Перейти к публикации

Технические проблемы


Андрей UC

Рекомендованные сообщения

Проблема вот в чем.Пишу этот вопрос, но при этом не вижу того, чего набираю.Хотя в предпросмотре все ОК и ипри отсылке сообщения результат нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Технические проблемы создана на форуме Работа сайта и форума.

Проблема вот в чем.Пишу этот вопрос, но при этом не вижу того, чего набираю.Хотя в предпросмотре все ОК и ипри отсылке сообщения результат нормальный

Браузер какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема, если в internet explorer: окна как бы "съезжают" и перекрывают область поля сообщения. В Опере всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, в Опере 9.27 на работе (в отличие от 9.64, которая дома), тоже проблемы при добавлении ссылки/картинки/медиа или при назначении цвета текста. Всплывающие окна уходят куда-то далеко влево за экран. Приходится "на ощупь"... :)

PS

Про "В Опере всё ОК" Жанна имела в виду как раз 9.64, которая дома. Однако многие намеренно пользуются до 9.27, поскольку следующие Оперы обладают рядом негативных свойств.

Изменено пользователем pike605
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако многие намеренно пользуются до 9.27, поскольку следующие Оперы обладают рядом негативных свойств.

Пользую 10.10-один позитив.Советую обновить и проблемы исчезнут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, а ты заплатку свежую поставил?

Опера 10.хх ой, дырява... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, а ты заплатку свежую поставил?

Опера 10.хх ой, дырява...

Киря,Нод еще не разу ничего подозрительно не зачекал...а дырку можно в любом браузере пробить...при желании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую 10.10-один позитив.Советую обновить и проблемы исчезнут :)

Не все на работе могут в системе устанавливать, обновлять и пр. чего пожелается.

Там сис.админ, однако - царь и бог. Видать придется все же работать, а не по форумам шастать :(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, почитай, например, Обнаружена критическая уязвимость в браузере Opera. К версиям до 9.27 не относится. :)

Нод... да... Нод. :(

Даже Касперский и Др.Веб - не гарания от вирусов. А уж Нод - тем паче... :)

Изменено пользователем pike605
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, почитай, например, Обнаружена критическая уязвимость в браузере Opera. К версиям до 9.27 не относится.

Нод... да... Нод.

Даже Касперский и Др.Веб - не гарания от вирусов. А уж Нод - тем паче..

Кирилл,давай не будем спорить,что лучше...И не совсем правильно ставить в один ряд др.Веб и НОД...Др.Веб это бабушкин вариант для защиты бабушкиных стандратных блонкнотов. :)

Касперский хороший,но ресурс системы занимает приличный..

А Опера 9.27...ну значит дальше пиши на ощупь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум нормально должен работать в браузерах (инфа от разработчиков):

  • Mozilla Firefox 2 и 3
  • Apple Safari 3+
  • Opera 6.0+
  • Google Chrome 1.0

С Internet Explorer могут быть проблемы. В следующей версии форума должны исправить.

IE не рекомендую использовать, т.к есть дыры и отстает от новых веб-стандартов.

Артем, а ты заплатку свежую поставил?

Опера 10.хх ой, дырява...

Заплатки ещё вроде нет, а может и дыры нет......

Не все на работе могут в системе устанавливать, обновлять и пр. чего пожелается.

Там сис.админ, однако - царь и бог. Видать придется все же работать, а не по форумам шастать ...

Можно использовать портативные браузеры, не нужно устанавливать и запускается с флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 10.10 на всех трёх компах и ни каких проблем :blink: антивирусники на всех разные стоят и каспер,и nod,и аваст всё в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно использовать портативные браузеры, не нужно устанавливать и запускается с флешки.

Не можно ...

usb-порты и СD-приводы то же заблокированы, в целях информационной безопасности компании. Как-то у вас все проще ... Нам шпионы везде мерещаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не можно ...

usb-порты и СD-приводы то же заблокированы, в целях информационной безопасности компании. Как-то у вас все проще ... Нам шпионы везде мерещаться.

можно всё равно что-нибудь попробовать: скачать или через e-mail перебросить. Если стоит фильтрация по расширению файла, то можно попробывать сменить расширение файла с .exe на .doc, а потом после передачи обратно - хз может эти методы уже устарели :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не можно ... usb-порты и СD-приводы то же заблокированы, в целях информационной безопасности компании. Как-то у вас все проще ... Нам шпионы везде мерещаться.

До нас такое тоже доходит, но пока отбиваемся.:) Не ихним Сис.админам с нами бороться.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец то зашел! вчера убил винду, (много глюков стало и т.д.) пароль от форума естесно не сохранивши! со вчерашнего дня бился на форум за восстановлением - никакого ответа нет! сегодня к вечеру пришло кучей аж три письма с паролем. думаю что дело в моей почте на рамблере. такая же беда была в прошлом году когда форум переехал.

попробовал изменить почтовый ящик - пишет что пароль не подходит?! я ж с этим паролем сейчас зашел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со вчерашнего дня бился на форум за восстановлением - никакого ответа нет!

думаю что дело в моей почте на рамблере.

да в ней, рекомендую gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в ней, рекомендую gmail.com

у меня есть aloncev@yandex.ru - можете на нее поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть aloncev@yandex.ru - можете на нее поменять?

поменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почемуто не как не могу понять, как заходить в почтовый ящик, помоги пожалуйсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почемуто не как не могу понять, как заходить в почтовый ящик, помоги пожалуйсто.

я захожу через "мой профиль" - "личные сообщения"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личные сообщения на моей страничке не видно, вроди не настолько слепой, подскажите кроту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личные сообщения на моей страничке не видно, вроди не настолько слепой, подскажите кроту.

может личная почта переполнена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите! ни как не могу аватар прикрепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите! ни как не могу аватар прикрепить?

заходим в Профиль-изменить аватар

Размер вашего аватара не должен превышать 100 на 100 пикселей.

Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 50 килобайт.

Допустимы следующие типы файлов: gif,jpg,jpeg,png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, в поиске по сайту набираю: "5 рублей", а он мне пишет: "Одно или все введенные вами ключевые слова для поиска имеет менее 4 символов... Вернитесь назад и увеличьте количество символов:blink: в ключевом слове, либо измените его."

Как найти, где на сайте встречается это слово и вообще короткие слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, у меня проблемка с прошлого года - пропали картинки, аватарки, фото, в ообщем вижу только буквы, нет кнопки ответить внизу которая, нет возможности ставить репутацию другим. Жуть короче. У меня Mozilla Firefox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...