,чем новый марк..я так думаю

Консерватор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если админы не против, выложу свой плейлист по второму гонщику, Ответы на вопросы и ТП. 

Также на канале много инфы по кончику. Тесты на золотые цепочки, монета ниже гвоздей и ТП.

 

Изменено пользователем Svarog69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.11.2016 в 11:54, Valerich сказал:

Добрый день,являюсь владельцем второго рейсера с августа этого года, купил его на время ремонта терки 705 и до сих пор сижу и думаю правильный ли я сделал выбор, очень уж он "говорливый".  

А  вот  тут     по  подробней ,  про  говорливость  и другие  проблемы. Буду  за  ранее   , благодарен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, начнем с того что это мое субьективное  мнение.

Когда перешел с "терки" на "турка"он мне показался "говорливым" и так и так пробовал я с ним ходить и настройки крутил ну не как не мог я после "стабильной"терки с ним сладить.Не скажу что находок не было были, но количество писков и ложных сигналов сводило с ума.Так и закончил сезон с чувством сомнения в правильности выбора. Наступил новый год и под елкой я обнаружил XP DEus ).Ну и 3 января когда сознание вернулось в норму,начал сравнивать оба прибора в домашних условиях.

К моему удивлению "Дуся" выдавала не меньшее количество ложных сигналов,по глубине судить сложно в домашних условиях, но "турок" показал очень неплохой результат по "глубине" учитывая что размер катушки у него на порядок меньше,у "дуси" 28см. Еще один нюанс оба прибора на максимальном удалении предмета от катушки определяют цель без vdi,толь звук,раньше думал что это тоже минус "турка" но нет .Так что думаю дело в привычке и знании прибора,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Valerich сказал:

Так, начнем с того что это мое субьективное  мнение.

Когда перешел с "терки" на "турка"он мне показался "говорливым" и так и так пробовал я с ним ходить и настройки крутил ну не как не мог я после "стабильной"терки с ним сладить.Не скажу что находок не было были, но количество писков и ложных сигналов сводило с ума.Так и закончил сезон с чувством сомнения в правильности выбора. Наступил новый год и под елкой я обнаружил XP DEus ).Ну и 3 января когда сознание вернулось в норму,начал сравнивать оба прибора в домашних условиях.

К моему удивлению "Дуся" выдавала не меньшее количество ложных сигналов,по глубине судить сложно в домашних условиях, но "турок" показал очень неплохой результат по "глубине" учитывая что размер катушки у него на порядок меньше,у "дуси" 28см. Еще один нюанс оба прибора на максимальном удалении предмета от катушки определяют цель без vdi,толь звук,раньше думал что это тоже минус "турка" но нет .Так что думаю дело в привычке и знании прибора,  

 

Спасибо   за  интересный  ответ  . Ложные  сигналы  это     замусореность самого  места  или   не  правильно  настроен  БГ ,  как  и  сам  прибор  или  его  не   исправность  .  Так  как  находки   были ,  то  сдается   мне ,  что  БГ  был  не   доведен. 

Удачи  вам  в  освоении нового   прибора  (   ДЭУСа  ) !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...