Перейти к публикации

Технические проблемы


Андрей UC

Рекомендованные сообщения

У меня тоже Опера, если фотка первые две-три секунды не грузится, тыкаю в пустое поле и заново на превьюшку. В 95 % случаев успешно

Сейчас без проблем!,как Артём научил "открыть в новом окне",раскрываются,как миленькие.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Технические проблемы создана на форуме Работа сайта и форума.

почему то на некоторые такая ерунда получается

5e917912a25e.jpg

что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну инет тормозит - фотка может просто на подгружается? У меня так бывает иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему то на некоторые такая ерунда получается

что делать то?

как я писал уже у тебя браузер неправильно обрабатывает java-скрипт вывода изображения, попробуй обновить или переустановить браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто пользуется Оперой, советую обновить браузер до версии 11.01, в ней исправлены ошибки с загрузкой(показом) изображений на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто пользуется Оперой, советую обновить браузер до версии 11.01, в ней исправлены ошибки с загрузкой(показом) изображений на форуме.

сегодня обновил,действительно ошибки исправились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, у меня проблемка с прошлого года - пропали картинки, аватарки, фото, в ообщем вижу только буквы, нет кнопки ответить внизу которая, нет возможности ставить репутацию другим. Жуть короче. У меня Mozilla Firefox

Ура! Приехал Женя (HEL45) и все наладил! Все появилось и кнопка создавать темы, и плюсики ставить друзьям и фото все вижу!!! В общем я теперь полноценно могу общаться! Спасибо Евгений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слетели темы оформления форума.Работают IP.Board и IP.Board Mobile По всем остальным, вот такая картина....

post-4840-0-69898800-1299093383_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слетели темы оформления форума.Работают IP.Board и IP.Board Mobile По всем остальным, вот такая картина....

Ошибка исправлена!

Добавил новый скин Paradox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, молодца! Возвращаюсь на свой коричневый стиль:) Парадокс-то бодренько выглядит, но контрастный вид не для моих слезящихся глаз biggrin.gif И все же, удобнее бы во флэше в шапке таргет для ссылки на сэлф поправить, либо сверху слой поставить с правильной ссылкой. А то как-то не того - новое окошко открывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после обновления форума

не вставляются правильно ссылки в сообщения как в личке , так и в темах

например пытаюсь вставить ссылку после набраного мною текста , но вставленая в конце ссылка сама узжает в шапку сообщения

так же не вставляются фото через фото - ресурсы , например через Радикалфото и другие

у меня только ?

Изменено пользователем kollega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни у кого нет этой проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально? прикрепила в сообщение 4 файла, поочерёдно. Мне видны все четыре, причём два из них на бледно-синем фоне, возникло подозрение, что два последних файла вижу только я. Нажимаю "изменить" или "цитата" и вижу только два файла....

post-5575-0-94423600-1317222306_thumb.jp

post-5575-0-90655100-1317222325_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне докопаться до истины ? :confused:

с чего начать ?

Изменено пользователем kollega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не удаётся установить новую фотографию для смены аватарки((((

жмёшь готово, но ничего не меняется....

аватарки немного разные....

post-5575-0-89721200-1317276688_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было солнышко, теперь стала зелёненькой аватарка - у тебя всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было солнышко, теперь стала зелёненькой аватарка - у тебя всё получилось.

Это под настроение....

Да первый раз получилось. Но потом я картинку изменила, а она не грузится.... Вначале проблема была в размере, поскольку картинку в фотошоп закидывала, она стала просто огромная и не грузилась. Сейчас этой проблемы нет, а она всё-равно не грузится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кто подскажет, как поменять инфу о себе? не нашла такой возможности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В верхнем правом углу нажимаешь на свой ник и в высветишемся контекстном меню выбираешь "Настройки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после обновления форума

не вставляются правильно ссылки в сообщения как в личке , так и в темах

например пытаюсь вставить ссылку после набраного мною текста , но вставленая в конце ссылка сама узжает в шапку сообщения

Такое было пару раз, попробуй очистить кеш в браузере, скоро будет обновление текстового редактора - должны поправить.

Это нормально? прикрепила в сообщение 4 файла, поочерёдно. Мне видны все четыре, причём два из них на бледно-синем фоне, возникло подозрение, что два последних файла вижу только я. Нажимаю "изменить" или "цитата" и вижу только два файла....

post-5575-0-94423600-1317222306_thumb.jp

post-5575-0-90655100-1317222325_thumb.jp

Первые 2 файла ты вставила в сообщение, т.е нажала кнопку "добавить в сообщение", а последние 2 файла - нет. Файлы видят все.

Мне не удаётся установить новую фотографию для смены аватарки((((

жмёшь готово, но ничего не меняется....

аватарки немного разные....

post-5575-0-89721200-1317276688_thumb.jp

Позже напишу требования, аватарка должна быть не более 100 кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В верхнем правом углу нажимаешь на свой ник и в высветишемся контекстном меню выбираешь "Настройки".

Это всё понятно. Только я там в упор не вижу той кнопочки,которая даст возможность поменять информацию обо мне.....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё понятно. Только я там в упор не вижу той кнопочки,которая даст возможность поменять информацию обо мне.....(((

Там есть не переведенная ссылка "Edit my About Me page..." - на нее нужно нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть не переведенная ссылка "Edit my About Me page..." - на нее нужно нажать.

Спасибо. Сейчас попробую :-)

Ralf, спасибо! Всё получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня какое время на форуме? на часах 19-55, а на форуме отмечается 18-55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня какое время на форуме? на часах 19-55, а на форуме отмечается 18-55.

Нужно в настройках форума убрать галочку "Коррекция перехода на летнее время".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа админы и авторитетные форумчане) Кто знает, почему у меня нет кнопочки "изменить" сообщение или эта опция отключена для всех?

А точнее она есть только на последнем сообщении в топике?

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде,как работает.....,только вчера менял текст.....,только эта функция не работает продолжительное время...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...