Перейти к публикации

Технические проблемы


Андрей UC

Рекомендованные сообщения

Господа админы и авторитетные форумчане) Кто знает, почему у меня нет кнопочки "изменить" сообщение или эта опция отключена для всех?

сергун2010, прав. Изменить сообщение можно только в течении нескольких минут. Я так понимаю, кнопочка "изменить" создана для того, чтобы отредактировать сообщение на предмет возможных грамматических ошибок и неточностей, после почти моментального прочтения (сразу после написания), а не для изменения содержания после того, как его могли уже процитировать или ответить на него. В таком случае может потеряться смысловая нить темы :) Поэтому при написании сообщения нужно быть внимательнее. Хотя сама часто этим грешу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Технические проблемы создана на форуме Работа сайта и форума.
сергун2010, прав. Изменить сообщение можно только в течении нескольких минут.

Да, изменить последнее сообщение автор может в течении 30 мин. По крайней мере, так было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю это не удобным, а если вдруг, как в моем случае, ошибку заметил позже тридцати минут - что делать... да и пути к отступлению должны быть всегда... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Считаю это не удобным, а если вдруг, как в моем случае, ошибку заметил позже тридцати минут - что делать... да и пути к отступлению должны быть всегда... :rolleyes:

...ну, в этом случае, думаю, надо жать кнопку "ответить" в своем "ошибочном высказывании" и в новом посте "прояснять ситуацию" :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В компе умею только кнопки нажимать. :) После того как полетел снег не открываются фото левой кнопкой,не открывается кто поставил плюсик в репе,и профили по никам.Это только у меня или...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В компе умею только кнопки нажимать. :) После того как полетел снег не открываются фото левой кнопкой,не открывается кто поставил плюсик в репе,и профили по никам.Это только у меня или...?

В компе умею только кнопки нажимать. :) После того как полетел снег не открываются фото левой кнопкой,не открывается кто поставил плюсик в репе,и профили по никам.Это только у меня или...?

Таже самая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую

почту немогу открыть - профиль и уведомления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim2961,detector1978, Сергей-Полковник, изменил снежинки, проверьте заработало ли у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim2961,detector1978, Сергей-Полковник, изменил снежинки, проверьте заработало ли у Вас.

Есть контакт. Всё Окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня проблемка: не могу поменять фото своего ника.

Захожу в Профиль-меняю фото-нажимаю "готово", вроде меняется, выхожу из профиля,в форумах картинка старая, захожу обратно в Профиль-и там старая.

Что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДаRalf,,теперь работает.Спасибо!

vf100, В шапке,с ёлкой,куда уж ещё менять. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня проблемка: не могу поменять фото своего ника.

Захожу в Профиль-меняю фото-нажимаю "готово", вроде меняется, выхожу из профиля,в форумах картинка старая, захожу обратно в Профиль-и там старая.

Что сделать?

Сколько "весит" фото? должно быть менее 100КБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vf100, В шапке,с ёлкой,куда уж ещё менять. :D

А в сообщениях форума почему картинка старая, без елки:)?

Сколько "весит" фото? должно быть менее 100КБ.

всего 5,2 КБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в сообщениях форума почему картинка старая, без елки?

Да вроде везде с ёлкой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде везде с ёлкой. :rolleyes:

И у меня все изменилось-появилось! Спасибо за ваше внимание!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу листать страницы только в перед и назад . А в этой теме страницы вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите.... в списке пользователей слева указан алфавит латинский... а если нужно найти пользователя, у которого ник написан русскими буквами, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нажимаю на переписку, то открывается список последних сообщений, поле (фон) которого прозрачно, текст однако виден! Но не удобно, т.к. "наложение" текста происходит на нижний слой, с профилем такая же беда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите.... в списке пользователей слева указан алфавит латинский... а если нужно найти пользователя, у которого ник написан русскими буквами, как быть?

Можно нажать на кнопку "Дополнительные фильтры" и производить поиск.

Когда нажимаю на переписку, то открывается список последних сообщений, поле (фон) которого прозрачно, текст однако виден! Но не удобно, т.к. "наложение" текста происходит на нижний слой, с профилем такая же беда!

Что-то у себя не обнаружил этого, сделай скриншот экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня такое было но сейчас в се нормальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё есть такая проблемка... Открываешь тему с непрочитанными сообщениями, а она иногда и в последнее время чаще открывается в самом конце, а не на том сообщении, на котором я остановилась при просмотре данной темы... Это не очень удобно. Возможно ли исправить это неудобство? И интересно, это только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде всё подправил.

Спасибо, полет проходит нормально!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено 20 Январь 2012 - 11:35 Ещё есть такая проблемка... Открываешь тему с непрочитанными сообщениями, а она иногда и в последнее время чаще открывается в самом конце, а не на том сообщении, на котором я остановилась при просмотре данной темы... Это не очень удобно. Возможно ли исправить это неудобство? И интересно, это только у меня так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё есть такая проблемка... Открываешь тему с непрочитанными сообщениями, а она иногда и в последнее время чаще открывается в самом конце, а не на том сообщении, на котором я остановилась при просмотре данной темы... Это не очень удобно. Возможно ли исправить это неудобство? И интересно, это только у меня так?

С какой страницы ты переходишь на непрочитанную тему? Конкретно на какую ссылку нажимаешь? можно скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой страницы ты переходишь на непрочитанную тему? Конкретно на какую ссылку нажимаешь? можно скриншот.

Ralf, мистика какая-то! Сколько не экспериментировала, только одна "неполадка"....

Например, когда я открываю непрочитанные сообщения внизу при открытой другой теме

(под пустым полем для ответа) просто, кликнув на тему (обычно я открываю свежие темы так):

post-5575-0-49643600-1327492624_thumb.jp

то она открывается в этом же окне на последнем сообщении, даже если я эту тему вообще никогда не читала.

post-5575-0-05990600-1327492644_thumb.jp

Скриншоты из разных тем, сколько я потом не пыталась открыть привычным способом, всё было нормально....

Я в растерянности....

Когда открываю её (эту же) в новом окне с помощью правой кнопки, то открывается на первом не прочитанном сообщении.

Открытие темы из профиля, своих публикаций - всё нормально (попадаю на первое сообщение, потом на первое не прочитанное).

Как открывается с главной страницы скажу позже, т.к. либо все темы прочитаны, либо очень короткие.

post-5575-0-52787500-1327492958_thumb.jp

В общем я ещё понаблюдаю, о результатах доложу.

Как открывается с главной страницы скажу позже, т.к. либо все темы прочитаны, либо очень короткие.

Ну, вот нажала на тему "Сухпай ИРП-П" с главной страницы, просто кликом и попала в самый конец темы, тему не читала давно, тем более там было несколько сегодняшних постов, но я почему-то попала на самый последний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще не особенно принципиальный косячок движка - количество сообщений в профиле не совпадает с количеством под аватарой в сообщении. Почему его разрабы не правят - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще не особенно принципиальный косячок движка - количество сообщений в профиле не совпадает с количеством под аватарой в сообщении. Почему его разрабы не правят - непонятно.

давно это метила, но подумала...

может быть в профиле, учитываются сообщения, которыми мы флудим... :)

Ну, вот нажала на тему "Сухпай ИРП-П" с главной страницы, просто кликом и попала в самый конец темы <...> там было несколько сегодняшних постов, но я почему-то попала на самый последний...

тоже самое с темой "Необычные фото про всё"....

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...