Перейти к публикации

немного находок сезонов 2013-14


Mr. Freeman

Рекомендованные сообщения

Тема немного находок сезонов 2013-14 создана на форуме Отчеты с копа.

чет хреново у вас бьют,раз столько крупняка

лукавит камрад,ой как лукавит :)  :)  Ну ничего,это нормально,у охотников и рыбаков истории похлеще то будут.А так в принципе всё в норме :)   Не стесняйся Челяба :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально походу бьют,на терке 44-46 и пусть копають)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 умеем  добивать :) ,  всё копано до нас было :(


не Кемерово ник?

у нас на форуме? :)

 

везде где есть  Mr. Freeman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не Кемерово ник?

у нас на форуме? :)

Кемерово у нас на гауптвахте,за крамольные речи наказан  :) 7 дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три выезда компанией) и тоже до нас копано.

DSC03569JP_6621612_15725163.jpgZ9pKn4OTYj_2145824_15725174.jpgtPZr6LFMgI_6820020_15725170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400-500 Империй за сезон, это очень круто! Мне только такое может снится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,первый свой сезон я сам так думал,поменял прибор,и вот вышло!

все получится!у вас там в юганске нефти больше накопаешь !:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефть принадлежит большим дядькам, бурить глубже 6 метров нельзя, нужна лицензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н да.....  :brows:

Фримушка, ну ни когда от скромности не лопнет.  ;)

Дерзай дальше, раздрожай апптетит. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н да.....  :brows:

Фримушка, ну ни когда от скромности не лопнет.  ;)

Дерзай дальше, раздрожай апптетит. :ah:

А вы знакомы? Вы с Урала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,первый свой сезон я сам так думал,поменял прибор,и вот вышло!

все получится!у вас там в юганске нефти больше накопаешь !:)

Получается Прохор не есть гут? А я его только выучил. Брал у напарника трактор, ну очень мутный прибор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400-500 Империй за сезон, это очень круто! Мне только такое может снится

Ну я думаю,что за сезон если считать началом апрель и конец октябрь-это нормально. У меня за два чистых месяца 80 монет империи,(советы не в счет,советов было 150 шт)по местам,где не раз проходили зондеркоманды копарские. Если 2015 начну немножко с опережением и не зачистками уже выбитых(действительно выбитых)мест,то к концу сезона вполне можно такое количество найти. Хотя я тут уже лукавлю..не будет кайфа на поле,не будет там и меня :)  По количеству мне индифферентно...главное другое,не буду вдаваться в подробности :)  :)  Это я так камрады,просто математический расчёт,не более..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советов в находках практически нет, стараюсь копать только те места,  где уже не жили при советах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советов в находках практически нет, стараюсь копать только те места,  где уже не жили при советах.

Это и понятно,видно же по находкам. Ярмарку тоже копали в конце сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тукманской был пару раз осенью , в прошедшем сезоне , сам бы не поехал туда,  одни каличи там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,мы пока с братом в раздумьях,с чего начинать новый сезон..На Тече нас точно не будет,хотя я представляю,что там можно накопать...и думаю,что кое кто оттуда всё лето не вылазит. Аргаяшский район более менее есть смысл посещать. Красноармейский под большим вопросом..мы там кстати познакомились с главой ..в бинокль за нами наблюдал)) Нормально пообщались,сказал,мужики если бы не заметил,что вы акуратно закапываете за собой,создал бы вам проблемы,а так занимайтесь поиском :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тече все деревни помойные , загнулись по 57году, и травой летом зарасают двухметровой, сохран монет приемущественно какалики.  и выкопаны  они неплохо , представлять там нечего  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тече все деревни помойные , загнулись по 57году, и травой летом зарасают двухметровой, сохран монет приемущественно какалики.  и выкопаны  они неплохо , представлять там нечего  :)

мляяя..неужели из за монетосов народ в такое гэ прётся? ;)  ;)  не понимаю я такой человеческой жадности,хоть убей меня..

