Перейти к публикации

Металлоискатель Makro Racer (обсуждение, отзывы)


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Думаю проблема возникла от слишком накрученного Gain(чувствительность) по привычке крутил практически на максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Makro Racer (обсуждение, отзывы) создана на форуме Другие металлоискатели.
7 минут назад, Valerich сказал:

Думаю проблема возникла от слишком накрученного Gain(чувствительность) по привычке крутил практически на максимум

Не  исключено ,   главное   другое  , то что прибор  РАБОЧИЙ,

Я  вчера  посмотрел   его  видео обзор  и  немного  расстроился.  Думал  он  , как  Garrett AT Pro ,  а  оказалось  нет  .  Вполне промокаемый блок ,  а  жаль. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил гонщика2 ну понравился он знаю что многие хают турка а мне пока визуально нравится там посмотрим поле всех уравняет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, BUBLI сказал:

Вчера купил гонщика2 ну понравился он знаю что многие хают турка а мне пока визуально нравится там посмотрим поле всех уравняет)))

 

Мне тоже нравится, особенно разделение и скорость отклика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.02.2017 в 15:16, BUBLI сказал:

Вчера купил гонщика2 ну понравился он знаю что многие хают турка а мне пока визуально нравится там посмотрим поле всех уравняет)))

 

где купили и почем, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма неплохой прибор, особенно радует разделение на трех тонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4/17/2017 в 19:44, Ivan f сказал:

Весьма неплохой прибор, особенно радует разделение на трех тонах.

а я к звукам никак не привыкну после терки (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютубе ролик есть:ходовые настройки по гонщика, там очень наглядно все показано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит красиво, над этим постарались, не удачные решения присутствуют тем неменее. ваитс мх спорт больше приглянулся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ivan f сказал:

Так звук там можно настроить под себя.

так как на терке не сделаешь. но это дело привычки, всего один раз еще выходил в поле. зато убедился, что реально превосходит терку по глубине и скорости отклика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Барни сказал:

так как на терке не сделаешь. но это дело привычки, всего один раз еще выходил в поле. зато убедился, что реально превосходит терку по глубине и скорости отклика

Возможно. Но, на МДАрене лежит ролик, где GM5 легко делает турка по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Возможно. Но, на МДАрене лежит ролик, где GM5 легко делает турка по всем параметрам.

судя по тесту gm5+ хороший прибор, ага,только в тесте рейсера поставили на 2 тона с чуйкой 80, а маску поставили на high power. что говорит о заказном характере ролика. перед покупкой рейсера я даж подумывал купить маску 5+, но не понравились 10 батареек питания и более высокая цена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Барни там в комплекте уже аккумы, и чем больше питание тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый с работы купил. Сегодня ночью был второй выход. Специально по распашке чешуи не ходили. Ушли где не хожено. Воздушный тест на полушку грозного впечатлил.  Сантиметров 25-30. Нужно на месте распашки потестить. Буду находки или нет. В прошлый раз аськой только одну зацепил. До этого с аськой друг ходил  10 чешуек за раз. После перепашки.  Не в обиду владельцам рейсеров сказано но я бы турка не купил. Крякает он не пойми чего это даже на видео видно. Сам по себе звук раздражает. Не говорю уже про постоянный фон.  У меня желание возникает такой прибор об дерево приложить. На трех тонах работает потише. Но активному время препровождению  и наслаждению тишиной и природой это мешает.  Я фанат качества - то есть асек. В прошлый раз деус с теркой обкопал. Пока друзья вникали в издаваемые деусом и теркой звуки я вырубив айрон аудио на аське  всех успешно обкопал. По серебру три ноль в мою пользу.  Неизвестно как под дождем будет себя чувствовать этот турок.  Но выводы делать рано. Сезон еще впереди. Неопытность оператора рейсера может сказываться на результатах. Мало опыта. Кстати - сегодня рейсер, аська по находкам два ноль в мою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2015 в 18:42, Я.М.М.26RU сказал:

мне кажется для такого продвинутого МД с таким дисплеем, тумблер прошлый век...

На whites spectra v3i тумблер расположен также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тумблер тож поначалу насторожил. Но, оказалось, что очень удобная штука. по шуму - деус еще больше шумит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте
Кто использовал Makro Racer 2, как сам аппарат? 
Стоит ли покупать? 
Разделение целей по видео хорошее. 
Информации много не нашел: (
Если не этот, то что посоветуете в этой ценовой категории?

Только с аргументом.

Спасибо! 

racer2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы Makro Racer не откажите в помощи кто  с электроникой дружит,  прозвоните  родную катушку, померяйте  сопротивление между выводами 
Результат в виде таблички
1-2 =
1-3=

1-4=

1-5= 

2-3=
2-4=
2-5=
3-4=
3-5=
4-5=
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...