Перейти к публикации

Технические проблемы


Андрей UC

Рекомендованные сообщения

Практически не разбираюсь.но очень может быть у вируса разыгрался аппетит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Технические проблемы создана на форуме Работа сайта и форума.

Добрый вечер, у меня проблемка с прошлого года - пропали картинки, аватарки, фото, в ообщем вижу только буквы, нет кнопки ответить внизу которая, нет возможности ставить репутацию другим. Жуть короче. У меня Mozilla Firefox

Возможно и впрям вирусы. Рекомендую скачать и поставить AVZ!

http://soft.oszone.net/program/353/AVZ/

Программка спокойно работает с любым антивирусником (Антивирус не нужно сносить или отключать). Я при запуске ставлю все фишки на максимум и вперёд! (Проверяет только долго...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и впрям вирусы. Рекомендую скачать и поставить AVZ!

http://soft.oszone.n...rogram/353/AVZ/

Программка спокойно работает с любым антивирусником (Антивирус не нужно сносить или отключать). Я при запуске ставлю все фишки на максимум и вперёд! (Проверяет только долго...)

Самое интересное, что эта фишка у меня только на этом сайте! С другими все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что эта фишка у меня только на этом сайте! С другими все в порядке!

У меня было подобное в начале прошлого года (не видел аватарок на сайте), а потом прошло, не помню уж после чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже есть проблемка: пока все куки не удалю , на сайт зайти не могу. на любой другой сайт без проблем. в чем фишка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, у меня проблемка с прошлого года - пропали картинки, аватарки, фото, в ообщем вижу только буквы, нет кнопки ответить внизу которая, нет возможности ставить репутацию другим. Жуть короче. У меня Mozilla Firefox

Удалось ли решить проблему? Если нет, то можно попробовать открыть форум в другом браузере, будет ли в нем грузиться картинки?

тоже есть проблемка: пока все куки не удалю , на сайт зайти не могу. на любой другой сайт без проблем. в чем фишка???

какой у тебя браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалось ли решить проблему? Если нет, то можно попробовать открыть форум в другом браузере, будет ли в нем грузиться картинки?

какой у тебя браузер?

фаерфокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Internet Explorer все картинки есть, но Internet Explorer так тупит просто караул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на некоторых страницах появляется черное окно на весь экран ,как будто загружается картинка?

Теперь в обще каждая страница глючит :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на некоторых страницах появляется черное окно на весь экран ,как будто загружается картинка?Теперь в обще каждая страница глючит

какой браузер? скриншот покажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скриншот как его показать?

нажми клавишу PrtScr, далее вставь в графический редактор и загрузи на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такая ерунда

java скрипты неправильно обрабатываются, попробуй очистить кэш браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то аватарка не меняется, в профиле сменилась а здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то аватарка не меняется, в профиле сменилась а здесь нет.

в профиле отображается фотография, а в темах - аватар. Это разные картинки. Изменить их можно в настройках профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,это только у меня такая фигня......? Нажимаю на увеличение картинки,а она грузит,грузит.....и не дождаться.Короче не увеличить. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,только сегодня поставил......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега,тогда вообще голову не грей-на фото щелкай правой кнопкой мыши и выбирай Открыть в фоновой вкладке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял,Артём,спасибо!

Получилось...,только не в ФОНОВОЙ а в Новой вкладке......ещё не привык после эксплорера. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когад нажимаешь в новой вкладке,то ты автоматом перемещаешься туда,а в фоновой справа появляется вкладка,в которую ты можешь зайти позже.Мне так удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёма,ты же знаешь,что я баран в компе........ :D ,уже,конечно не такой полный,как раньше...,но до продвинутого мне,как до Китая рак...м :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэш почистил не помогло.Что делать?

перенастроил скрипты, проверь сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот быстрый браузер, ничего не тормозит, все отображает верно, Google Chrome:

http://www.google.com/chrome/?installdataindex=nosearch&hl=ru&brand=CHMA&utm_campaign=ru&utm_source=ru-ha-emea-ru-bk&utm_medium=ha

Я сам довольно консервативен в использовании всяких программ, но в итоге вот пользуюсь этим браузером от гугла уже больше года и не вижу повода его менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно после загрузки страницы экран черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, у тебя Опера?

У меня тоже Опера, если фотка первые две-три секунды не грузится, тыкаю в пустое поле и заново на превьюшку. В 95 % случаев успешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...