А вот ещё вопрос,вы деревню Стариково нашли?? Мы два раза пробовали и безрезультатно,даже признаков нет,то ли она под китайскими теплицами осталась,то ли она как хуторок была малюсенькая. Я про деревню между Сычовым и Черкасским. Была деревенька и сгинула безвозвратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мляяя..неужели из за монетосов народ в такое гэ прётся? ;)  ;)  не понимаю я такой человеческой жадности,хоть убей меня..

 

:D вообще то там и люди живут, так что от пребывания несколько часав на поле нечего не случится, от находок фона  вообще нет,  заражена сама  река . близко не подходи и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D вообще то там и люди живут, так что от пребывания несколько часав на поле нечего не случится, от находок фона  вообще нет,  заражена сама  река . близко не подходи и всё 

Не..не..не..мне хватает того,что я в городе в течении недели получаю,мне на природе и травка нужна и водичка и воздух свежий.Поиск для меня это отдых,а отдых рядом с радиоактивной помойкой боже упаси :D  Я лучше советы подёргаю,но без думок про маяк,полигон,взрыв,след от него и пр... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 авария наибольшей концентрацией выбросов   накрыла место ,где сейчас находится   восточно-уральский радиактивный заповедник, но деревни и там выкопали :D​  а Теча загрязнена по большей части сбросами с спецводоёма.


 

А вот ещё вопрос,вы деревню Стариково нашли?? Мы два раза пробовали и безрезультатно,даже признаков нет,то ли она под китайскими теплицами осталась,то ли она как хуторок была малюсенькая. Я про деревню между Сычовым и Черкасским. Была деревенька и сгинула безвозвратно...

 

здесь  стариково  в 11году уже вынесена была хорошо

 

WikimapiaO_6997527_15727089.jpg

Изменено пользователем Mr. Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там был справа от дороги,за час кроме нескольких железяк,ничегошеньки не нашёл))))) Вот это зачистка камрадов..позавидовать можно,прошлись как веником по полю)))) Но конечно ближе к реке  в траве можно орду мамая спрятать :D  так что искать там можно было по небольшим островкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стариково  до советов была ,кабы годов до 60-х говорили камрады , м баландино, стариково,  коптеева,  вообще первые деревни битые лет 12 назад ,первыми копателями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики сейчас смотрят на теплицы на карте и даже не представляют масштабы этого парникового китайского ада :) 

Спасибо за общение камрад Mr. Freeman,приятно было пообщаться и я думаю,мы ещё не раз встретимся с Вами на форуме.

С уважением,Сергей.


Стариково  до советов была ,кабы годов до 60-х говорили камрады , м баландино, стариково,  коптеева,  вообще первые деревни битые лет 12 назад ,первыми копателями 

М.Баландино кстати порадовало меня приятными находками))) Была и металлопластика и билончики и империя и ранние советы бронза-немножко,но находки были :)  Там атмосфера хорошая,ходишь и отдыхаешь.Правда фермер там нуудный и собаки у него злые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копнём ещё весной вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 11 ничего вынесено не было,даже там где слеты были!

и клады там находились,так что давайте не унывайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копнём ещё весной вместе :)

Обязательно и так копнем,что небо улыбнется :D  Если дед конечно разрешит. Не забыть бы ритуал правильно перед копом провести :) а то уже за зиму многое забывается

в 11 ничего вынесено не было,даже там где слеты были!

и клады там находились,так что давайте не унывайте ;)

а что нам унывать :D наше от нас не убежит дружище берёза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 11 ничего вынесено не было,даже там где слеты были!

и клады там находились,так что давайте не унывайте ;)

 

на м. баландино и стариково были в первых сезонах  11 может 12 год , находок у кого то было пару советов и всё  ну на других деревнях конечно были находки :D

М.Баландино кстати порадовало меня приятными находками))) Была и металлопластика и билончики и империя и ранние советы бронза-немножко,но находки были :)  Там атмосфера хорошая,ходишь и отдыхаешь.Правда фермер там нуудный и собаки у него злые)))

 

вот  всегда есть,  главное найти локализации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...